Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Мурзилка пушистая, Мариш, в след.табличку поставлю, она у меня с понед.не хотела вставляться(, взяла вот старый телефон - и пожалуйста!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро, девы. Я сегодня 57.2. Вес стоит на протяжении месяца, как говорится и ни туда и ни сюда. Гоняю 300 грамм в разные стороны. И диета не помогает. Что делать то? Советуйте мастера борьбы с лишним весом. Хотеля к днюхе 55 увидеть, видно не судьба и буду толстой отмечать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня 60,2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я паровоз. Вчера была 68,3, сегодня 69,3! Предел наступил, что сбросила , то и наела. Начинаю всё сначала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уехала к сестре в Питер на др племяшки))) Утром на весах 66! Я довольна. Но поскольку уже началось "кино, вино и домино", фиксируйте скорее!!!)))

Кстати, у Питера сегодня день города. Тоже повод для лишнего тоста)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, привет!!! И меня зафиксируйте 64,5кг, а то тоже вчера с девчонками наотмечалась , а сегодня прям на сладкое потянуло, сейчас цикорий с горьким шоколадом пью.

 

Уехала к сестре в Питер на др племяшки))) Утром на весах 66! Я довольна. Но поскольку уже началось "кино, вино и домино", фиксируйте скорее!!!))) Кстати, у Питера сегодня день города. Тоже повод для лишнего тоста)))

 

Молодец!!! И я тоже хочу в Питер, была на 8 марта там, отдохнула душой. Привет Питеру!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет худяшечки!

Сидела в рамках последние недели 3

У меня 63 кг. Прошу зафиксировать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новый вес для таблички 59,5 :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Маринка, ты меня своей пирДухой насмешила)))'

Я в упадке, набрала 6 кило. Бешеный ритм. Нет режима питания. Ношусь как угорелая. Нет часто времени просто попить воды. Когда выделяется желудочный сок, то начинает тошнить и я ем конфеты, печенье и ботончики. Но! Я не сдаюсь. Понемногу все равно выровняюсь.

Фрукты и овощи у нас дорогие, на них не посидишь. Надо искать белковую диету. Или лепестки снова попробовать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруля- мамуля,  Танюш, давай возвращайся на правильную дорожку. А то меня тоска берет: скинула вроде килограммы, а ощущение, что совсем скоро нажру их обратно. Причем быстрее, чем скидывала. Маринкиных (мурзилки и фрути) сил воли у меня не имеется... Ты нам нужна для осознания, что жизнь после похудения есть и все не зря!

Вот даже страничка у меня организовалась. Всем скинуть столько килограмм, сколько надо для счастья. А потом все желающим набирать согласно календарю беременности!

Изменено пользователем яГалина
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я щас ласты склею,ахахах в уме то я ем и вспоминаю вкус всех вкусностей на свете.мой тоже на морковке сидит 9день.сегодня штаны свалились ,мы с ним смеёмся , как бы за этой морковкой ещё выйти до магазина.он себе 5кг купил и грызёт.но результат не за горами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// :), мой отвес -11??? Ого! А я и не помню с какого числа отметилась...

Но 55 так и стоит... По идее мне ещё 1-3 кг для идеала скинуть. Но никак. Видать пока на ГВ так и останется...(не смеяться, я реально злюсь на свои "попьи уши" торчат над джинсами)

 

А ещё подскажите что с руками делать? Как хоть немного кожу в тонус привести? Или тут как с сиськами, только операция? Лето, а я с открытыми руками не смогу выйти.

Вопщем недовольна я собой... Подумываю о силовых ...но можно ли, когда все кости трещат и болят

 

Вот наныла:D да ещё и в третьем часу ночи)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// :), мой отвес -11??? Ого! А я и не помню с какого числа отметилась...

Но 55 так и стоит... По идее мне ещё 1-3 кг для идеала скинуть. Но никак. Видать пока на ГВ так и останется...(не смеяться, я реально злюсь на свои "попьи уши" торчат над джинсами)

 

А ещё подскажите что с руками делать? Как хоть немного кожу в тонус привести? Или тут как с сиськами, только операция? Лето, а я с открытыми руками не смогу выйти.

Вопщем недовольна я собой... Подумываю о силовых ...но можно ли, когда все кости трещат и болят

 

Вот наныла :D да ещё и в третьем часу ночи)))))))

Аленка для рук есть хорошее упражнение с гантелями, берешь гантели 1 или 2 кг и поднимаешь на вытянутой руке, как раз те мышцы работают, которые первые начинают провисать

 

Да я щас ласты склею,ахахах в уме то я ем и вспоминаю вкус всех вкусностей на свете.мой тоже на морковке сидит 9день.сегодня штаны свалились ,мы с ним смеёмся , как бы за этой морковкой ещё выйти до магазина.он себе 5кг купил и грызёт.но результат не за горами.

Маришка вы с мужем рискуете пожелтеть, реально заработаете физиологическую желтуху, ну нельзя блин на одной морковке жить((( сорри, опять я влезла куда не просили(
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы, девочки :Hello:

День рождения дал свои результаты в виде привеса почти в 1 кг.

Вешу на сегодня 58 ровно. Лето наверняка на диете не буду. Стараюсь кушать правильную пищу. И мне нравится система: до обеда можно все. Вот и буду этого придерживаться. А пока поехала за мяском, завтра на шашлыкиииии :D кстати себе куплю грудку :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я увидела ее! Цифру 65! Правда там еще 500 грамм, но все же. Итого 65,5.

Если честно, я тут приболела немножко. Горло адски саднило, практически ничего в себя не загружала, да и не хотелось. Но я покрасуюсь немножко в табличке с этим весом)))) для мотивации)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123057869_kXI8TlUAGxtZ.png
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна взвешиваюсь? Барышни, какие у вас результаты? Я вот смогла удержать вес недельной давности. Все те же 65,5. Я почти довольна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яГалина, Галюнь, и не говори)), сегодня с утра никто не напомнил и я забыла!)..просто не до этого было!..муж у меня приехал)))

Я уж хотела тайм-аут предложить, и например, взвешиваться ежемесячно;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я 68,2.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, были на даче. Вес в пятницу был 63,5 Ура, Ура. ( я уже ем все, не придерживаюсь) Кроме сахара, но вот появились сладости, мороженное, пицца, и пару раз в Макдак была).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, я к вам!

Рост 170, вес 75 (до нового года был, завтра рискну взвесится). Хочу -10 кг (это оптимистично, а если для комфорта, то -6 кг меня устроит).

Это мое сообщение от 9 января. А это мой сегодняшний вес - 64,4. Правды ради надо сказать, что это на голодный желудок и с абсолютно пустым кишечником. И все-таки я оптимист! -10 кг мне дались! Дальше буду стараться удерживать вес. А если меня отпустят на пару недель в отпуск, то там оторвусь по полной программе. Очень надеюсь, что у меня будут целых две недели греха))))

Изменено пользователем яГалина
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в санатории на откорме, еда закачаешься, все очень даже полезное и диетическое, но очень много. Я себе не отказываю, решила расслабиться по полной, потом буду сбрасывать.

 

яГалина,  ну ты молодец! Вот это сила воли! Я 10 кг сбрасывала год целый на Миримановой, а сейчас что-то распустилась)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня 53...

 

Живот как поле боя )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мне нечем было хвастаться. 1 апреля я вышла на работу, режим питания полетел к чертям. Таскать с собой двоих детей в сад, собирать их утром и обихаживать троих вечером как-то не располагает к правильному питанию. 2 мая я вышла на новую работу и стало еще хуже- борьба за выживание на новом месте вышла на первый план. Итог- набрала 8 кг . Вес доходил до 79 кг. В Новосибирске, где я была с 12 июня до 27 июня, я сходила в клинику и закодировалась импульсно- трансовым методом от переедания. Забыла спросить, на сколько)))) надеюсь- навсегда)))))))

В уши поставили мне иголки, я их снимаю в определенном порядке. Ну, это было 25 июня. 27 я летела, потом то да се. Кстати, вчера на работе я с'еда кусок торта- сотрудница уходит в отпуск. Но Жора нет и это радует. Вес 77,4. С понедельника хочу на 2 уровень сесть. Вернуть свои 71-72.

Вот такие новости)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...