Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Звездочек умничка сынулик труженик маленький.

Всем доброго вечера .А мы очередной синяк заработали,от меня убегал и лбом ударился , это у нас уже 3 синяк как ходить стали ,теперь лезет везде где только можно глаз да глаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Александра.Б, Спасибо.

Да уж...теперь одного ни на секунду не оставить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, болеем, сегодня у педи были . Я с бешенными глазами, как обычно, с анализами. Она нас Успокоила, страшенного ничего не назначила. Будем лечиться . Но иммунку досконально проверять надо. Кирилл с сентября болеет 6 раз, Максим от него уже 5!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, капец... :( ничего нет хуже когда болеют детки.

 

Пусть уже выздоравливают оба и больше не болеют!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, какой молодец Владюша! Мы только недавно ручки отпускать стали от опоры, стоит не больше пары минут. И то, вся болтается, шатается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81, Спасибо.

Ничего...сначала все болтаются,шатаются,а потом с каждым днем все более уверенно начинают топать. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у врача планово. Всё ок. Врач нами довольна. Сидит, стоит, прикорм кушает, прививки сделаны. Вот с гемоглобином не очень. 100. Анемию написали. Мальтофер продолжать пить, а у нас на него шею сыпит. Фенистил давать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оеей девочки, дочу вырвало фонтаном, а она с таким аппетитом покушала перед сном. Проснулась поиграла с игрушками немного напоносила, я понесла ее мыть и ее вырвало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, не хочу пугать, но похоже на ротовирус(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, много, конечно болеете. У меня сразу мысль о мононуклеозе. Но ты писала, что Кирилл уже пролечился. Что еще может дать такую картину? Вилочковая железа? Когда планируешь к врачу детей вести?

 

Мы болеем третий день. Кашель, сопли. Темпы пока нет, надеюсь и не будет. Как заболел, капризный очень стал, плаксивый. Больше всего меня настораживает то, что при плаче порой подбородок трясется. Сегодня утром ночной памп сняла и посадила на горшок, он руки сразу к хозяйству. Сидит на горшке, хозяйство свое трогает и подбородок трясется. Я моментально ему памп новый нацепила. Блин, снова неврология. Теперь пока не поправится от респираторного к неврологу не попасть ((( :( В инете снова начиталась, аж до слез :(

 

Zlobina, пусть все обойдется и это окажется кратковременным расстройством! @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты такого начиталась, про подбородок? У сына до сих пор он трясется при плаче((( вылечить так и не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, у старшего в два года был мононуклеоз. Там темпа под сорок и без оак напоминает картину ангины.

Если удастся в этом году попасть, побежим. Завтра позвоню в клинику. В нашей платной иммунолога нет, а в бесплатной ,пока попадешь к нему. .....лето на дворе настанет. Сдадим нс антитела к вирусам, там посмотрим

 

Мы тоже третий день и тоже кашель сопли. Я тоже заразилась, когда отсасыаала походу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, о мой тоже обожает ванну, я ему там включаю в биде водичку и он ручки моет, может полчаса не отрываясь стоять с водичкой играть.

 

~Звездачок~, у гас папа тренер грудничковый по ходьбе ;))) вчера вечером 2 часа без остановки тренировал его. Ставил к дивану и звал к себе, если доходил до папы, то качался на ручках с переворотом (это мы очень любим). В итоге со мной весь день ленился ходить, пару раз всего прошел, а потом старой постоянно и на большие расстояния))

Еще обратила внимание, что кожа на пятачках грубее стала как только стал сам ходить. У вас как? Не заметили?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еще обратила внимание, что кожа на пятачках грубее стала как только стал сам ходить. У вас как? Не заметили?

нет,ничего такого не заметила.

 

Всем доброе утро!

look.com.ua_69743.jpg

 

В инете снова начиталась, аж до слез :(

 

да что ты себя накручиваешь?!И перестань в инет лазить...читать всякую ерунду! :girl_nelzya:

 

Zlobina, как Машенька?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оеей девочки, дочу вырвало фонтаном, а она с таким аппетитом покушала перед сном. Проснулась поиграла с игрушками немного напоносила, я понесла ее мыть и ее вырвало...

как малышка? какахи жидкие прям? у меня Макс один раз кашу поел и сразу бесится начал и как он любит пополам сложиться)))) видимо живот передавил и срыгнул этой самой кашей.

Может ты просто на живот ей нажала, когда мыть понесла?

 

Olyanya_mp3, А что такого страшного это означает? У меня у старшего трясся подбородок, нормально все сейчас, кроме шила в заднице никаких проблем))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Правильно говорят, утро вечера мудренее.

Пойду сегодня к неврологу, пусть посмотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра!

 

Понос продолжается,вчера вечером начала давать неосмектин. Муж в аптеке еще регидрон купил. Всю ночь подсовывала ей воду, миллилитров 200 удалось влить. С утра проснулась вроде нормально все было. Настроение хорошее. А в 12 опять понос(((( да такой что оеей(((( вызвала врача жду. Очень за почки боюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina,а вы ходили куда-то? пк ? где могли подцепить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 в тц ходили. 21 поднялась температура. 22 не было. 23 опять поднялась. А вчера понос начался... Наверное в тц и хватанули.

 

Меня тоже что то подташнивает, мне болеть нельзя, дочу лечить надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shemi, belyrozy.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поля научилась в ладушки играть)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, Здорово.С новой умелкой Полинку. :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

~Звездачок~, большое спасибо))

rinysik7, с умелкой Полиночку )

Olyanya_mp3, Zlobina, пусть детки скорее выздоравливают!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Скорейшего выздоровления всем детишкам, кто болеет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...