Перейти к публикации

Пожалуйста помогите разобраться....Овитрель


Полезные сообщения

У меня пункция 27.10, в 10.30, укол Овитрель назначен 25.10 в 22.30 (за 36 часов), но в ночь с 25 на 26 октября переводим время на час назад...и 25 числа в 21.30 меня охватил ужас, что врач не учел перевод часов и я про это сама забыла, и быстро начала пересчитывать время и насчитала, что колоть надо именно в 21.30 и очень сильно ошиблась, таким образом до пункции пройдет 38 часов... Как быть в этой ситуации???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свяжитесь с вашим лечащим врачом для переноса времени иньекции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Таскина Оксана Анатольевна, Он пока не отвечает(Как перенести время инъекции, если я уже укол вчера сделала(

Изменено пользователем Alina'89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам необходимо перенести не только время иньекции, но и время пункции. Свяжитесь с вашим врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таскина Оксана Анатольевна, Спасибо, он молчит(

 

Скажите, а если я так и не достучусь до врача, а он будет только ко времени пункции, то все будет поздно и все фолликулы лопнут???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таскина Оксана Анатольевна, Спасибо)Я делаю ЭКО как раз ВитроКлиник)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все обязательно будет хорошо. Не расстраивайтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таскина Оксана Анатольевна, Спасибо огромное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таскина Оксана Анатольевна, помогите с такой проблемой, планируем уже около полугода все ни как не получается, не регулярные циклы, чем только уже не лечили и дюфастон и цикловит, 3 года пила ОК по назначению врача. Решила повременить с этими лекарствами и начала пить боровую матку, на 23 дц начались коричневые выделения, сделала тест на овуляцию и он положительный первый раз за пол года ее поймала,, мазня это очень скудная была и длилась около 3 дней. потом все прошло ни чего не беспокоили, и вот сегодня уже 45 дц, тесты эви молчат. Не знаю уже что и думать так надеюсь на беременость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таскина Оксана Анатольевна, помогите с такой проблемой, планируем уже около полугода все ни как не получается, не регулярные циклы, чем только уже не лечили и дюфастон и цикловит, 3 года пила ОК по назначению врача. Решила повременить с этими лекарствами и начала пить боровую матку, на 23 дц начались коричневые выделения, сделала тест на овуляцию и он положительный первый раз за пол года ее поймала,, мазня это очень скудная была и длилась около 3 дней. потом все прошло ни чего не беспокоили, и вот сегодня уже 45 дц, тесты эви молчат. Не знаю уже что и думать так надеюсь на беременость

Добрый день! Создайте пожалуйста отдельную тему, я вам обязательно отвечу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...