Перейти к публикации

Начало моей счастливой беременности!)


Полезные сообщения

  • Ответы 200
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наташ, блин. Ну держись :( не знаю даже что сказать. терпения тебе и сил поскорее пережить этот момент. Ни о чем сейчас слова, но.... все будет хорошо! Обязательно :flower:

Ссылка на это сообщение

*Lara*, пересдавать буду) но для сегодняшнего дня 10- это очень мало, нужно чтобы было около 100. Скорее всего у меня просто хвост от прегнила. Поддержку пока не отменяю.

 

Ой девочки, голова моя дурная, начиталась историй где на 9-10 ДПП хгч 10 единиц, а потом здоровая б и сижу снова в розовых очках:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Lara*, пересдавать буду) но для сегодняшнего дня 10- это очень мало, нужно чтобы было около 100. Скорее всего у меня просто хвост от прегнила. Поддержку пока не отменяю.

 

Ой девочки, голова моя дурная, начиталась историй где на 9-10 ДПП хгч 10 единиц, а потом здоровая б и сижу снова в розовых очках :)

И правильно!!! Вот это разумные мысли посетили твою умную головушку!!!

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, голова моя дурная, начиталась историй где на 9-10 ДПП хгч 10 единиц, а потом здоровая б и сижу снова в розовых очках :)

Вот то то же ;) Давно бы так :22_smart:
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня на работе заболела сильно грудь, думала от ливчика нового, приехала домой, сняла, реально болит, не дотронуться. Низ живота тянет, поясница болит. Думаю, сделаю я тест, сделала ни на что не надеясь(честное слово!!!). Т.к. вечером мне тесты ничего не показывали даже после 24 часов от прегнила, только утром. Тем более воды напилась и не писала всего 2 часа с чем-то. Сделала и там полоска, такая же как была вчера утром. Или даже на грамм ярче. Это что значит вообще??? Мне позавчера вечером тест в это время дулю показал. А сейчас прошло 106 часов после прегнила и 36 часов со вчерашнего теста. А он слабже не стал. Блин, я не знаю, что думать. Я очень не хочу обнадеживаться и в пятницу снова сходить с ума. Фото сейчас покажу

 

Самый нижний только что, предыдущий 36 часов до него сделан.

post-228067-0-97681100-1422382844_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...