Перейти к публикации

Надежда и чудо после пересадки эмбрионов при ЭКО


Полезные сообщения

Была у врача... Ждем М (вот вот должны быть)(((( потом к врачу смотреть состояние яичников и подготовка к следующему протоколу... Жаль крио не было(((((

 

конечно будем бороться! у вас криошки остались? и почему 3хдневок переносили,до 5тидневок не выращивали?

. Так и не поняла почему. По 3 дневочкам решил врач, что лучше будет развиваться во мне... Врач переживала, что оставшиеся не разовьются, наверное так и получилось. Мое мнение, что врач, как и я, не сомневались в успехи. Ан нет, крылышки подрезали и вернули в реальность. В следующий раз буду настаивать на крио!
Ссылка на это сообщение

я не сдавала амг,по возрасту не назначали. а антральных фолликов сколько в начале цикла? мне кажется у вас не критично так все,нужна правильная стимуляка и хорошая эмбриология. главное не количество,а качество.

В правоем Я не более 3-х бывает и то редко, а в левом 4-5.
Ссылка на это сообщение

 

Наверное им виднее почему 3х дневок.

А мне все это еще предстоит пройти и честно говоря пока мысли о том что бы было хоть что то переносить. Когда была осенью на консультации задавала вопрос можно ли замораживать если мы идем по ОМС (естественно платно), на что услышала ответ что в нашем случае нужно надеяться на то что бы было что перенести вообще...

Тоже за это переживала если честно. Взяли 6 клеточек и оплодотворили, 5 начали развиваться... Столько нервов отнимает, мне кажется я столько никогда не нервничала... Желаю вам удачи!!!! Все получится!!!!!
Ссылка на это сообщение

Была у врача... Ждем М (вот вот должны быть)(((( потом к врачу смотреть состояние яичников и подготовка к следующему протоколу... Жаль крио не было(((((

 

. Так и не поняла почему. По 3 дневочкам решил врач, что лучше будет развиваться во мне... Врач переживала, что оставшиеся не разовьются, наверное так и получилось. Мое мнение, что врач, как и я, не сомневались в успехи. Ан нет, крылышки подрезали и вернули в реальность. В следующий раз буду настаивать на крио!

Я бы то же настаивала на крио.
Ссылка на это сообщение

 

не согласна что им виднее. очень часто у девочек в историях встречала 3дневки хорошие,а когда оставляют их до 5 дня,то эмбриончики не развиваются. и смысл подсаживать таких 3дневок,только нервы себе мотать и принимать кучу гормонов в поддержке. у многих клиник нет возможностей растить до 5 дней,часто в таких клиниках и эмбриология слабая. ситуации у всех,конечно,разные будут. но в варианте автора эмбриончики были отличного качества,попробовать их дорастить до 5 вполне можно было попробовать или делать двойной перенос.

соглашусь! Понятно, что для меня это было в первые и я многого не знала, да и никогда не спорю с врачами, считая что им виднее! Но реально в уме себе задавала вопрос- почему бы не дорастить?
Ссылка на это сообщение

Тоже за это переживала если честно. Взяли 6 клеточек и оплодотворили, 5 начали развиваться... Столько нервов отнимает, мне кажется я столько никогда не нервничала... Желаю вам удачи!!!! Все получится!!!!!

Я не представляю как я вообще это смогу пережить. Честно говоря по на туре ещё тот псих.. Склонна накрутить себя, особенно когда не владею информацией.

А вам желаю как можно скорей пережить первое испытание, подготовится к следующему шагу и снова в бой. И дай Бог самый, самый беременный!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Будущие мамочки! Чтобы добавить веры расскажу реальную историю 2014 года. Подруга моей сестры - 37 лет, с мужем лет 15- детей не было. Решили на ЭКО в Питере( переехали туда), проблемы и у нее и у него. Отказывались врачи использовать ее яйцеклетки, но она настояла. Со второй попытки прижился 1 эмбриончик ( подсаживают двоих), а 6 августа 2014 года родилась у них дочка! Так что все получится! Главное не сдаваться!

 

Вот думаю тоже может в Питере попробовать сделать ЭКО? Может эмбриологи лучши и возможность двойного переноса, как говорили об это здесь. Как думаете?

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  5 оплодотворились, двух подсадили, что с оставшимися 3? не развились? спорить не обязательно с врачами вовсе, но вопросы мы имеем право задавать. клиника вообще выращивает 5тидневок?

кстати, мы в питере живем. но у нас эко платное было, не по квоте.

 

В правоем Я не более 3-х бывает и то редко, а в левом 4-5.

ну вот видите, значит штук 6 точно можно вырастить, главное грамотно стимулировать, потому что фоллики растут неравномерно,тут аккуратно надо -дорастить всех возможных и не передержать активистов. и опять же -главное качество! не циклитесь на штуках. может получится 1 эмбрион и он будет именно ваш,удачный!

я еще к эко относилась не как к способу заб, а как к анализу. помогает немного проще относиться.

Ссылка на это сообщение

Я не представляю как я вообще это смогу пережить. Честно говоря по на туре ещё тот псих.. Склонна накрутить себя, особенно когда не владею информацией.

А вам желаю как можно скорей пережить первое испытание, подготовится к следующему шагу и снова в бой. И дай Бог самый, самый беременный!!!!

крепитесь! Нервы это плохой спутник. Все получится обязательно. Я думаю, что больше надо было лежать, а не как электровеник! Так что покой, гармония и комфорт! Желаю вам успехов!!!! И беременностой попытки! Спасибо вам за поддержку и жду от вас радостных новостей)))))

 

NatiDiSpir,  5 оплодотворились, двух подсадили, что с оставшимися 3? не развились? спорить не обязательно с врачами вовсе, но вопросы мы имеем право задавать. клиника вообще выращивает 5тидневок?

кстати, мы в питере живем. но у нас эко платное было, не по квоте.

Поняла, что не развились.... Так как даже плату в 14 тыс за крио не взяли.... Мы так же платно делали... Вы из Питера? Есть отзывы по клиникам? Как думаете может лучше в Питере делать ЭКО? В клиники девочки Питер хвалили.....

 

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?#ixzz3UMHIppQt

 

ну вот видите, значит штук 6 точно можно вырастить, главное грамотно стимулировать, потому что фоллики растут неравномерно,тут аккуратно надо -дорастить всех возможных и не передержать активистов. и опять же -главное качество! не циклитесь на штуках. может получится 1 эмбрион и он будет именно ваш,удачный!

я еще к эко относилась не как к способу заб, а как к анализу. помогает немного проще относиться.

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  всей статистики клиник спб я не знаю. лично я наблюдаюсь и эко делала в аймеде,довольна,клинику менять не буду. во всем инете плохого слова про моего репродуктолога не нашла, негатив встречается только по отношению к главврачу, я лично с ним не контачила. если скурпулезно придираться,то можно найти небольшие недостатки.

последнее время на слуху алмазова. я думаю, что в алмазова буду рожать.

а уж ехать или нет, тут я вам не советчик, надо думать и взвешивать.

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  всей статистики клиник спб я не знаю. лично я наблюдаюсь и эко делала в аймеде,довольна,клинику менять не буду. во всем инете плохого слова про моего репродуктолога не нашла, негатив встречается только по отношению к главврачу, я лично с ним не контачила. если скурпулезно придираться,то можно найти небольшие недостатки.

последнее время на слуху алмазова. я думаю, что в алмазова буду рожать.

а уж ехать или нет, тут я вам не советчик, надо думать и взвешивать.

. Спасибо за ответ! Буду думать. Моя сестра живет там, сказала тоже все узнает, поживу у нее. Я вам желаю удачи! Уверена, что все получится!!!!
Ссылка на это сообщение

. Спасибо за ответ! Буду думать. Моя сестра живет там, сказала тоже все узнает, поживу у нее. Я вам желаю удачи! Уверена, что все получится!!!!

спасибо большое! мы тоже очень надеемся на наших снежинок! скорее бы крио, но пока не пускают :(

вам я тоже пожелаю огромной удачи!!! все должно получиться! будьте внимательнее и какими бы не были замечательными клиника и доктора, помните, что наши крохи нужны только нам самим! поэтому задавайте вопросы и если надо спорьте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да уж клинику нужно выбирать, Но наверное стоит подумать и о том что бы доверится врачу который вел протокол пред идущий. Всем ведь известно что не всегда с первого раза получается. Возможно как то совместно продумать более тщательно следующий.

А мне видимо нужно 26 попытать моего как следует. Я правда не в ЦСМ иду, а в НИИ ОММ. Еще точно решила что не буду геройствовать и на работу не пойду, буду оформлять больничный (работка еще та - нервная).

И еще всем девочкам в Екатеринбурге!!!! 13 марта в Храм на-Крови привезли чудотворную икону Феодоровской Божией матери. Будет она у нас до 22 марта. В храм можно придти с 8.00 до 20.00. Феодоровская икона Божьей Матери почитается как покровительница невест,

Ссылки скрыты.

, рождения детей у бездетных пар, помогающая в трудных родах.

Ссылка на это сообщение

Да уж клинику нужно выбирать, Но наверное стоит подумать и о том что бы доверится врачу который вел протокол пред идущий. Всем ведь известно что не всегда с первого раза получается. Возможно как то совместно продумать более тщательно следующий.

А мне видимо нужно 26 попытать моего как следует. Я правда не в ЦСМ иду, а в НИИ ОММ. Еще точно решила что не буду геройствовать и на работу не пойду, буду оформлять больничный (работка еще та - нервная).

И еще всем девочкам в Екатеринбурге!!!! 13 марта в Храм на-Крови привезли чудотворную икону Феодоровской Божией матери. Будет она у нас до 22 марта. В храм можно придти с 8.00 до 20.00. Феодоровская икона Божьей Матери почитается как покровительница невест,

Ссылки скрыты.

, рождения детей у бездетных пар, помогающая в трудных родах.

спасибо!!! Надо сходить! Летом ездили с мужем к Матроне, много положительных эмоций и происходили удивительные вещи, после чего вера Матрене у меня безоговорочная! Врач у меня хорошая, я про себя называю "наш аист"))) Все у нас получится!

 

Я просто задумалась на счёт эмбриологов и возможностью выращивать до 5 дней эмбиончиков. Может кому то подсаживали 5-дневочек в ЦСМ Екатеринбург? Отзовитесь, пожалуйста!

 

17 марта уезжаю в Москву по работе. Хочу заехать к Матроне. За всех нас поставлю свечку и попрошу нам помочь! Если что то кому то нужно в этом монастыре - пишите, постараюсь сделать!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...