Перейти к публикации

В ожидании братиков и сестрёнок наших августят!


1+1=5

Полезные сообщения

Спасибо, девочки! Пока самой не верится!

 

Тишинка, поздравляю с сыночком!!! Здоровья вам обоим, спокойных ночей!!! Папа рад наследнику, для мужчин же это особенное событие?

не знаю как на счет наследника, папа в третий раз дочу хотел, смирился, когда увидел зачетное место))) сейчас вроде рад, что теперь у нас полный комплект
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как подрастет мальчишка, папа вообще счастлив будет, машинки, танки, самолетики, ммммм! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, ну он со временем прокайфует, когда ремонтировать можно будет с кем-то, строить, чинить, на рыбалку ходить, да даже противостоять вашему девчачьему царству есть теперь с кем ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, мои запоздалые поздравления с карапузом!!!!! Тепла Вам и спокойных ночек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Пошла еще волна сестричек и братиков!

Ululu, Коша82, Бета, поздравляю с детками вас!!!

Ещё трое или более на подходе. Не про всех знаю. :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

.::Pu$$yc@T::., ураа! Поздравляю!!!!!

Родила доченьку долгожданную!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

::Pu$$yc@T::., Лена, поздравляю с доченькой! крепкого здоровья всем вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,поздравляю со стастусом дважды мама! Растите здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Пошла еще волна сестричек и братиков! Ululu, Коша82, Бета, поздравляю с детками вас!!! Ещё трое или более на подходе. Не про всех знаю. :)

Спасибо!

Вот нам уже почти 2 месяца. Расскажу про свои страхи: ревность, я её так боялась. Но пока она почти не проявляется, только к мужу иногда. Сын (редко, но бывает) толкает мужа, когда он берёт маленькую на руки, или когда уносит в автокресле, там вообще ор начинается "мне надо к папе на ручки! я хочу туда (в люльку-автокресло), но это проходит пока идём до машины. А так сын испытывает к доче нежные чувства: целует её, оберегает, очень аккуратен рядом, обнимает ходит, проверяет в коляске "о, погоди-ка, как там Миля?" и лезет смотреть, рядом ложится, даже если это маленькая люлька, просит пододвинуть Милю, чтобы уместиться рядом.

c542ad0a26e4.jpg

Мои дети и племянники в сборе.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бета, ух ты! Племянники и твои почти того же возраста получились?

Так описала, прямо старший умничка. Оберегает, аккуратен. Молодец!!! Как прошло знакомство с лялькой после рд? Помнишь еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Надюша,ты еще в строю????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, я в ожидании. Завтра пдр. Признаков нуль. :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох , а я слежу за вами))) Трепещу в ожидании)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша,мы мыслями с тобой!@@@ имя придумали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сюда отпишусь.

Мы родились 24.10.2016 в 19:45. 3200гр и 54см.

Дочка крошка по сравнению с сыном, который родился почти 4кг.

Имя пока в процессе придумывания. :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька назвали. Екатерина Сергеевна. :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, красиво, Надюш)))) Мне нравится))) Ты как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  поздравляю с маленькой принцессой! Девочки они и должны быть миниатюрнее!!! Наедайте щёчки! Подольше вам маминого вкусного молочка и чтобы ночки спокойными были!!! Счастья и здоровья новорожденной!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бета, ух ты! Племянники и твои почти того же возраста получились? Так описала, прямо старший умничка. Оберегает, аккуратен. Молодец!!! Как прошло знакомство с лялькой после рд? Помнишь еще?

с племянником Яном разница в 1,5 года, и мира у них нет, мой постоянно его толкает, даже когда мимо проходит обязательно толкнёт плечом.

Сын из рд встречал, всё посматривал на дочку, дома рассматривал, говорил "какие маленькие ручки", и довольно быстро стал её обожать, но мы его хорошо так готовили к этому. Признаться, я по началу стеснялась кормить дочку при сыне и пришлось объяснять что я делаю. Где-то через месяц Сеня начал выдавать разные размышления " когда я стану маленьким, я тоже буду пить молоко из "этого (грудь)", "когда ты будешь маленькой, Миля (дочь) будет тебя кормить из "этого"".

 

Nado, поздравляю тебя рождением доченьки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бета, у нас с племянником разница месяц, а тоже не могут даже играть вместе. Может постарше станут, будет легче.

А что ты делала, чтобы дочку любил? У нас пока непонятно, не успел проникнуться еще, как к ней относиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бета, у нас с племянником разница месяц, а тоже не могут даже играть вместе. Может постарше станут, будет легче. А что ты делала, чтобы дочку любил? У нас пока непонятно, не успел проникнуться еще, как к ней относиться.

Я давала понять, что мы дочку растим, чтобы она с ним потом играла, т.е. для Сени. "Когда Миля вырастет, она будет с тобой играть в мяч, но пока она маленькая её надо кормить, чтобы она росла" и ну и мне кажется самое главное сыну разрешает делать всё: обнимать, целовать, трогать, гладить, лежать рядом, даже массаж делал, подгузы приносил, коляску катал и т.д. Недавно стали ограничивать в шуме, просим чтобы не шумел когда Миля спит и сразу результат - стал ноги на неё складывать, когда рядом лежит или чуть-чуть подпинывать. И Сеня всегда на первом месте по сравнению с дочкой, даже если она хнычет.

9a658dc56795.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бета, классная фотка!!! :)

 

Мы пока вроде в норме, только папа очень боится, когда Миша трогает Катюшу. Хотя он вполне аккуратен. Насчет шума тоже есть беда, у меня мозг лопается. А вот мелкой по барабану. ;)

Пытаюсь донести, что он мне тяжело делает.

Главное, нет отрицаний и вроде сам успокоился после рд. У него на стресс обострение дерматита. А сейчас все очистилось и это очень хороший признак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, Белочка, тихушницаааа. Поздравляю ....доча это суперрр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Привет, девчата) И я к вам опять. В конце сентября пойдем за вторым, вчера были на первом скрининге). Я прям по вам всем соскучилась)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy, тихонечко поздравляю!!! Хорошая разница будет у малышей. Береги себя!

 

Коша82, Белка? 8-0

Ничего не знала вообще...

 

Белка, поздравляю с дочкой! Не прерывается поток сестричек и братиков Августят!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...