Перейти к публикации

Приданое малыша


SoulShe

Полезные сообщения

Lutiiin, йо-йошка новая 29

на авито какие то аналоги по 12-13т.р. продают, с виду прям точь-в-точь....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

июнь2012,  это китайцы штампуют. Мне когда коляску доставляли, разболталась с курьером. Говорит, эти Йо-йа с виду похожи, но по качеству как детская игрушечная коляска. Гремят. А самое главное: пахнут. Резина у колес не та опять таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька, да я и не думаю что может быть одинаково, просто интесно было бы их сравнить конечно воочую т.к. по фото очень похожи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опытные мамы, а не использовали или хотя бы сталкивались с тростями Inglesina Trip и Peg-Perego Pliko Mini?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May_ka

И ту и ту катала. Хорошие качественные трости.

Что именно интересует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А всё :) выбираю между ними для лета. Какая больше понравилась? У Переги вес сильно превышает заявленный 5,7кг по ощущениям? Отсутствие бампера у Переги критично? Всё равно ж пристегивать..Ну и можно ли подобрать какой-нибудь универсальный дождевик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May_ka

 

Дождевик можно, но дешевых вариантов не видела. От Макларен подошел.

Вес отличается, по ощущениям на 1 кг точно

Главное ткань Джинс не брать, она промокает

 

Трип сильнее дребезжала. А так они похожи очень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька, угу, увидела, по старым ценам, видимо еще в некоторых инет магазинах по 29, а так 34 в основном, эт я так, утрирую, все равно и 29 я не готова отдать за летнюю коляску. 20 это предел, больше меня жаба задушит.

 

Собственно рассматриваю сейчас Mountain buggy nano и Recaro easylife, пока не определилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutiiin,  поэтому взяла в декабре за 24900. Б/у таких мало и цены не адекватные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого валко беби снап 4, за сколько покупали? На него фиксированная цена???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Tina*, я покупала снап 4 в конце декабря, уже с новой поставки за 16500, но смотрю сейчас уже 20т стоит ( в старой ткани тот что)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Tina*

Поставщик один вроде б. Поэтому цена такая одинаковая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого валко беби снап 4, за сколько покупали? На него фиксированная цена???

Я снап в начале ноября брала со скидкой 10%в оланте за 19500.который в ткани,в поащевке в нужном цвете было не найти,искали везде лапси, елефантенок,совенок и олант.не нашли но наверно к лучшему. Этой тканью я очень довольна,моется хорошо и мелкий дождь выдерживает на ура

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Что купили на весну/осень? Ща комбез зимний относим надо покупать на весну, планирую комбез. Какие фирмы, магазы, может фотки скините? Ходила в магаз где рейму продают, только почему то продают остатки зимы а весну еще не привезли, поди ждут скидок закупят и продавать будут за полную стоимость.....

Понравился вот такой

Ссылки скрыты.

post-170705-0-58390100-1455037356_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Tina*,  Будем зимний донашивать. Я брала теплый китайский на меху. Осень и зиму считай в нем отходили. Весну в нем же будем. Только мех отстигну. Брала 68, но он большемерка оказался. Удачно как-то. Правда, фасон странноватый. Руки не удобно одевать. Ну да ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с осени ходим в одном все, до апреля хватит надеюсь, потом джинсы и курточка перейдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Tina*,  мы осенью носили плюшевый комбез в виде пингвина, очень мимишный. Потом перешли на теплый балоневый с "мехом" (не совсем мехом, не знаю, как объяснить, но для наших зим нормально.) Думала относить этот комбез и всю весну, не хотела покупать другой. Просто, думала, одевать его, наример, сразу на бодик, без шерстяных кофты и штанов, как мы одеваемся сейчас, зимой. Но ребенок мой растет, молния на ляжечке уже еле застегивается, хотя в длине ног еще запаса много. Придется, видимо, что-то брать. И это будет опять комбез, очень уж мне нравятся комбезы - ничего не задирается, не продувает. А курточка у нас весенняя и так есть, мы ее и сейчас одеваем, когда в машине ехать надо, он в ней-то еле-еле в наш Максикози Пебл влезает.

Так что,

Надо думать уже и о следующем авто-кресле.

 

Кто будет брать принципиально такое, чтоб ставилось лицом против движения? Какой марки думаете?

 

 

Ой, девочки, вчера достала из подвала тюки с детской одеждой, чтобы перебрать и часть отдать мужниному брату, т.к. они тоже в июле ждут первенца. А одежды у нас много лишней, т.к. надарили, ношеную в хорошем состоянии отдавали. Когда рассортировывала самые маленькие вещички 50/56, муж сказал в изумлении "Неет, мы это не носили!". А ведь носили и всего 6 месяцев назад!

Кстати, вся одежда воняет подвалом и сыростью (( Надеюсь, при стирке запах уйдет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, взяла рейму на весну/осень комбез 86! Размер) ща большеват в ручках и ножках, закатаю и все, все равно в коляске. А весной думаю самое то будет. Мы с осени 2 комбеза носили, в начале вообще большеват был, а с декабря не влазили вообще никак, хорошо дали поносить другой) а то думала какой же взять чтобы хоть след сезон поносить? Ещё флисовый комбез взяла на холодную погоду.

И да!!! Надо думать про новое автокресло, макси кози (американка) вообще не удобное, доче вроде комфортно а ремни не удобно застегивать. Даже не знаю вот как покупать в интернете, не посмотрев в Твери Нифига нет( надо ещё поискать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, Надо думать уже и о следующем авто-кресле.

Кто будет брать принципиально такое, чтоб ставилось лицом против движения? Какой марки думаете?

 

Ой, девочки, вчера достала из подвала тюки с детской одеждой, чтобы перебрать и часть отдать мужниному брату, т.к. они тоже в июле ждут первенца. А одежды у нас много лишней, т.к. надарили, ношеную в хорошем состоянии отдавали. Когда рассортировывала самые маленькие вещички 50/56, муж сказал в изумлении "Неет, мы это не носили!". А ведь носили и всего 6 месяцев назад!

Кстати, вся одежда воняет подвалом и сыростью (( Надеюсь, при стирке запах уйдет.

 

Я буду принципиально кресло против движения брать. Но о марке не задумывалась пока. Мы еще вполне себе в первой люльке себя хорошо чувствуем. Как дойдет время - почитаем тесты, пощупаем в магазине и закажем в интернете.

 

Понимаю твоего мужа. Я сама, когда перебираю самые маленькие вещи 50-го размера, удивляюсь - неужели даже они были когда-то велики! А ведь были, есть доказательства в виде фото...

 

Подвальный запах выводится, но с трудом. Мне досталось немного вещей от сестры мужа - пришлось перестирывать раза три, плюс между второй и третьей стирками обрабатывала вещи освежителем запаха для текстиля ("Textilerfrischer" от Febreze) и после каждой стирки пару дней проветривала на балконе. В итоге запах ушел...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tairka

 

А что за кресла следующей группы и что б против движения?

Мы в Макси кози еще отлично помещаемся, оно до 13 кг, нам до них, как до канадской границы

А там кресло группы 1 (от 9 до 4 лет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kodya, а мы вот выросли из автолюльки по весу((( она у нас до 10кг написано на ней, а мы уже 10 а в комбезе и того больше...

Вот думаю какое кресло дальше брать...

А люлька наша малышам пойдет дальше :)

 

kodya, а мы вот выросли из автолюльки по весу((( она у нас до 10кг написано на ней, а мы уже 10 а в комбезе и того больше...

Вот думаю какое кресло дальше брать...

А люлька наша малышам пойдет дальше :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sk@zka

 

Ну вы да, богатыри. Я то сужу по своему. 7.300 всего. Новое кресло только к лету буду брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kodya,  MaxiCosi 2Way Pearl (6 мес - 4 года), MaxiCosi MiloFix (0-4 года) - обе модели можно ставить в направлении движения и против движения. Как пример. Других производителей не изучала.

У нас сейчас Максикози Пебл, он идет до 13 кг или до 1 года, но он нам уже чертовски мал, сжимает плечи моего 11,5 кг богатыря.

 

Упс, поправочка:

Милофикс только до 13 кг может использоваться лицом назад,

2ВейПерл - до 18 мес или до 105 см (т.е. некоторые дети до 4 лет).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кажется, я нашла автокресло своей мечты (следующей категории).

 

BeSafe izi plus (Норвегия)

 

Оно одно из немногих, а может быть и единственное, отвечает важным для меня пунктам (надежность опускаю, это стояло во главе угла при изучении предложений):

 

- без системы изофикс (т.к. ее нет у меня в машине)

- от 6 мес - до 25 кг (т.е. до 5 лет, но у нас будет явно меньше)

- лицом назад до 25 кг (лицом вперед оно вообще не монтируется, это минус? Меня не пугают грязные ботинки 3-летнего ребенка, упирающиеся в спинку кресла, там будет чехол, да и не бывает у нас тут в Германии грязной обуви круглый год. Для меня это Очень важный пункт - чтоб ездил спиной как можно дольше в плане безопасности. Но захочет ли он так ездить??)

- 3 ступени наклона спинки

- легкий монтаж (для смены между машинами)

- больше места для ног ребенка по сравнению с другими ребордерами

- само по себе большое и занимает много места в машине (но для меня это плюс, т.к. крупному ребенку с длинными ногами не должно быть тесно).

 

Это были требования маст хяв, там есть и другие преимущества, но это для меня уже идет как бонус, потому что реально трудно найти кресло без изофикс и лицом назад. Нет, такие есть, но в них можно ездить лицом назад до 13 кг (а мы уже почти 12), а те что до 18 кг - они все с изофикс.

 

Кресло это дорогое в сравнении с другими ребордерами, относится к группе 0+, 1, 2.

Завтра поедем в магазин посмотреть на него вживую.

 

У меня только один вопрос - реально ли ребенок сможет ездить так долго лицом назад? Возможно укачивание, нытье? Пишут, что если ребенок с рождения так ездит и другого способа езды не знает, то проблем не будет.

Как у вас сложилось со старшими детками и ездой лицом назад?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka

 

Сомнительно, что до 3-5 лет против хода сидеть будет. Но тут как правило установить

 

А тут еще глядя на Аню, которая лицом вперед сидит, интересно, какая реакция будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...