Перейти к публикации

Можно ли использовать тест на Б несколько раз?


jenny

Полезные сообщения

Собственно, вопрос в заголовке. Скажем, делаем тест, он отрицательный. Можно ли его использовать повторно для определения беременности? :) Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Конечно нет)))) Хотя кто-то умудряется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему - нет? :) Реактив-то остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jenny, может это вопрос в раздел "Юмор"? Или "О наболевшем"? Столько уже этих тестов переведено - а может действительно можно было до сих пор одним пользоваться ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя. Зачем? Он ведь уже не будет информативным... :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xanarrr, :grin: :grin: :grin: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jenny, может это вопрос в раздел "Юмор"? Или "О наболевшем"? Столько уже этих тестов переведено - а может действительно можно было до сих пор одним пользоваться ;)

Давай в Юмор, я не против. :grin:

Но ведь интересно же :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-то на форуме как-то писал, что если тест на Б делать повторно, то он будет положительным. Проверяли однако! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду проверю...))))

О! Точно! Показал слабую, но явную полоску. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видишь, точно проверено! :D Так что определенно точно нельзя! :) К сожалению, а то денег можно было бы сэкономить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг я просто беременна? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jenny, ты же знаешь - мы только "ЗА"! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду проверю...))))

О! Точно! Показал слабую, но явную полоску.

Ничего себе, а я все отрицательные повыкидывала :banghead: Надо было оставить на потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:grin: признаюсь честно, я так с овуляшными экспериментировала :taunt: . Если использовать свежий тест и уже использованны отрицательный - то они, в принципе, похожи. Только тот, который второй раз использовала почему-то ракисает и начинает разваливаться :rotfl:

А вот тесты на Б даже второй раз у меня второй полосы не показывали :tease: Гады такие! хоть бы раз обманули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там вроде в инструкциях везде написано, что НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ повторно. Или в вас, девочки, так сильна тяга к экспериментам :)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jenny, А какой тест на Б второй раз вторую полоску показывает? Подскажите, куплю - настроение поднимать :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lavanna, Ага! Я предлагаю вообще их в разных жидкостях испробовать ;) ну там в молоке, в водке, в аквариум замочить, мало ли, вдрух они нерест у рыб предсказывают :grin:

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что это глупость. Моча остается на тесте, и в следующий раз она концентрируется и может показать все, что угодно. Мое мнение - этого делать нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, замутили вы эксперименты. Вам заняться нечем? Я могу вам бабушкин рецепт сказать, как определить беременность без тестов, займете руки свои и головы.

Собрать утреннюю мочу, капнуть туда три капли йода, если моча приобретет темно-бардовый или темно-синий цвет( короче будет почти черного цвета) - вы беременны, если останется светлой - вы не беременны. на себе проверяла, работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, замутили вы эксперименты. Вам заняться нечем? Я могу вам бабушкин рецепт сказать, как определить беременность без тестов, займете руки свои и головы.

Собрать утреннюю мочу, капнуть туда три капли йода, если моча приобретет темно-бардовый или темно синий цвет( короче будет почти черного цвета) - вы беременны, если останется светлой - вы не беременны. на себе проверяла, работает.

 

Как здорово!!! А сколько примерно надо написюкать в банку??? ну хоть примерно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведра хватит!!!!!!!! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SOLIK, да, сколько? Вот я с утра много не всега могу, циститы понимашь, бывают. Tatyanka K., Даешь соотношение капель мочи к йоду! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала темку и настроение поднялось :wave: :good: ,пойду тоже пописаю и йод капну :grin: . Спасибо за поднятие настроения!!!!!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну что ж вы такие доверчивые, я обычно беру обычную рюмку. Сколько тамграмм? Около 50 наверное приблизительно. Так что не парьтесь. Делайте все как на тест на Б, только тест йодом заменяйте. На счет ведра пошутила я ;) !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...