Перейти к публикации

Можно ли использовать тест на Б несколько раз?


jenny

Полезные сообщения

Отчитаюсь для истории: с этого шестого последнего цикла остался, по-моему, слабоположительный тестик, не использованных уже не было, а очень хотелось замочить для самоуспокоения. Хочется-это же хуже, чем болит. Взяла его и замочила. И что Вы думаете, даже при условии того, что я беременна, тест полосатее не стал! Так что, лучше сбегайте в аптеку и купите свеженький тестик! АААААПППППЧЧЧЧХХХХХИИИИ на всех желающих!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А у меня Евитесты с призраками при повторном использовании дали положительный результат :pardon: полосочки стали видны (ну не идеально конечно но всеже невооруженным глазом их видно) так что можно и повеселится с ними :good: А вот с йодом не пробовала...надо попробовать :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Меня тоже давно мучал вопрос о повторном использовании тестов. Проверила на себе на 18 ДПО - свежий тест - яркая вторая полоска, а на использованном - никакого намека на вторую полоску нет. Так что, девочки, можно смело выкидывать использованные отрицательные тестики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

нельзя, я пробовала на тесте на О, в день, когда у меня был выброс ЛГ, использованный тест не показал никакой полоски, как был отриц, так и остался, а новый тест той же фuрмы показал полоску ярче контрольной. Реактив намокает и становится непригодным для повторного использовайия, чистая химия :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

девочки, можете повеселиться!

 

я использовала по 2 раза - резала дорогие тесты вдоль - на две тоненькие полосочки маникюрными ножницами :grin:

потом и те что за 10 рублей начала резать

а ВВ тест можно и на три, так как он очень широкий

 

хотя, может кому пригодится способ - хорошая экономия - в 2 раза ) если учитывать, что начинаешь теститься с 10 д.п.о. ) до логического конца!

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не читал, что тесты нельзя даже передерживать в моче? Сколько указано держать, столько и надо. В противном случае результат будет недостоверным. А вы хотите, чтоб со второй попытки...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

:lol: :lol: :lol: :lol: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На себе проверяла, остался использованный отрицательный тест с прошлого цикла, в следующем я заБ. и решила его проверить, он был таким же отрицательным, когда новые выдавали жирные полоски!!!

Так что ответ на вопрос можно ли использовать тест на Б несколько раз?

 

Нет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ах-ха-ха)))))) я думала я одна такая замороченная)))))))))) пришла в голову такая же идея в прошлом цикле)) хотела порадовать себя обманом, но нет же, фрау даже на смех не стал ничего показывать)))

забавно :grin: кстати до резания не додумалась :read: нада попробовать :pardon:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ага, а еще ими суп помешивать можно и домики строить, если много наберется :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

а я тоже еще та тестоманка ну и решила проэксперементировать уже использованый тест(-)ну и остался он таким же чистым как и был.даже ничем не порадовал.ну может порадует то на третий раз-ради хохмы)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Жесть :grin: Девочки, читаю, ржу нимагу, а тоже подмывает тест в следующий раз оставить и дважды замочить, Но не буду, вырабатываю силу воли против тестомании :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

тоже была такая идея))) но пока сравнить несчем :this:

А вот почему их нельзя передерживать? а то я из замачиваю (слово-то какое :Crazy: )) пока не появится вторая полоса, ток потом вытаскиваю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а я в этот раз вечером купила евутест.. Так как вечером делать не рекомендуют-разрезала его вдоль (чтоб на утро хватило). Протестила вечером-оказался положит... покрутилась-протестила вторую половину-тоже положит...ну и мужа попросила еще один тест купить (бебенок какой то) тоже положит.. но вторая полоска слабая (наверно от того что он не на 25.. а на 20)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nyata, с чувствительность 20 должен быть ярче, чем с 25. Держу за вас кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
:D Хе-хе, я думала я одна такая на тестах повёрнутая, замочила старый сегодня ради прикола. А вот про разрез тестов вдоль интересная идея)))) и с углём тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как вы думаете, зачем в тесты кладут впитывающие влагу пакетики с гранулами?????....следоватеольно, уже намокшие тесты показывать правду неееебудут :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читала я тут ваши обсуждения.., поржала...а тесты ещё рано делать...посмеялась ещё раз и...пошла набрала мочу, капнула капельку йода..она исчезла, капнула вторую и она растворилась.., капнула.......не........налила много йода....моча стала цвета йода!!!!...ну, всё..продезинфецировала мочу :grin: :grin: :grin:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я пискала на тест повторно. Никаких изменений. :pardon:

А если бы и показало, то гарантий не будет. Однозначно нужен новый тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольные эксперименты!!! :grin: :grin: :grin: Надо тоже ради хохмы попробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:grin: :grin: :grin: читаю и ржу, я тоже такая уже несколько раз тестилась на одном и том же тесте ни х... не вылезло))), и йод опробовала, только получилось чуть больше трех капель, ну и взболтнула, йод растворился полностью. а то буря получилась ))) или не надо было взбалтывать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много нас таких )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я пробовала,когда уже заберемен., сделала один тест повторно, а другой новый! оба были с 2 полосками)), только у старого полоска была бледнее,но была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Какие вы девочки изобретательные! :D :D :D У меня знакомая тоже тест пару раз вдоль разрезала :Crazy:. Тесты не врали, была 1 четкая полоска, беременности не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ага.можно ещё призервативы стирать,сушить и ещё раз использовать :D экономия

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...