Перейти к публикации

Посылочки счастья 5 - с Новым Годом!


БудуХорошей

Полезные сообщения

но меня уже смущает, что середина сентября!

если последнее слово не опечатка, то смущение будет еще больше ))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня прям беда(((( я сильно разболелась и по магазам пойду чуть позже(((( кое что заказала в интернете, интересно когда придет! Постараюсь успеть, но меня уже смущает, что середина сентября!

Наташа жжёт)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а если и позже придет посылочка, то и не страшно же. Я точно буду не в обиде. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, как по мне, так не страшно) Главное же внимание ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я сегодня хотела уже что то для посылочки при купить,так что то ни на что глаз не лег,печалька)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно так пишете, что мол так рады что кто то вам достался, а другому не рады были бы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,Мариночка, всем рады!!!!!!!!!!! но у меня просто такое совпадение, ну потом поймешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, это да))все мои подруги привыкли к его шуткам..он как скажет что не скучно с ним)))

когда познакомились он писал фантастический роман будущего)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, засмущали прям! Больная женщина, тычет одним пальцем в темноте по дурацкому планшету)))) ну, очепяталась немножко))) Н

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня с Ваней прошлись по магазинам...прикупили кой чего)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Процесс пошёл.Уже кое что подкупила для посылокй.Боюсь,что рано соберу и буду потом растраивается,что что то не положила.Надо наверно по рукам себе надавать и растягивать удовольствие...

Изменено пользователем 3*GAVRika*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я уже подзакупилась. Скоро все приедет домой, буду разбирать - сортировать :) Ух, как я люблю эти моменты... Плюс адресатик мне Джессинька вытащила просто замечательную мамочку с деткой :) Так приятно думать, что же им подойдет, что понравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже по немногу начала откладывать в посылку, хотя адресатик для меня немного загадочный))), думаю как и мы для кого то. Постараюсь облегчить своему Деду Морозу выбор)))

Про сынульку - книги обожает, читает сам, очень эмоционально, кивает головой, показывает рукой и тычет пальчиком. Вообще не впечатляет пластилин, во всех его проявлениях, может пока, но и тесто и тому подобное вызывает равнодушие. Последнее время играет машинками и мячами. Может надолго себя занять вкладышами, стаканчиками, которые друг в друга вставляются, башни, пирамидки. На днях были в поликлинике рост 85, вес 12 кг. Крупноват для своего возраста, на месте сидит редко передвигается в основном бегом)))

Про папу - у него увлечений особых нет. Будет рад и сувенирной бутылочке со спиртным, у него в баре коллекция, не скажу, что это его увлечение, но из всяких городов, где мы были и наши друзья везут ему что то подобное. Не фанат, но уважает рыбалку. Есть у него отдушина - гараж, где он отвлекается от семейных и рабочих будней, причем гараж не где стоит машина и соленья, а где у каждого болтика свое место и каждый шурупчик в своей коробочке, где есть всегда чай, кофе, сахар и печенюшка)))), куда летом он уходит помыть машину и где хранятся чистые колеса и старые куртки))) . Не знаю поможет ли такое описание папы)))) Но он у нас всему рад))).

Про маму - за сюрприз))) немножечко намекну))). У меня длинные волосы, поэтому резинки очень актуальный подарок))) и я фанат сережек у меня их было очень много, но за беременность, я от многих избавилась(гармоны играли что ли) оставила, дорогие сердцу и с натуральными камнями. Люблю, когда сын угомонился и заснул, побаловать себя вкусняшкой))). Равнодушна к чаю, уважаю кофе.

Вот пожалуй и фсе про нас. Меня в этой акции радует больше процесс, а не содержание, хотя про свой адресатик, я бы тоже узнала, хотя бы подобную инфу))), чтоб радость была двойная и сюрприз и милый сердцу поздравок)))

 

 

Ого)))совсем немного про нас получилось)))

Изменено пользователем Коалла
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коалла,  наш папа тоже рыбак))) мы в квартире живем, поэтому все удочки хранятся....на шкафу. Достали они меня)))) в машине у него тоже всегда порядок) а я раньше живописью увлекалась, а сейчас единственное мое увлечение сынок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я уже подзакупилась. Скоро все приедет домой, буду разбирать - сортировать :) Ух, как я люблю эти моменты... Плюс адресатик мне Джессинька вытащила просто замечательную мамочку с деткой :) Так приятно думать, что же им подойдет, что понравится :)

ну все вы спалились)))) значит вас мы отметаем,т.к. у нас три детки)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мам с деткой у нас совсем не много))))) есть или мама с детками или мамы с папами и детками)))))) и здесь широко улыбающийся смайл! Но мы даже ничего не подозреваем и ждем сюрпризик! И он нам уже оооочень нравится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу про нас.....и писать, то особо нечего) Я Аня, папа Виталя и царь Максюша)) Кот это нечаянное недоразумение, в дополнение к нашей семье))) Максимка у нас крупнячок, в год был 12700, сколько сейчас-узнаю на след.неделе(но думаю плюсанули мы не плохо :) ) Особых пожеланий и предпочтений нет, мы любители сюрпризов-будем рады всему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару строк о нас. Я Светлана, папа Евгений, старшенький Максим, младшенький Денис. Живности нет (детей с головой хватает)))))) люблю сюрпризы, еще больше люблю подарки сама делать))) буду рада всему всему) я особо не требовательная мадам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и отмечусь:-)

Я - Света, папа Андрей, доча - Полинка. Рост счастья 79 см, вес 10 кг)))

Имеется в наличии 4 кошки)))

Папа у нас байкер))) гараж - это тоже его все)) ну и особенно - житель, точнее жительница гаража))) то есть мотоцикл))

Полина у нас ребенок не творческий пока. Пластелин признала, но без восторга) книжки любит, пирамидки, сортеры, шнуровки - тоже в респекте у нее)))

Будем рады любому сюрпризу! Новый год - вобще волшебный праздник! Поэтому главное - ожидание чуда!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы: мама Аня, папа Дима, дочь Настя и главный человек в семье - звезда Таисия. Папе и маме хватит слова доброго ), Анастасия ждет магнитик, а звезде интересно ВСЕ ))) поэтому никаких пожеланий, ждем сюрприз )) а звезда наша 83 см и 12,800

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы отпишемся)

Мама Катя, папа Игорь, дочери Дарья и Ксения)

В Ксеньке около 11кг и 80см роста.

Пожеланий нет, НГ - это сюрпризы)

Предлагаю для старших членов семьи ограничиться магнитиком или шоколадкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, ну ты умолчала ещё,что дочка коллекционирует шоколадки,кто будет слать,Надо два экземпляра.Чтоб одно попробовать,а вторую в коллекцию))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, Лен, Настя приняла героическое решение пополнить свою коллекцию зимней серией ритеров и ВСЁ, отдать ее мне на съедение ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, т.Е.как? Дособирает и съест?! Или оставит только упаковки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...