Перейти к публикации

Посылочки счастья 5 - с Новым Годом!


БудуХорошей

Полезные сообщения

мама сыночка Игоречка, yже скоро, в эти выходные все получат адресочки :) Мы очень постараемся сделать так, чтобы они были у вас в субботу утречком

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мама сыночка Игоречка, поддерживаю! расскажите и о малышах и о себе)

кстати у наших новеньких участниц у обеих сыночки Ванечки)))

 

а розыгрыш 8 числа вроде)

 

ааа, ну вот наша организатор уже все расписала)))

 

мне интересно мальчик или девочка в этот раз)))

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсуйте, девульки и нас) будем с Леной 3Гаврика подарками меняться))

А вобще я понимаю девченок. В Россию пересыплка просто офигевшая по ценам. Кстати, мне в Испанию дешевле было))) так что тут при финансовых трудностях вопрос не в самих подарках, а в стоимости пересылки...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От нас кстати, тоже пересылка в Украину, например, дороговата 800-1000руб посылка :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От нас кстати, тоже пересылка в Украину, например, дороговата 800-1000руб посылка :Crazy:

у нас тоже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас многие не в суперском положени финансовом,так что давайте как то все подкорректируем) и может быть действительно можно сделать и подарок из интернет магазина,все равно же не все хендмейд высылают)

Так что я тоже не против подарочка из интернет магазина,это все равно сюрприз! А новогоднее ожидание праздника и сюрпризов самое счастливое время) мы все становимся детьми немного)

 

Марина меня спросила какие пожелания естт, так вот-мы рады всему) особенно книжкам,развивашкам,а если одежка,то лучше на вырост)

 

Еще старшие у меня всегда рады сувенирам,типа закладок,брелков,ручек и прочего сместной символикой) мне кажется они тащат все это в школу похвастаться) ну и вообще приятно иметь такие безделушки из разных мест.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, с Украины будет ещё и Кармэла,надеюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, ну пока только мы, Ленчик!))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже с вами! Плюсуйте

 

тоже в раздумьях насчет заграницы, боюсь не разобраться с интернет магазинами, а доставка дорогая.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за интернет-магазины. Почему нет. А открыточку с пожеланиями, если захочется, можно и так послать, письмом. Или написать в комментариях к заказу, чтоб вложили от магазина. Но у нас такое навряд ли возможно.

 

Мы тож без особых пожеланий, любим сюрпризы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, я думаю у нас есть девочки которые могут помочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже без особых пожеланий буду рада любому пустечку!

У нас ни чего не изменилось)))))

Мама Лена (Алена)

Папа Дима

Дочери Виталия,Каролина,Есения

Живности ни какой нет и не надо))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и мы тоже будем рады любому сюрпризу))) у нас я - Лена, папа Саша, сынок Ванюша и русский охотничий спаниель Терри)))

Ванюха мелкий, рост примерно 78...вес наверно ближе к 9 кг) миниатюрный парень в общем. Посылки я ни разу (стыдно признаться) не посылала...поэтому пока не знаю сколько стоит пересылка...

Жду уже адресочек)) потихоньку собираю уже подарочек)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, yже скоро, в эти выходные все получат адресочки :) Мы очень постараемся сделать так, чтобы они были у вас в субботу утречком

ой как не терпится))) в том, что вы с Джессикой постараетесь - сомнений нет ;)

 

Я поддерживаю идею интернет магазинов, не особо пока дружу с ними, но готова освоить и американские магазины)))

 

О нас: я Аня, муж Андрей и сын Роман, есть кошка Леди. О-о-очень рады любым подаркам, внимание для нас ценнее всего. Рома любит развивающие книги, конструкторы (деревянный есть и ещё какой-то для развития моторики), инерционные машинки. рост 83 см, вес 11500

Изменено пользователем КисАня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго думала, т.к. ситуация тоже напряженная сейчас, но все таки плюсуюсь...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы про вес узнаем наверно завтра,т,к собираюсь на прививку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тоже не изменилось ничего я Лена,папа Вадим,сыночки Артем(старший) и Денис..пожеланий нет..Денис любит книжки машинки(его слабость..очень обожает их)...я марине писала уже что рост 79 см и вес 12 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу про нас))). Любим сюрпризы))) мама Алена, папа Дима, сынулька долгожданный Ваня. Сын одинаково любит машинки, книги. В новой одежде всегода ходит смотреться в зеркало))), рост уже 86, вес 12 кг, мальчик наш не маленький. Да и не принципиально, сюрпризы обожаем все))).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Состав семьи немного изменился,в том плане что дочка ушла на свою квартиру жить,поэтому папа Валера,мама Света и сынулик Даник,рост 82,вес 12,4.Сюрпризы любим,но любому вниманию рады будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе-хе-хе, у нас в супермаркете около дома была распродаза хэлоуиновских продуктов/товаров. Ой берегись моя посылкополучательница, плакала твоя диета :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тоже все так же мама-Аня, папа-Артур, сыночек-Глеб и собака-Фокси) рост около 80, вес 11600 примерно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас мама Ирина, папа Ярослав, любимая дочка Настенька, ее рост 70 или 71 см, носим 74 и иногда 80, вес 9 кг.

Будем рады любому подарку, мама сластена, папа тоже, магнитик из города меня очень порадует -) Настя любит любые книжки, машинки катает, любит музыкальные игрушки (любительница кнопочек, замочков, танцы - любимое занятие))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы Сережа, Надя, сын Миша. Кот и все мои уезжают на пмж в Болгарию на днях. Рост 84, вес 12, будем рады всему, любим книжки всякие, игрушки, машинки, ну в общем пацаненок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мы - мама Марина, папа Рома и принцесса Джессика :)

Рост около 80-82, вес 10300, размер носим 18. Детка обожает кнопочки, мячики и книжки. Музыкальные игрушки любит, но выборочно - иногда очень их пугается. Любимый герой - Мишка, из Маши и Медведя. Будем рады любому подарку, правда из одежды нам лучше уже летнюю (маму Марину занесло, теперь у Джессиньки 23 пары штанишек и всего 31 кофточка :D) или носочки-варежки (из этого вообще еще ничего нету :))

Будем рады в равной мере и подарку издалека и подарку из интернет магазина.

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас все так же) Люба, Лёша, сыновья Юра и Ваня уже большие мальчики))) и лапочка дочка Софиюшка)))

Мужички в нашей семье все поголовно сладкоежки, а Софьюшка и мама рады любому подарочку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...