Перейти к публикации

Самые мучительные дни!


Полезные сообщения

У меня после О, во второй фазе, базальная температура держится в среднем 37,1-37,3, сегодня 27 день цикла, БТ (базальная температура) - 37,2, продолжительность цикла 28-30 дней. Есть ли у меня шанс на беременность в этом цикле, и можно ли уже делать тест на Б?

Моя врач мне сказала подождать еще 3 дня и потом если не придут М делать тест, но у нас уже нет сил ждать,это самые тяжелые дни для нас. Так хочется поскорей узнать получилось у нас или нет, дело в том что мы уже 6 лет планируем, а все никак. У меня вроде и признаки Б имеются, или это просто самовнушение уже, на каждую мелочь реагируем. Но у меня уже с неделю как болит поясница, грудь набухла и прикоснуться к ней невозможно, и низ живота тянет и колит периодически то в матке, то в левом яичнике. Или у меня все эти признаки предвещают М, но БТ не падает, хотя уже должна начать падать, как это было в предыдущих циклах. Что вы можете мне посоветовать и сказать, есть ли у меня шанс на беременность в этом цикле? И если я сегодня сделаю тест, он мне уже покажет результат или нет? Знаю что осталось потерпеть совсем не долго, но уже "крыша едет" от неизвестности. Заранее благодарю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте тест и не мучайтесь

сколько дней после овуляции прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте тест и не мучайтесь

сколько дней после овуляции прошло?

 

Вчера сделала сразу 2 теста и оба полосатые!!! Теперь у нас дни радости!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Очень рада за Вас! Следующим этапом необходимо провести УЗИ для того , чтобы определить в полости матки плодное яйцо, а после шести недель беремености (считать необходимо с 1 дня цикла), можно увидеть и сердцебиение.

Удачи Вам и берегите себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...