Перейти к публикации

Наши пузики)))


//yacy//

Полезные сообщения

Все аккуратненькие)))) А у меня, особенно к вечеру, все 6 месяцев))))) Муж прикалывается, спрашивает что же тогда с пузом будет в 9 месяцев....

во-во,та же история. Надо сфоткать мой вечерний пуз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 640
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tati_Ivanova, класс!!!!!!! какие вы уже! :flower::) и я хочу такой :confusion:

мой вроде начал расти, а теперь подевался кудато :( буду ждать.

наверно кушаю плохо. за 12 недель набрала 800 г только. а надо уже 2-3 кг

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на работу собиралась, оделась.

А муж посмотрел со стороны, с боку. Подошел, сделал руками сердечко на животике и сказал, что уже кто то глазастый может заподозрить)))

Юляшечк@, Не переживай, мне сказали что даже если вес снижается, то животик растет. У многих в первую беременность только к 16 неделям животик появляется.

У меня вес вообще не растет. Или на месте стоит или -0,5 кг.

 

К вечеру мне тоже кажется что животик больше. Совсем не втягивается.

 

Юляшечка, мне так твоя новая ава нравиться)))))) :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@,  а я не то, что не набрала, я скинула 2 кг, что в принципе неплохо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, гы..ты на 800 гр поправилась я и с сыном и сейчас первые 3 месяца на 3 кг худею)))Г сказала что можно было бы и поднабрать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, спасибо :flower: мне тоже котик нравится! так настроение поднимает и прикольный! а еще он пухлик такой . люблю все такое милое :D

 

/*/Алиса/*/, Julia2408, //yacy//, фотик должны мой вернуть на выходных наконец. сфотаюсь :confusion: на тел все размазано поучается и вообще какаято " рогатая" фотка :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я всё порываюсь сфоткаться еще раз и фото выложить. Но мне кажется, что у меня просто жирок, а не пузико

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, ну ты что?! у тебя больше 12 неделек. конечно пузик нарисовался :heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, ну ты что?! у тебя больше 12 неделек. конечно пузик нарисовался :heart:

Я тут галерею смотрела, все так индивидуально. Но я буду верить что это уже малыш показывается :flower::kiss2:

Собираюсь на следующей недели сдаваться на учет)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, а ты на скрининг не попадаешь, что ли??

 

 

7051.gif

41384.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, а ты на скрининг не попадаешь, что ли??

Нет, но я и не хотела.

Поэтому и иду на учет позже. И себе и врачу нервы экономлю)))

Просто я не хочу пока узи делать.

Схожу, встану на учет. И если все хорошо, то и дальше повременю с узи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, вот это выдержка, железная, я тут выдумываю себе всякую чепуху на ровном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, вот это выдержка, железная, я тут выдумываю себе всякую чепуху на ровном месте.

Просто я верю в то, что узи на раннем сроке это не хорошо.

Да и чувствую я себя отлично. Токса не было. Вкусовых пристрастий особо тоже.

Правда пока со спать я еще не договорилась. Сплю очень много. Видать я сурок))))))))))))

Мы с папой каждый день с маленьким разговариваем и пузико гладим)))

Папа еще ушком прижимается и целует :love::kiss2:

 

Я сама на себя в шоке, но я очень спокойная. Думаю только о хорошем. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, наша папа и пальцем живот не трогает - боится! а так и обнимает и целует! а я с малышом давно общаюсь, сегодня утром уговаривала сходить на работу, аргументировала что короткий день, так лень собираться было.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, наша папа и пальцем живот не трогает - боится! а так и обнимает и целует! а я с малышом давно общаюсь, сегодня утром уговаривала сходить на работу, аргументировала что короткий день, так лень собираться было.

Вот вот, и я тоже утром уговаривала поработать)))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, но я и не хотела.

Поэтому и иду на учет позже. И себе и врачу нервы экономлю)))

Просто я не хочу пока узи делать.

Схожу, встану на учет. И если все хорошо, то и дальше повременю с узи.

У меня так получилось, что в первую беременность я сделала только одно узи в 26 недель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так получилось, что в первую беременность я сделала только одно узи в 26 недель.

Здорово)) Не волновалась без узи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса, ты мой герой!!! ))))))))))) Я трусиха страшная! может если бы прошлое не стояло за спиной темным пятном, я не дергалась и не переживала бы так, но как узнала что Б. сразу к врачу - мне поддержка препаратами нужна и на узи ходила, чтобы мне наконец сказали что в этот раз все у нас хорошо!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово)) Не волновалась без узи?

Нет. У меня не было никаких сомнений, знала, что все хорошо. Токса тоже не было. Сейчас я совсем другая, всего боюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса, ты мой герой!!! ))))))))))) Я трусиха страшная! может если бы прошлое не стояло за спиной темным пятном, я не дергалась и не переживала бы так, но как узнала что Б. сразу к врачу - мне поддержка препаратами нужна и на узи ходила, чтобы мне наконец сказали что в этот раз все у нас хорошо!!! :)

Ты умничка. Я приклоняюсь перед девушками которое знают, что могут быть проблемы при беременности и стойко проходят все трудности.

Когда есть печальный опыт, лучшее решение это все контролировать и перепроверять.

Мне кажется все страхи и берутся из-за печального опыта.

Постарайся не думать о плохом. Верь в малыша изо всех сил, и в себя тоже.

Все у нас будет хорошо. ;)

Наверно если бы не моё внутренне спокойствие, я бы уже у врачей была.

Но я с самого начала так верила и верю в свою кроху, что быть как то не так, просто не может :)

 

Нет. У меня не было никаких сомнений, знала, что все хорошо. Токса тоже не было. Сейчас я совсем другая, всего боюсь...

Вот и у меня наверно такое же состояние, как у тебя с первым малышом! Нет сомнений, только уверенность что все хорошо))
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с сыном была уверенна, что все хорошо и что у меня сын....но я скучала и мне было интересно, поэтому я в ЖК редко ходила, а на УЗИ раз 10 точно была, а то и больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, ты просто молодец! Правильный настрой. А я вот на сл.неделе иду на 3 УЗИ уже. Сейчас на скрининг думаю, что это все же надо. А вот те 2 раза по выделениями и болям ходила. Тоже была 1 неудачная Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, ты просто молодец! Правильный настрой. А я вот на сл.неделе иду на 3 УЗИ уже. Сейчас на скрининг думаю, что это все же надо. А вот те 2 раза по выделениями и болям ходила. Тоже была 1 неудачная Б.

Спасибо :)

Если бы у меня боли или выделения были, я бы сама пулей на узи полетела.

Тебе уже через 1-2 недельки на скрининг.

Все у нас будет хорошо девочки, и у нас и у наших малышей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/,  на 26 марта на скрининг записали. Меньше недели осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сфоткала пуз на память. Срок 11+3. Беременность вторая

 

238cd34387d5.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...