Перейти к публикации

низкий прирост хгч


Полезные сообщения

добрый день!!! подскажите, пожалуйста. у меня сегодня 22 день после переноса одного трехдневного эмбриона. 3 раза сдавала хгч, эстрадиол и прогестерон. вот мои результаты

12 день после переноса хгч 150.2 эстрадиол 570.93 пг/мл прогестерон 8.59 нг/мл

18 день после переноса хгч 983 эстрадиол 761.46 прогестерон 9.6

22 день после переноса хгч 2439.8 эстрадиол 742.44 прогестерон 9.93

у меня в поддержке эстрофем 2мг 2 раза в день и эндометрин 100 мг 3 раза в день

скажите, пожалуйста, не низковата ли динамика и можно ли что-либо сделать чтобы поправить ситуацию. у меня прием у врача только в воскресенье

заранее спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

С ответом немного опоздала, надеюсь, на приеме увидели плодное яйцо, соответствующее сроку беременности.

Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

С ответом немного опоздала, надеюсь, на приеме увидели плодное яйцо, соответствующее сроку беременности.

Удачи!

добрый день! плодное яйцо увидели, а вот эмбрион нет. жду еще неделю. как Вы думаете, шанс на удачную беременность есть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Да, конечно, шанс есть, на таком сроке беременности эмбрион может не визуализироваться, повторите УЗИ согласно рекомендациям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Да, конечно, шанс есть, на таком сроке беременности эмбрион может не визуализироваться, повторите УЗИ согласно рекомендациям.

спасибо, забыла сказать, что желточный мешок тоже не виден
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я повторила вчера узи. виден эмбрион 2,4 мм, но желточного мешка по-прежнему не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно сначала визуализируется желточный мешок, а потом появляется эмбрион. В любом случае необходимо продолжать наблюдение за беременностью, после 6 недель должно появиться сердцебиение плода. Возможно на следующем УЗИ желточный мешок будет четко визуализироваться.

Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...