Перейти к публикации

УЗИ июлят


ksuk

Полезные сообщения

Тинсли, сочувствую, что попала к такому врачу. Уж сколько перевидала таких, про скольких читала, но такая злость каждый раз... Почему у нас нет подтверждения лицензии и квалификации врача регулярно? Хотя и тут бы все решали деньги, наверное... =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли,  хорошо, что все хорошо у вас:) узисту, этому горе врачу оправдания нет:( напиши лучше жалобу главврачу и еще куда нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня была на УЗИ. Срок по М. 28+2, срок по УЗИ 28+1. Вес 1120 грамм, ДЕВОЧКА (2-ой раз подтвердили) ! :):reverans::love:

Изменено пользователем dari6ka
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера сходили мы на узи 28 недель и 3 дня по узи, а по овульке немного по меньше, плацента моя на 7 см)))поднялась, лежим головкой в низ, и весим мы уже 1250))))по моему мамонтенок) и да у нас ни чего не отросло и мы по прежнему девочки)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, классно то как!!! Малышастики за киллограммчик перевалили!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы в минувшую пятницу были на УЗИ. Весим 1150, длина 35 см. Идем четко по сроку (ранее опережали на неделю), Еще обнаружили в сердечке дефект межжелудочковой перегородки (ДМЖП). В перегородке щелочка 2.2 мм. Узист сказал пока не обращать внимание, не паниковать, т.к. не все аппараты УЗИ это видят в принципе. К следующему УЗИ должно все зарасти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не пойму, а как вам на УЗИ длину говорят? Ну с весом понятно. А рост то...как узнать? Я спросила у узиста,она сказала никак,ребенок ведь уже большой и свернут калачиком..Я подумала,и правда ведь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dari6ka,  там вроде программа считает, они же вводят данные длина б/берцовой, бедренной кости, от копчика до темени измеряют. Как-то так)

Изменено пользователем Sylvari
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на последнем УЗИ нет данных по росту =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sylvary права. На основании частей тела программа высчитывает. Я сегодня в нете такую видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбается так! Хорошенький такой!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧЕНКИ!!!! а у нас девочка будет!!! на минут 20 перевернулась во время узи, как раз мужу показывали ее и опп-па писюльку показала во всей красе! а потом опять кувыркнулась. на узи все ок, единственно плохо - 1 обвитие :) но думаю размотается малявочка моя ;)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

УЗИ все хорошее, доплер тоже, только поставили умеренное многоводие, и малышок больше на 2 недели, чем положено по сроку. Шейка 40, закрытая, плацента поднялась высоко. уф...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, а вес не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, вот это шейка :applause:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас УЗИ внепланово получилось, так что особо параметров и не знаю, вес 1680, соответствуем 31+2, а вот шейка с 40 укоротилась до 34, зев закрыт, но Г сказала не переживать: "...вот если бы она до 24 укоротилась, тогда да." =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на узи были в 28+3 по мес,

рост 35 см

вес 1297,

по параметрам выходим на срок в 29 недель

положение тазовое неустойчивое,обвития нет

шейку намерили 5,6 написали более 4 см,внутренний зев закрыт.

варикоз вен матки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Panter-ka,  молодцы, вес у вас уже хороший для такого срока

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала, больше можно не беречься и разрешила ПАчиться, мыть пол, окна, в общем - готовиться к родам.

Здорово, какие слова приятные,как бальзам на душу...можно больше не переживать и спокойно ждать тот самый важный день и час! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже были на КТГ-все хорошо, пробежала 1 схваточка даже:) и на УЗИ: весим 2497 грамм, совсем крохотные, однократное обвитие появилось, а так все хорошо. Лежим тоже низко:)

P.S. 2 недели назад тоже говорили, что до 40 недель не доходим, посмотрим, что нового завтра скажут)

Изменено пользователем Sylvari
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗдОрово, девочки, вас хоть смотрят =)) У меня все только по УЗИ, на кресле 1 раз была, когда мазок брали. Может хоть в понедельник глянет шейку... А то это, вполне вероятно, крайний прием перед родами будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutiiin, аналогично))) 1 раз мазок брали и шейку не смотрели. Только на УЗИ - 1 скрининг и на последнем в 35 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили сегодня на узи. Малыш очень низко, голова в районе лобка, видимо поэтому лобок так болит. Жаль не сказали примерный вес, но по всем параметрам в норме, сказали животик тоже не отстает. Так что думаю 2кг точно есть. Все узи ребятенок крутился, долго не могли посмотреть носик, а врач не хотела отпускать пока не рассмотрит все, после гуляний и конфет кое как попался наш крошик. И сказали что у нас мальчик все таки, до этого 2 узи малыш прятал свое достоинство )))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...