Перейти к публикации

Посылочки счастья 5 - с Новым Годом!


БудуХорошей

Полезные сообщения

У меня тоже руки чешутся)))) но пока время есть все продумать)))

 

Девочки, я что то наверное пропустила. А Аня 1+1 куда пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Свет, у них Евротур)))) они сейчас в Италии. Аня в инстаграм выкладывает такие красивые фото! Я балдею! И им щас явно не до волшебной почты))))

 

Марина, спасибочки!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я получила своего адресатика.Пару идей уже имеется!Спасибо Марина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, напишите и о маме, папе, чем вас можно порадовать, какие увлечения или слабости))) Новый год-праздник для всех!

 

а я прямо удивляюсь как в точку попала с подарками, которые еще летом купила))) прямо как-будто знала, кто будет нашим адресатиком)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прям растерялась. Чего дарить... Сижу, штудирую, чем там в 1,5 года развлекаются. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша, Джессика, спасибо за адресатика нашего!!!Мы очень рады)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вдруг осенило, у сына среди машинок нет корабликов, только резиновые караблики в ванной. Так что если нашему отправителю будет сложно то как вариант можно кораблик.

 

 

девочки, напишите и о маме, папе, чем вас можно порадовать, какие увлечения или слабости))) Новый год-праздник для всех!

 

а я прямо удивляюсь как в точку попала с подарками, которые еще летом купила))) прямо как-будто знала, кто будет нашим адресатиком)))

Ты у нас вообще МОЛОДЕЦ!!!

 

Ну ты выдала. Маму и папу.... сама не забудь написать то же самое :D

У нас папа любитель игры в танки, больше ХОББЕЙ у него нет, ещё мы просто оба любим вкусно покушать... И будем рады просто шарику для новогодней ёлки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нашего папы хобби писательство..пишет на компе романы любовные..а у меня сильно нет только вышивка и то ее забросила..

 

спасибо за адрессатика марина())

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринчик , спа :mamamia: сибо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринчик , спа :mamamia: сибо)))))

ой, неужели все так страшненько? :D

 

Ну ты выдала. Маму и папу.... сама не забудь написать то же самое :D

 

я ж написала-мои мужички сладкоежки, ну об этом уже вся болталка знает :sorry: а мама рада любой мелочи, мне так приятно внимание, что кто-то о нас думает, выбирает, старается, для меня это такое чувство непередаваемое :kiss2: Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), неееее, просто мне как всегда везет)))))), в личку сча кину

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да еще..мы с мужем сладкоежки..иногда и детям мне много переподает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), неееее, просто мне как всегда везет)))))), в личку сча кину

у меня тоже задачка на миллион))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, ну так же еще интереснее)))

 

Ой, а мне так интересно, кому же мы достались, кто сейчас о нас думает))) Ну я как всегда)))

А моя посылочка уже можно сказать готова, только по мелочам осталось...Теперь вопрос когда высылать? учитывая загруженность почты перед праздниками. наверно числа 20 ноября? Или поздно будет, как думаете?

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), эт точно! А у меня НИЧЕГО не готово)))) Ииии я думала тоже конец ноября-начало декабря))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вся семья сладкоежки! Рады любому подарку!

 

а у нашего папы хобби писательство..пишет на компе романы любовные..а у меня сильно нет только вышивка и то ее забросила..

 

спасибо за адрессатика марина())

папа романтик!)))). Хотелось бы что то из его романов почитать...

 

КисАня, у нашего папы тоже танки в почете.Уже думаю может на НГ ему игрушку танчик подарить)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас я сладкоежка, ем все сладости и в огромных количествах, а муж у меня ценитель черного шоколада)) Из увлечений даже не знаю, много чего, всего и не упомнишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, ну так же еще интереснее)))

 

Ой, а мне так интересно, кому же мы достались, кто сейчас о нас думает))) Ну я как всегда)))

А моя посылочка уже можно сказать готова, только по мелочам осталось...Теперь вопрос когда высылать? учитывая загруженность почты перед праздниками. наверно числа 20 ноября? Или поздно будет, как думаете?

МЫ, МЫ о ВАС думаем...... Ну конечно же нам вы достались ;):P
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, опять подшучиваешь над самой нетерпеливой мамочкой :D

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу за нас)), может пригодится! )) Ладе берём 86ой размер. Любит книжечки, листает с умно-деловым видом и рассматривает по долгу каждую страничку!) Из последнего в почете кукла с коляской, фигурки животных и кселофон, долбит палочками по инструменту так, что бы все соседи восхищались музыкой и приучались к прекрасному)).

Будем рады всему! Обожаем сюрпризы! Папа у нас, кстати, заядлый футбольный болельщик! Любимая команда "Барса".. естественно))) Ну, это я так.. просто))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко о нас, родителях :) Я заядлая шопоголичка, раньше бегала по магазинам, а теперь времени на это совсем нет - поэтому подружилась с Амазоном крепко накрепко. Из запахов переношу только сьедобные (все мыло в доме пахнет мандаринками и грушами, а муж одеколонится исключительно за секунду до выхода). Люблю готовить (жалко, но пока особо некому - муж фанат мяса без ничего, вермишели с тушенкой, оливье и все...). Муж у меня заядлый дайвер, ему бы нырнуть - а все остальное не важно. А, вот еще что, я собираю кошек во всех их проявлениях - на одежде, игрушки, фигурки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, не сильно и романтик)))он на сайте выкладывает..пишет вторую часть книги любовный роман с элементами медицины и эротики..ну в смысле главный герой кардиохирург изучает разные диагнозы и там есть откровенные сцены..я в Ок класс ставила на его работу

Изменено пользователем ~Sibiryanka~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, прикольный у тебя чел)))))))))не соскучишься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня наконец посетило вдохновение! Очень надеюсь исполнить задуманное и еще больше надеюсь, что подарки понравятся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня прям беда(((( я сильно разболелась и по магазам пойду чуть позже(((( кое что заказала в интернете, интересно когда придет! Постараюсь успеть, но меня уже смущает, что середина сентября!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...