Перейти к публикации

Кровит из влагалища после туалета


Полезные сообщения

Здравствуйте.

Мне 35 лет, беременность вторая, желанная, первые роды были кесарево 8 лет назад.

На 29 неделе после туалета по-большому (немного тужилась) увидела небольшой сгусток крови, кровь совершенно точно была из влагалища. Ведущий меня врач-гинеколог сказала, что так бывает, на кресле не смотрела. Отправила на КТГ - все хорошо

На данный момент 32-33 недели, УЗИ делала сегодня - все отлично, ребенок развит по срокам, отслойки нет. Все анализы сдаю регулярно, отклонений нет. ТОРЧ сдавала, в результатах - герпес и цитамегаловирус в не-активной стадии.

Сегодня опять же после туалета на бумаге - кровь, уже побольше, но только на бумаге. Стула не было дня 2. После туалета крови больше нет, прокладка абсолютно чистая. Схваток нет, есть небольшая тяжесть внизу (но я до конца не сходила), ребенок двигается как всегда. К врачу, естественно, в понедельник пойду, но мне кажется, она меня всерьез не воспринимает, считает, что я просто слишком сильно себя накручиваю. А я уже психологически не хочу в туалет заходить, очень страшно. И понимаю, что запор только ухудшит ситуацию. Что делать и насколько это серьезно?

Заранее спасибо, Ольга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Оценить ситуацию - возможно только после очного осмотра. Для борьбы с запорами можно порекомендовать - дюфалак (по схеме), свечи с глицерином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Вот только смотреть на кресле меня что-то не торопятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила еще раз, т.к. периодически подмазывает. Попросила, посмотрели на кресле. Зеркало и перчатка после осмотра абсолютно чистые. Шейка спокойная, закрыта, около 2 см. КТГ нормальное. на вопрос «что это?» она ответить не может. Может, сосудик лопается. А еще может, по ее словам, шов от предыдущего КС расходиться по капельке. неужели правда может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...