Перейти к публикации

Знакомимся и болтаем!


Полезные сообщения

Сегодня спала полдня, проснулась у меня начало кровить, вызвала скорую, пя в матке не видят, предложили сделать пункцию на ВБ, отказалась. Сказали пиши тогда отказную, никто тебя сохранять не будет. Теперь лежу дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 934
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня спала полдня, проснулась у меня начало кровить, вызвала скорую, пя в матке не видят, предложили сделать пункцию на ВБ, отказалась. Сказали пиши тогда отказную, никто тебя сохранять не будет. Теперь лежу дома

:( капец... а что-нибудь хоть прописали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смитанка, ну, ПЯ в матке на нашем сроке никто еще не увидит. У тебя ведь, как у нас у большинства 4 недели +? Попробуй дюфастон начать принимать и папаверин. Или, что лучше, пошла бы к хорошему Г. И не волнуйся. Нервы неполезны нам.

Девочки, а я сегодня в фитнес клуб записалась. Буду плавать там, чтобы лишнего веса поменьше набирать. А то с дочей я ела все, что плохо лежит, набрала 12 кг + отеки были жуткие.

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Генриетта
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я сегодня в фитнес клуб записалась. Буду плавать там, чтобы лишнего веса поменьше набирать. А то с дочей я ела все, что плохо лежит, набрала 12 кг + отеки были жуткие.

 

я на йогу хожу :)

есть в планах бассейн :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюф принимаю, с папаверином лежала днем. Ничего не выписали, просто отправили домой

 

МагнийВ6 и фольку тоже принимаю. Эндик маленький. Всего 7мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смитанка, дюф давно принимаешь и по скольку? У меня без дюфа эндик тоже вечно маленький. А че, к своему Г сходить не хочешь совсем?

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Генриетта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня спала полдня, проснулась у меня начало кровить, вызвала скорую, пя в матке не видят, предложили сделать пункцию на ВБ, отказалась. Сказали пиши тогда отказную, никто тебя сохранять не будет. Теперь лежу дома

Может еще рано для узи??? Какой у тебя срок? Хгч сдавала?

Ты прогик пьешь?

У меня тоже кровило :(

 

Смитанка, ну, ПЯ в матке на нашем сроке никто еще не увидит. У тебя ведь, как у нас у большинства 4 недели +? Попробуй дюфастон начать принимать и папаверин. Или, что лучше, пошла бы к хорошему Г. И не волнуйся. Нервы неполезны нам.

Девочки, а я сегодня в фитнес клуб записалась. Буду плавать там, чтобы лишнего веса поменьше набирать. А то с дочей я ела все, что плохо лежит, набрала 12 кг + отеки были жуткие.

 

 

Ссылки скрыты.

Ну 12 кг это не много. Я тоже в среду узи сделаю и в бассик. Со второго трима на пилатес ходить буду. В прошлый раз ходила почти до 34 недель. Родила с легкостью. Вот что значит тренированное тело:)

 

Дюф принимаю, с папаверином лежала днем. Ничего не выписали, просто отправили домой

 

МагнийВ6 и фольку тоже принимаю. Эндик маленький. Всего 7мм

А если Дюф увеличить? Говорят, что при угрозах и по 6 в день пьют. А лучше утрик ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смитанка,Леночка, попробуй добавить ещё транексам, дней пять пропить и лежи. А по поводу УЗИ не переживай, рано ещё ПЯ в матке смотреть, оно ещё очень маленькое. У тебя ХГЧ готов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смитанка, я тоже в прошлый раз сначала на узи побежала (т к была уже 6неделя от мес), ревела жутко, когда мне вот так же сказали.. Тоже писала, что отказываюсь от госпитализации.. Эти вот фразочки, довели меня до жесточайшей истерики. После этого узи через день хгч-73, еще через день 13.. Все эти дни жутко ревела по ночам.. Сейчас я думаю, что это просто позднее прикрепление было (было кровотечение кстати во время предполагаемых мес, а до этого тесты отриц), и загубила я берем именно своими переживаниями после узи.. Так что рано вы пошли! Главное успокоится, верить, что все ок! Что по хгч?

 

А почему витамины пьют после 12 нед? Может мне тоже пока не спешить пить? Первый же триместр самый ответственный и важный в формировании плода? Логично, что именно в этот период должен будущий малыш ни в чем не нуждаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смитанка, в дни предполагаемых М такое может быть, не переживай. Для узи очень рано. Сдай хгч в динамике и успокойся))верь в себя и свою бусинку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисонька, девочки а как выбрать спортивный бюст?

какой он должен быть. опишите :) или фото ;) на подобии :)

У меня у работы замечательный магазин нижнего белья. И спортивные модельки возят. Прихожу к ним и мерю, в чем мне удобно, то и покупаю)))

 

Девочки, а витамины пьете?

Мне муж притащил orthomol natal) там такая куча таблеток)

С комплексными витаминами будь аккуратна, многие врачи до 12 недель не советуют их пить. Лучше перед приемом посоветоваться с Г.

 

Сегодня спала полдня, проснулась у меня начало кровить, вызвала скорую, пя в матке не видят, предложили сделать пункцию на ВБ, отказалась. Сказали пиши тогда отказную, никто тебя сохранять не будет. Теперь лежу дома

Побольше отдыхай, меньше нервничай. Дюф, папаверин, фолька и магний В6 это хорошо.

Соглашусь с девочками бывает на маленьких сроках ничего на узи не видят.

А еще мне врач говорила, что в дни предполагаемых М могут быть тянущие ощущения и выделения.

Но ты за собой следи, держу за вас с бусинкой :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как раз кровило в дни когда м. Должны были начаться, но при этом прогестерон никакой был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилааааа!!!

хгч - 486, 5)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин, как я читала, поливитамины для беременных расчитаны уже на маму плюс большой уже плод. Двойная доза, по сути, которая сейчас для нас еще не имеет смысла.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, С хорошим результатом тебя :flower: Вы с бусинкой молодцы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюф принимаю, с папаверином лежала днем. Ничего не выписали, просто отправили домой

 

МагнийВ6 и фольку тоже принимаю. Эндик маленький. Всего 7мм

Леночка! Буду верить в тебя и твою крошку! Я так хочу, чтобы у тебя все было отлично!!! Знаю девочку, у которой было такое же, сейчас у нее 29 ндль, все благополучно!!!

 

Получилааааа!!!

хгч - 486, 5)

с отличным результатом! Крепитесь и развивайтесь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смитанка, держись! Верь в малыша! Всё будет хорошо! От нас кулачки @@@@@@@@

Мне тоже кажется, что еще рано для узи, очень часто на таком сроке ничего не находят, а через пару неделек вуаля! Главное не паникуй! Сделай хгч пару раз и через 2 недельки повтори узи. И главное не нервничай! Хотя я понимаю как это сложно :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, в нормы вроде вхожу слава Богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему витамины пьют после 12 нед? Может мне тоже пока не спешить пить? Первый же триместр самый ответственный и важный в формировании плода? Логично, что именно в этот период должен будущий малыш ни в чем не нуждаться?

я точно не помню, где читала, но не нужно нагружать себя в этот период лишними микроэлементами)

 

//yacy//, отличный результат! Поздравляю!

 

Мы тоже сдали, ждем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра сдам последний раз хгч и прогик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Я_ПоДаРю_НоВуЮ_ЖиЗнЬ_, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на отличные результаты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Я_ПоДаРю_НоВуЮ_ЖиЗнЬ_, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на отличные результаты :)

спасибки! Постараюсь с крошкой не подвести!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Можно и я к вам?) Тест четвертый день полосатый, хгч вот сегодня сдавала (13 дпо) - 73,1. Очень надеюсь, что всё будет в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia2408, привет! присоединяйся у нас весело! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia2408, добро пожаловать! Поздравляю с //. отличный ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...