Перейти к публикации

Болталочка Мамочек! Все сюда!


//НикЮля//

Полезные сообщения

Юлия88, мы храпим, когда насморк... у нас тоже аденоиды... удалять пока не буду, надеюсь, перерастет! когда простуды нет-храпа нет

 

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И я всех поздравляю с годовщинами и датками!

 

Летом буду сама пюрешки готовить. Хорошо, что у нас время прикорма совпадает с летом, надо этим пользоваться. А весной банки пока будут.

 

Про колыбельные. Я тоже люблю песенку Умки, а муж у нас дочку укачивает под "День Победы":-)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка1986, ого) Поздравляю) желаю прожить столько же раз по 100!!! Счастья вашей семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СтрекоZZa, День победы - сильно! дочь патриотом будет! :)

 

Я дочь под бардов укачиваю, но в последнее время перестала так засыпать, отвлекается на меня и подпевает. теперь сажусь на фитбол и качаю, а сама смотрю анатомию страсти :) наверное плохо, но мне так удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mozhart, я хочу отмечать. Ну пирог купить, винца капельку выпить. посидеть с мужем. Но у на 11.04 будет, а 12.04 пасха, а пасху мы с размахом отмечаем всегда. Придет брат с семьей и родители его жены. Друзей в этот раз не будем звать, будем семьей от ечать.

а 15.04 у мужа др. вот как-то все совместить бы :)

 

Леди_Я, Поздравляю!

продолжайте в том же духе! :)

Женечка1986, Поздравляю! Уже все серьезно :)

даааа) праздник за праздником)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellla,  а как ты на фитболе качаешь? На животе или на спинке? Похоже Захар боится касаться на фитболе, какой-то напряженный вечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка1986, Леди_Я, c датами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка1986, с даткой! 8 лет - это серьезно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik/,  оооо, от души посмеялись, спасибо)))))

 

Особенно про плёнку на глазах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы будете отмечать пол годика своих малышей?) мы наверное хотим, всё-таки пол года)))

у нас почти совпадает с аришиным днем рождения. Арише 1апреля 2 годика, Максиму 5 апреля полгодика. Отмечать будем 4-го апреля др, а 5-го едем на юбилей свадьбы 40 лет к родственникам. Думаю заодно и отметим где-нить и как-нить)))

 

Всем привет, мы из пк. Весит 9 кг Максим и 70 см роста.

С датками у кого сегодня!

 

Женечка1986, с годовщиной!!! Счастья вам еще на долгие-долгие годы!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Захар наконец-то с живота на спину самостоятельно перевернулся!))

Скажите, ваши детки в обе стороны переворачиваются? Мой все время только направо, а налево ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik/, я хохочу,сдерживаясь,чтоб ребёнка не разбудить!особенно умилило про хвост селедки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди_Я,  сначало переворачивался через одно плечо и туда и обратно. А потом по-всякому вертеться начал. Теперь с какой стороны ему интересней, через то плечо и вертиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

представляешь, мне сегодня приснилось это сообщение)))) И тут ты его написала)))

:))))))) в теме датки наших малышей себя вижу, а в болталке на первой страничке нас все еще нет :))) я Таня если что :)

Ух, и уморила я тебя своим добавлением :) спасибо

Изменено пользователем tatianad
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianad, первое сообщение в болталке я не меняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! А у кого-нибудь есть опыт двух КС меньше, чем через год? Мнения очень противоречивы, точнее сказать медицина категорически против, а случаев из жизни с удачным исходом хватает. Я так.... Интересуюсь ...спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка1986, поздравляю! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

А что вы носите на прогулку,вплане кофт. Я была застана ребёнком,требующим грудь...теперь всегда одеваю вещи на застежках или для кормления...а впереди весна и платья хочется поносить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianad,  я ж как то писала про девочку из наших февралят, она заБ через 2месяца после КС, все конечно ее уговаривали на аборт, запугивали как могли врачи, а она доносила почти до 38 недель вот так, но это экстрим конечно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, моя в обе вертится, но влево более охотно (т.е. закидывая при этом правую руку влево). Нам очень хорошая массажистка рассказывала, что многие детки переворачиваются сначала только в одну сторону, такое может наблюдаться до полугода даже и крутиться могут в одну сторону и типа будет ползти отталкиваясь все время одной ногой потом... Посоветовала сразу обе стороны стимулировать во всем.

P.S. мы крутимся вокруг своей оси только вправо, завлекаю ее всячески влево тоже крутиться, но моя козявка не хочет! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianad, у меня знакомая родила четырех через кс, между третьим и четвертым маленькая разница, но больше года.

 

Dетка, мой не просыпается на улице, но зимой и не кормила бы, наверное домой побежала бы с орущим. А весной-летом думаю уже прикорм будет во всю, может уже не так к груди привязан будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама заБ через 11 мес после кс, а вообще доктора советуют год подождать, если ты для себя интересуешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

А что вы носите на прогулку,вплане кофт. Я была застана ребёнком,требующим грудь...теперь всегда одеваю вещи на застежках или для кормления...а впереди весна и платья хочется поносить...

На улицу гулять в водолазке, а вот в гости, поликлинику всегда одеваю блузки с пуговицами, чтобы если что покормить

 

Девочки, Захар наконец-то с живота на спину самостоятельно перевернулся!))

Скажите, ваши детки в обе стороны переворачиваются? Мой все время только направо, а налево ни разу.

Катя сразу переворачивалась через оба бока. А вот сын сначала отлично освоил один бок и только через месяц с трудом перевернулся через другой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...