Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

Тапачка, дык я ж об этом не раз говорила ;) и автобус даже ездит. У меня сестра еще в ваших местах живет

 

там у вас еще какой то контактный зоопарк есть, я в этом году пока Лика не появилась все пыталась доехать, но не получилось, думаю по весне все-таки надо будет доехать ;)

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

июнь2012, да, в башнях. Только вчера там были. там еще открылся детский клуб достаточно интересный, там типа квестов для детей от 2,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Юль, мне тоже все понравилось. Билеты кстати, продавались ещё, мы пока стояли у касс, люди покупали. ЮЛька только ростовых кукл боится и не пошла трясти попой и хлопать в ладошки. Пришлось её на руках держать, ох, рука трясутся... А Таня наговаривает на спонтанный наряд, у Митюшки был отличный костюм с оленем)) жалко возле ёлки не сфотали наших гавриков. Все понравилось. Так что как будет что интересного в вашем дк, зовите. Мы обратно зашли ещё мясо на ужин купили, дешевле чем у нас) и доехали за полчаса. На нашем мосту ещё постоял, как всегда. А у нас, меня заловили соседи и напоили коньяком, никак не могу мимо них спокойно проехать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы обратно зашли ещё мясо на ужин купили, дешевле чем у нас)

в РИО мясо дешевое беру, как то даже по 189р было, взяла прям упаковку 5 с лишнем кг. Тока недавно "Да" открылся, там после 20 часов вся выпечка за пол цены
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко возле ёлки не сфотали наших гавриков

Стормозили)) Я вообще, не большой любитель народа. У меня как то ориентация пропадает и мозг закипает. Надо было, такая там нормальная елочка была.

 

Девочки, а кто-нибудь малышей на коньки уже ставил? Я в следующем сентябре хочу попробовать Митьку в хоккей отвести)) Ну хоть бы попробовать)) Но сначала хочу просто покататься. пойдет у него или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  мы еще в прошлом году пробовали, но толку мало было. Сейчас на роликах хорошо стоит и ходит за руку, но сама не ездит. Обычные еще не пробовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

:D Интернет пестрит шутками, по типу...

 

bl2yZpOHu3k.jpg

Снега нет.

Добра нет.

Любви нет.

 

Вот снег меня очень расстраивает. :D

:D Я еще встречала "Нам отключили снег". Мне сейчас как бы все равно, мне лишь бы в феврале снег был.))) Но обычно в феврале как раз морозы начинаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в РИО мясо дешевое беру, как то даже по 189р было, взяла прям упаковку 5 с лишнем кг. Тока недавно "Да" открылся, там после 20 часов вся выпечка за пол цены

Ну так далеко мы не ходили, мы то что рядом, где машину поставили. А так очень хороший район, все рядом и все есть). так я везде смотрю где мясо дешевле, у меня за один приём пищи идёт 1 кг мяса, при том что я его практически не ем. Для меня курица - лучшее мясо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга тут закрывает магазин детской одежды. Еще одна жертва Турции)) Вещички распродает дешево разных размеров. И высылает и отправляет, что хотите, короче. В моем мире у нее альбом. Может надо кому, если не откроется в личку или почтой могу https://my.mail.ru/mail/msk.deti/photo/e8458056d5fd

Для сравнения майки типа алкоголички у нее взяла по 60 и пижамку с начесом по 250.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а кто-нибудь малышей на коньки уже ставил? Я в следующем сентябре хочу попробовать Митьку в хоккей отвести)) Ну хоть бы попробовать)) Но сначала хочу просто покататься. пойдет у него или нет?

Я тебе отправила фото Юли на коньках. Дед её дома тренирует. Обувает коньки и учит ходить, чтоб ногу держала. Я ржу над ними, но обоим нравится - пусть развлекаются. У нас папка кмс по хоккею, ставит на лёд её, но ещё Юля боится. Такая трусишка стала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас папка кмс по хоккею

В смысле дедушка или папа???? Молодцы вы, конечно! Я уже много чего перечитала, пересмотрела, хочу вот коньки взять и потихонечку учиться, зимы то еще добрый 3 месяца впереди, а то и 4. По-моему, должно стать понятно лежит к этому душа у ребенка или нет.

А ты не могла бы узнать у вашего папы, который кмс, как начинать катание?Может он литературу какую посоветует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле дедушка или папа????

Папа Юлин, мой муж)). Он как раз с 3 лет начал. Но это очень сложно для родителей и очень жёстко. 3 или 4 раза в неделю водить. И держать их вначале надо. Я спрошу про литературу. Честно говоря, если б у меня был сын, то обязательно бы в водное поло отдала. Мне кажется, Мите пойдет)). Коньки и опасно и травматично, надо системно и большой отдачи родителей. Но это моё мнение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, да я бы и отдала отдачу. Но какой то он у меня не командный)) Время от времени зависнуть может. Для водного пола, по-моему, надо быть таким.. морским слоном)) А у меня, судя по мужу, какой то котик будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  как раз для морских котиков). Плаванье вытягивает. Я вот не видела плавцов крупных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это очень сложно для родителей и очень жёстко. 3 или 4 раза в неделю водить. И держать их вначале надо. Я спрошу про литературу. Честно говоря, если б у меня был сын, то обязательно бы в водное поло отдала. Мне кажется, Мите пойдет)). Коньки и опасно и травматично, надо системно и большой отдачи родителей. Но это моё мнение)

Полностью согласна и про хоккей и про водное поло, у нас тут не далеко от дома городской бассейн стоят, вот может Леву туда отдам как построят. А подруга у меня водила сына на хоккей(уже писала наверное) вот с утра с огромным баулом амуниции таскала его на тренировки, там муж в молодости занимался хоккеем и решил что сыну тоже надо обязательно, как развелась с мужем, так они с сыном вместе радостно бросили это занятие :Crazy:

Я вот не видела плавцов крупных.

да ладно. У меня друг профессиональный пловец, высокий, плечи широченные, корпус массивный, мне его фигура морковку напоминает :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, как самочувствие?

 

Я Таюше сопли лечу,а себе горло, это ж надо прям перед Новым годом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не хочу настаивать на хоккее, я хочу чтобы спорт пораньше вошел в его жизнь. Потому что то что заложено в 3 года становится частью окружающего мира, как солнце и ночь. Пока они смотрят с папой волейбол, биатлон, хоккей, формулу 1, бокс, регби, папа у нас вообще больной до спорта. И Митьку уже приучил, они садятся и болеют. Из всего ему больше всего нравится хоккей. Просит коньки или ролики. Поэтому сейчас хочу просто попробовать, покататься, а дальше как пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. У меня друг профессиональный пловец, высокий, плечи широченные, корпус массивный, мне его фигура морковку напоминает :Crazy:

Ну в том плане, это сделанная спортом фигура. Физ упражнения в воде оттачивает фигуру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ты не одна такая) я тоже хочу Амелию попробовать с 3-х лет на фигурное катание отдать, у нас недалеко хорошая ледовая арена. правда она такая трусиха, может не захотеть. еще в двух шагах от дома лучший в городе бассейн, тоже попробуем, воду она обожает. а там выберем, что больше нравится, но спорт обязательно нужен. и танцы еще надо, наверное, целыми днями пляшет)

 

ღConteღ мамочка, это капец, мы месяц уже болеем, даже решила перед НГ в сад не водить уже, чтоб еще что-нибудь не подцепить( выздоравливайте!

 

Possum, Оль, вы в кукольный будете с нами ходить театр? а то там билеты надо сильно заранее брать, чтоб места хорошие.

Изменено пользователем tomkin
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, как самочувствие?

спасибо! как обычно обошлось все температурой, организм справился, дальше ничего не пошло. Детвора второй день температурит, тоже надеюсь на их иммунитет и что завтра-послезавтра уже будут здоровы. Сегодня уже едят оба, так что верю в лучшее ;) а то весь год не болели, а тут перед НГ нете вам :(

Поэтому сейчас хочу просто попробовать, покататься, а дальше как пойдет.

согласна с тобой, единственное, что хоккей это конечно серьезно и большой труд как ребенка, так и родителей. Лично для меня любить коньки, кататься и хоккей совершенно разные вещи, я например с первого до последнего класса всю зиму проводила на катке и будучи взрослой часто каталась, но никогда не было даже мысли как то серьезно этим заниматься. Ну это мой опыт и мое мнение, а у вас все может быть совсем по другому и может быть вы варастите новую звезду хоккея ;) . А спорт нужен обязательно, у нас по этой части тоже папа отвечает(не зря ж учитель физкультуры по образованию), но у нас явная склонность к футболу, всегда дома играют, да даче, и проходя мимо играющих в футбол вечно залипает, ну и неплохой футбольный клуб у нас около дома - Приалит, как достигнет возраста с которого берут, сразу же отдадим, но и в бассейн хочу попробовать и коньки тоже никто не отменял, тут уж я сама с ними буду кататься, а то вечно ищу себе компанию, кстати очень удобно что в 500 метрах от дома стадион у нас с кучей всяких секций

Ну в том плане, это сделанная спортом фигура.

ну профессиональный спорт всегда оставляет след на фигуре :D у меня подруга в спортивную школу все школьные годы ходила, лыжами занималась, в итоге имеет явно выраженную фигуру лыжницы(что на мой взгляд не плюс для женской фигуры) - широкие плечи, отсутствие попы и талии, платье может одеть только с завышенной талией, остальные смотрятся как на мужике. И другая подруга, которая занималась бальными танцами, так у той фигурка вся точеная :love: . Щас вот думаю что хорошо, что я бросила занятия баскетболом, как то не видела профессиональных баскетбольщиц с красивыми фигурами Изменено пользователем июнь2012
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела не просто развлечение. Я и ищу командный спорт, с достаточно тяжелыми тренировками. Идеей и вкалыванием. Готова пожертвовать своим временем, да и муж готов. Дело не в звезде, а в том, что в таких местах закаляется характер, приходят истинные ценности, чего теперешние дети часто бывают лишены. Я уверена, что только в труде тяжелом и ежедневном, в дисциплине и обязанностях рождается настоящий мужчина. Пусть не хоккей, но не просто занятие, для удовольствия. хотелось бы найти что-то серьезное, но по душе.

 

Я просто выросла с хоккеистами. У меня была компания с 7 класса, где все играли. Как раз лет с 5, еще с сада. Это на самом деле совершенно другие люди. Мальчишки и учились хорошо, ради сборов и игр (с тройками не брали на игру). Настоящие трудяги, хотя и обычные пацаны.

Изменено пользователем Тапачка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, а мне кажется это не только особенность хоккеистов, у меня мама ходила в спортивную школу и их класс был сформирован из спортсменов(у них лыжники) и тоже самое она говорила про свой класс, как зима, так все на сборах, но при этом успевали еще и учится хорошо. Но я бы больше предпочла шахматы, например, чем хоккей . И вообще лично я не хочу для своих детей жизни связанной со спортом и тем более не хочу с раннего детства им тяжелых тренировок, пусть детство будет детством, хотя бы до школы. А там уж как они сами захотят, а уж дисциплину, труд и обязанности я им сама создам в любом случае

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, какая зайка!

Ленка, ты такая худенькая!!! Но пузик хороший! Отращивай, еще пять недель как раз. на округление))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, и лицо беременное ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...