Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Viktoriya_Sv,  слабые схватки наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Viktoriya_Sv у меня также второй день уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы перешло во что то реальное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша_, а тебе делали клизму после к/с? на след день должны были сделать не для очищения а именно для того чтоб кишечник начал работать. Потом нам разрешили немного бульона, и на след день после клизмы кто сам сходил хорошо, можно было разнообразить питание а кто не мог тем давали касторку и после того как могли сходить в туалет тоже разрешали уже разнообразить, но не сильно. Сильно можно было только после того как сам сходишь без клизмы и слабительного. А то что бурлит это хорошо, он пытается заработать.

Olya Galaktionova, и не надо от нас уходить! вы всего то на 2 дня старше майчат))))))) Как же мы без тебя то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так и болит низ живота. Не периодами, а просто ноющая боль в самом самом низу не переставая

позвони проконсультируйся или съездий, посмотрят. У меня спрашивали в роддоме, не болит ли живот. Может это какойто симптом.

 

TaTaчка, юша_, а тебе делали клизму после к/с? на след день должны были сделать не для очищения а именно для того чтоб кишечник начал работать

 

У нас не делают. Клизму ставишь сама, если пару дней не сходишь. Но! Сутки есть не дают в больнице (на след.день тока кормить начинают чуть чуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы перешло во что то реальное

давай, Виктория! Держу кулачки! Может сейчас раскрутится все, я уверена почему- то. Поэтому даю тебе установку: сегодня родишь!!!!

 

девочки, приветик всем

Вот я тут привыкла к вам, а вроде надо к апрелятам прибиваться..... только не хочется как-то((( я там никого не знаю

Оля! Ну какие апрелята?!? Ты с майчат же.. Ну и что что родила в конце самом апреля))) с нами туси!!!! Зачем тебе чужие ,...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай, Виктория! Держу кулачки! Может сейчас раскрутится все, я уверена почему- то. Поэтому даю тебе установку: сегодня родишь!!!!

 

Оля! Ну какие апрелята?!? Ты с майчат же.. Ну и что что родила в конце самом апреля))) с нами туси!!!! Зачем тебе чужие ,...

)))) ношпу выпила. Лежу прислушиваюсь пока .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, у нас тоже сутки не дают, на 2 сутки можно не жирный бульон немного, на 3 сутки разрешают кефир бульон и к вечеру куринную грудку перекрученную, ну и так далее....но на 4 сутки надо чтоб стул уже был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик всем

Вот я тут привыкла к вам, а вроде надо к апрелятам прибиваться..... только не хочется как-то((( я там никого не знаю

Зачем к апрелятам. Оставайся тут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, тем более,у тебя же овуляция могла быть позже,вот и срок чуть смещается.

 

Оля,у нас в январятах и февральские,и декабрьские,и даже ноябрьские есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, тем более,у тебя же овуляция могла быть позже,вот и срок чуть смещается.

 

Оля,у нас в январятах и февральские,и декабрьские,и даже ноябрьские есть)

у меня зачатие происходило под наблюдением, стимуляция, овуляция по узи контролировалась , поэтому я точно знаю дату.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик всем

Вот я тут привыкла к вам, а вроде надо к апрелятам прибиваться..... только не хочется как-то((( я там никого не знаю

 

Неееее, с нами оставайся , как мы без тебя?

 

Врачи все делали правильно, клизму до и после. Вот только думаю мб зря разрешили мне впервый же день йогурт пить больше, чем они дают. Так есть хотелось муж привез, да йогурт с добавками был, мб из за этого. И вот так долго не могу восстановиться, обнулилась совсем до каш на воде.

Девочки, у кого КС, подскажите как долго могут быть кровотечения? У меня сегодня 11 день после КС и они как то и не собираются заканчиваться :/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, я в 2012 была в февралятах , а родила 25 января и все равно до сих пор в февралятах

 

Нарцисска надеюсь @@@ родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, поздравляю тебя еще раз! Молодечик! Пендалей раздай нам))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки) не уйду к апрелятам) вы мне роднее

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, колики, может тебе исключить коровью молочку? сыр, молоко от коровы и тд... аллергия на коровий белок. потом через 2 недели перейти на козье. Как мы с этими коляками мучались((( и тоже с самого начала, еще икота у нас по полчаса была.. Я думала у Егора голова оторвется так икать. Здоровье крошке!!И здоровье сиськам!!! Многие говорят что силиконовые накладки это трата денег(((Эх..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша_, ну да погорячилась ты наверное с йогуртом с добавками, ты сейчас делай как говорят все наладится!

Про выделения, у меня сегодня первый день практически нету (8 дней после к/с) но незнаю совсем закончились или временно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем на ощупь мне сказали голова уже низко в тазу, так что.ждем

Поржать. Голова в тазу

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Мама-Saxar&пузик
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюймовочка..., легких родов!!!держим :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,

Какая ты молодец! Отличные роды!

А мне силиконовые насадки помогли именно, чтобы соски зажили, а дальше без них. Мб было и с ними сначало больно, но зато соски не раздирал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюймовочка...,  удачи @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как думаете,лялька моя не спарится в таком конверте на выписке???Покупала думала в начале мая рожу будет прохладно еще,ща погоду смотрю на конец мая там жара ужас.

 

alionarus, неожиданно)поздравляю!!!!!!!!! :JC_goody:

post-123840-0-45644000-1431698305_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...