Перейти к публикации

Наши пузики)))


//yacy//

Полезные сообщения

а мне кажется, что животик не подрос, а просто поднялся повыше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 640
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, капец! У меня живот сдулся.... Аааааа! В одежде вообще не видно, что беременна. Только лёгкая припухлость... Это как вообще называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13, я так каждое утро пугаюсь, а потом фоткаю и вижу что он больше чем был, хоть и кажется что сдулся)) Не переживая там все на месте :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, капец! У меня живот сдулся.... Аааааа! В одежде вообще не видно, что беременна. Только лёгкая припухлость... Это как вообще называется?

все хорошо! не переживай!

утром действительно живота почти нет из-за того что сила притяжения и все втягивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня его видно еще потому, что вокруг пупка шишки от уколов, он там как вылез так и не впадает((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13, а как сделать чтобы фотки рядом были для сравнения? Извините что не в тему, просто я полный чайник в этом, а фотку хочется выложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

все хорошо! не переживай!

утром действительно живота почти нет из-за того что сила притяжения и все втягивается

Так он и утром хорошо заметен, а тут, даже после завтрака.... Малой спрятался что ли?

 

allo13, а как сделать чтобы фотки рядом были для сравнения? Извините что не в тему, просто я полный чайник в этом, а фотку хочется выложить

У меня на телефоне есть приложение для фото. Есть ещё и он-лайн фоторедакторы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13, наверно прячется. но ничего скоро еще подрастет и прятаться не сможет :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13,  у меня сегодня утром был бугорок прямо такой под пупком, а сейчас к вечеру - нет ничего! У всех утром живота нет, а вечером есть, а у меня наоборот к вечеру пропал! Наверное, утром просто тонус был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня его видно еще потому, что вокруг пупка шишки от уколов, он там как вылез так и не впадает((((

А че в бока не колешь? Я вот тока в бока колю. Около пупка мне сыкотно колоть :D Гемостазиолог разрешила в бока колоть и чуть ли не в бедра даже.

 

7051.gif

41384.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Генриетта, больно? скоро везде начну....

 

 

у Юли в графике есть ссылка через нее можно фотки редактировать

Изменено пользователем //yacy//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как сделать чтобы фотки рядом были для сравнения?

загугли "создать коллаж", есть куча сайтов. Там загружаешь сколько хочешь фоток, и из них делаешь коллажик. Можешь мне фотки скинуть, я тебе сделаю, если самой лень разбираться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

загугли "создать коллаж", есть куча сайтов. Там загружаешь сколько хочешь фоток, и из них делаешь коллажик. Можешь мне фотки скинуть, я тебе сделаю, если самой лень разбираться

Спасибо огромное, надо самой попробовать разобраться,ато так и останусь чайником :)

 

 

 

У меня на телефоне есть приложение для фото. Есть ещё и он-лайн фоторедакторы.

Спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, да не особо. Думаю, так же, как и у пупка.

Ты сейчас Клексан колешь?

 

7051.gif

41384.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, я то гепарин то клексан, но скорее всего уже буду на гепарине, я еще и таблетки ядовитые пью, так хоть видно смысл от уколов....Я колю 0,6 клексан и 1 т. Варфарина, или 0,6х2 р/д гепарина и 1 т.варфарина, но на гепарине конечно дешевле. А поднимать клексан я уже не смогу, я обанкрочусь. У меня выбор либо гепарин либо переходить совсем на Варфарин, я выбрала гепарин с варфарином только таблы в маленькой дозе....

Д-димер мой отличный, у меня вопрос только по моей крови для хорошей работы клапана сердца и поэтому дозы мне нужны лошадиные....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, вот и у меня на таком сроке он был внизу а через неделю поднялся заметно, кидала тут чуть раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, видно)) хорошенький домик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня утром, пока одевалась на работу дочка взяла и сфоткала :confusion:, вроде заметный пуз)))

puz290415j_3182149_17152920.jpg

Какой пузик красивый))) Аккуратный и уже хорошо заметный))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, ещё как заметный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, классный пузик!)

Любаш@, какие вы втроем красивущие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, заметенное красивое пузико!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...