Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

 

 

Какая ты молодец! Супер! Удачи на завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Танчик//, Спасибо!Мысли материальны.Завтра мы станем самыми счастливыми беременными женщинами,родим замечательных здоровых карапузов, будем самыми лучшими мамами.Так будет.Я узнавала) Спасибо тебе Танечка,пусть и у тебя все будет отлично..Держу за тебя кулачки! :Crazy: :Crazy: :Crazy://anutik_kiss//, Прикольная дорожка,будет что мелкому показать,твой малыш будет гордится такой талантливой мамой)

 

buhf, и тебе миллионы кулаков на завтра@@@@@@@@@@@@@@@@@@ у тебя и пунция вместе с Аней в один день была??

Да и пункция с Аней в один день ,и кажется и клеточек одинаково)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamiko, приветик :Hello: я была у врача седня, фоликов много и она мне понижает дозировку прегнила чувствую как все растет,сказала что много и что 30 шт нам не надо, так я и успокоилась энд 5,8в субботу на узи , понедельник на узи кровь сдам,среда пунция, бока начинают тянуть

Ох круто так много! Ну у меня бока не сильно болят, так как у меня поменьше фоликулов. Но правда то в жар, то в холод бросает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamiko,ох эт ты в климаксе, :D у меня так было дня два назад ща с этим лучше ток голова странная и я все забываю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, умеешь,однако,молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buhf,  авку сменила, эта мне больше нравится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы прямо умницы и рукодельницы! Удачи вам! Всем, кто идет за своими малышами завтра и послезавтра!) :aistbp: А мы к вам, надеюсь, присоединимся на следующей неделе)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, А у меня что-то не меняется на экране.Муж подошел к компу,сказал,чтобы фотку свою поставила).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, врачам смешно, а нам все средства хороши :)

 

ПутешественницА, Kamiko, buhf, Ольчадоча, Irina K., спасибо, девчоночки!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, ты талантище!!! Обалденная кукла!!! Пойду читать, как такую сделать. Ну и @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buhf, давай набирайся сил, запомни этот день! день, когда ты еще не Б :) ведь завтра все изменится надоооолго :)

 

Natashel, ой спасибо:) засмущала прям :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет:) я жду начала цикла, пойду на контрольное узи, если кисты ушли, то в протокол) Это в конце марта будет) пока сижу на ок, пью витамины, сдаю анализы и прохожу врачей. Уже очень хочу в протокол, просто не реально, с каждым днем желание нарастает все больше. Морально я оправилась от пролета, с весной пришел позитив и уверенность в успех! В-общем, через две недели все будет ясно:)

Удачи тебе огромнейшей!Я тоже уже быстрей хочу в протокол. Но наверное не пооучиться, в апреле врач в отпуск уйдет. Пойду узнавать когда точно. Да и мужа СГ ухудшилась снова(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//,

Ань, ну ты основательно со взлеткой для аиста подготовилась. :D :D :D Думаю - не промахнется. :Crazy:

И еще вопросик: у меня обычно примерно по 10 фоликов в каждом яичнике, сегодня в одном 5, про другой она чет не сказала. Подскажите плиз, когда в протик вступаешь, как фолики растут: сколько на узи увидят в день начала протокола столько и вырастет?

 

Оль, у меня на 2 ДЦ было по 9 в каждом Я (всего 18), с началом стимули в рост пошли 12, пунктировали 7, оплодотворили с ИКСИ 5. Протокол короткий на Гонале.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, да, я старалась :) точнее МЫ старались, муж тоже принимал участие в строительстве посадочной полосы :D :D :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, у меня оказывается тоже такая кукла есть! Мне ее мама моей крестной дочки дарила, тока она с крылышками))) пойду тоже посажу ее на окошко, у меня перенос дб в субботу, ттт чтоб не сглазить...!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыч пишет: сколько на узи увидят в день начала протокола столько и вырастет? Или стимулирующими уколами фоликов из закромов вытягивают??))) узи каждые пару/тройку дней,подтягиваются все и отовсюду.У тя СПКЯ?откуда столько фоликов?

со СПКЯ, слава богу, пронесло)))) Просто обычно много фоликов...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ButterflyMG,  на западную сторону сажай! :)

 

ButterflyMG,  @@@@@ на субботу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе огромнейшей!Я тоже уже быстрей хочу в протокол. Но наверное не пооучиться, в апреле врач в отпуск уйдет. Пойду узнавать когда точно. Да и мужа СГ ухудшилась снова(

Спасибо большое! Ты знаешь, я тоже очень надеюсь на конец марта, но если скажут позже - значит пусть будет позже. Значит время не пришло. Торопиться в нашем деле нельзя. Огромной удачи тебе тоже!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, спасибо! у меня все окна на западную сторону выходят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТДАМ ПРОСТО ТАК, МНЕ НЕ ПОНАДОБИЛОСЬ на курс: МЕНОПУР 75 МЕ (годен до 06/15), КРАЙНОН прогестерон 8% -гель ваг.(до 04/16) Звоните 8 916 623 9762, мед.препараты не распечатаны, жалко выбрасывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ПЯ в матке

Надеюсь все хорошо будет. Но два - круто! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь все хорошо будет. Но два - круто! :flower:

боже мой!во мне сейчас и счастье и страх...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, медитация для нас. :) "Счастливая беременность"

Ссылки скрыты.

На этом сайте много медитаций. Пользуюсь многими из них уже год. Действует))

 

linkin30, Тааакс, страх убираем!!! :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыч, стараюсь,пью валерьянку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...