Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Tarakawka888,  урааааааааааа! Поздравляю !!!! Позвони врачу про выделения. Я так рада)))) еще надо сдавать хгч, чтобы в динамике отследить ? Какие вообще дальнейшие действия ?

 

Natashel,  должны работать !!! Может еще раз позвонить и уточнить лучше ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Все так же и остается,поддержка та же, 30.12 узи. ХГЧ мониторить не буду. На счет мазьни сказали то же,колоть диоцидон и прогестерон,от боли в животе можно но-шпу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ 182 :)только не поняла,мы в норме или на двоих потянет :) трехдневки сегодня 13дпп

 

Но опять коричневым мажет :(

 

Поняла,в норме

Очень рада за вас! Слезы аж наворачиваются! :novgod:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarakawka888, ух ты, уже на узи)))) круто!!!!

 

А на УЗИ куда ? Где ЭКО делала или в ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туда же где Эко,только врач другой будет. К моему только после праздников получится,а после праздников уже второе узи будет :)

 

Как я понимаю он будут вести беременность первый месяц или даже дольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarakawka888,  круууууууууууууутоооооо!!!! Я очень рада!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarakawka888, Мои поздравляшки!!! Растите!)))

 

Delisia, да, я наверно позвоню им еще)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarakawka888, урррааа!)))) Значения в табличке от 68 до 400 ед норма на 13 дпп. Лежи, лежи и еще раз лежи, сохраняйся. Все нормализуется.

 

Я, кстати, хгч больше не сдавала, врач не говорил.

 

Leto4580,  будем надеяться, тест пересох :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯, вот думаю купить сегодня еще парочку или терпеть до ХГЧ (29.12)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leto4580,  я вобще думала сделать тест за пару дней до хгч, чтоб анализ спокойно ждать) Потерпи еще немного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню когда планировали еще естественным путем, начинала делать тесты на 9-10 дпо, мне так было легче морально...я заранее как то себя подгатавливала к отрицательному результату. И это было для меня легче, чем ждать задержку и за это время придумывать себе кучу симптомов, а потом при виде М биться в истерике. Не знаю, как буду делать в протоколе, скорее всего тоже буду делать тесты (знаю себя, не удержусь).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню когда планировали еще естественным путем, начинала делать тесты на 9-10 дпо, мне так было легче морально...я заранее как то себя подгатавливала к отрицательному результату. И это было для меня легче, чем ждать задержку и за это время придумывать себе кучу симптомов, а потом при виде М биться в истерике. Не знаю, как буду делать в протоколе, скорее всего тоже буду делать тесты (знаю себя, не удержусь).

и я так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мои дорогие девочки))) Вот мы и вернулись с пункции. Взяли 9 клеточек, у мужа СГ оказалась на сегодня хорошей и ИКСИ нам не стали делать. Немножко из-за этого переживаю, лучше бы ИКСИли, мне кажется наши шансы увеличились бы на большее кол-во эмбриончиков. Завтра скажут, когда перенос, в четверг или субботу... почему-то настраиваюсь на четверг.

 

Вопрос! Я сегодня перед пункцией сдала Прогестерон, а сейчас думаю не зря ли я потратила деньги? Ведь был укол Прегнила, и уровень может быть не показателен? Кто знает, зря я сдала? И какой уровень в норме должен быть после Прегнила?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле, держу кулачки на свадебку клеточек!!! @@@@ анализ да, зря, рано, на 2 дпп нужно его сдавать))

 

Tarakawka888, уряяяяя))) отличные циферки, ТТТ на УЗИ :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :novgod: :novgod: :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле, держу кулачки на свадебку клеточек!!! @@@@ анализ да, зря, рано, на 2 дпп нужно его сдавать))

 

Tarakawka888, уряяяяя))) отличные циферки, ТТТ на УЗИ :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :novgod: :novgod: :novgod:

Значит Прегнил влияет на уровень? Не стоит искать нормы?

 

Йринка, как твои дела? Делала еще раз тестик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле, ну просто этот показатель тебе сейчас никчему)))) сейчас у тя одна поддержка прогестероновая, после переноса ее увеличат и вот тогда нужно смотреть какая она)))

не не делала, зачем?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос! Я сегодня перед пункцией сдала Прогестерон, а сейчас думаю не зря ли я потратила деньги? Ведь был укол Прегнила, и уровень может быть не показателен? Кто знает, зря я сдала? И какой уровень в норме должен быть после Прегнила?

Я вчера вебинар смотрела на "Пробирке" так вот врач-репродуктолог рекомендовала сдать Прогестерон в день укола триггера (ХГЧ), чтобы понять в свежем цикле переносить или лучше в крио, так как эндометрий неспокойный. Нормы Прогестерона для свежего переноса должны быть в районе 1,5 ../... или 4,8 нмоль/л. В разных лабах разные единицы измерения (их 2 вида ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера вебинар смотрела на "Пробирке" так вот врач-репродуктолог рекомендовала сдать Прогестерон в день укола триггера (ХГЧ), чтобы понять в свежем цикле переносить или лучше в крио, так как эндометрий неспокойный. Нормы Прогестерона для свежего переноса должны быть в районе 1,5 ../... или 4,8 нмоль/л. В разных лабах разные единицы измерения (их 2 вида ).

В день укола ДО него или уже ПОСЛЕ укола???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите кто то сталкивался с повышенным пролактином при беременности? У меня повысился в два раза, врач назначила по четвертушке достинекса 2 раза в неделю, а там посмотрим. У кого то был повышен и что вы делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarakawka888, превосходный результат!!!!! ждемс))))

Ромашковое поле, как себя чувствуешь? водички теперь пей побольше))) 9 клеток - это хороший результат! а если и СГ была хорошей, не переживай, все получится!!)))) мы кстати с тобой рядышком пойдем)))) у меня в пятницу перенос)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле, как себя чувствуешь? водички теперь пей побольше))) 9 клеток - это хороший результат! а если и СГ была хорошей, не переживай, все получится!!)))) мы кстати с тобой рядышком пойдем)))) у меня в пятницу перенос)

да, я читала выше, что у тебя в пятницу))) Уже скоро будем с крошечками нашими сладенькими)))))))

Чувствую себя более менее нормально, слабость у меня, покачивает чуток. На воду уже налегаю))))

Мне еще сегодня капельницу ставили, вернее две. Одну с крахмалом какую-то иностанную, вторую - сказали глюкозу, другая медсестра, что это ...натрия (подзабыла название), не знаю одно и тоже это или нет, я не сильна в этих делах. А врач сказала, что вообще я себя хорошо вела, я бледнолицая и мелкая, они, оказывается, таких не любят, думала проблемы со мной будут))) Я только после наркоза поплакала немножко, вернее слезы текли, мне даже салфеточку дали)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле, ооо, ромашка, я тоже рыдала в отходниках))) тока я прям плакала)))

врачи спросили:"чего? больно???", говорю:"неее, не знаю почему реву... совсем не хочется!!!"))))

молодчина, значит все хорошо прошло, зато спать сегодня будешь как убитая))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarakawka888, спасибо! У меня тоже живот болит как при М. Не знаю норма это или нет(

 

 

У меня до 7 недельки живот так болел)

 

Девочки подскажите кто то сталкивался с повышенным пролактином при беременности? У меня повысился в два раза, врач назначила по четвертушке достинекса 2 раза в неделю, а там посмотрим. У кого то был повышен и что вы делали?

 

Ээээ, а какой врач тебе назначил? У беременных пролактин в норме повышен, посему его исследование не информативно.

Достинекс во время Б не применяется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Репродуктолог. Тот который делал Эко в отпуске. Это ее коллега так сказала. И я в растерянности((( при норме беременности 40-596, у меня 1202. Сказала срочно понижать. У меня была одна ЗБ уже и я уже всего боюсь(((

Изменено пользователем ennemi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ennemi,  я бы послушала врача в данной ситуации. Я когда подписывала договор на ЭКО, в договоре было указаго, что в течение прооокола могут быть использованы препараты, в инструкции к которым Б указана как противопоказание.

Я принимала Достинекс дя профилактики гиперстимуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...