Перейти к публикации

Мамская читалка:)


Полезные сообщения

А, я не написала, что аудиокниги хочу :D

я скачиваю, потом на флешку и в телефон там где аудиопроигрыватель, радио, музыка. сайтов много качаю в основном с ex.ua

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Радуга_Счастья,  у меня много программ для чтения книг закачанных как приложения на айпад и телефон. Какие-то книги читаю с экрана планшета, какие-то слушаю.

Вот для наглядности все мои эконки приложений.

e2e72f4be79f.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, только сейчас заметила, что написала эконки, вместо иконки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), Настя, СПАСИБО! Скачала себе ту, что у тебя третья иконка, по отзывам больше все понравилась! Нашла свой недочитанный "Казус...", слушаю, балдею :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, очень рекомендую прочитать методичку воз по детскому питанию, там хорошо написано про витамины, микро и макроелементы, сколько нужно и когда, где есть, как усваивается и что может помешать, про кариес, микроорганизмы....вобщем много всего, но коротко и ясно.

http://www.euro.who.int/__data/assets/pdf_file/0005/98303/WS_115_2000FE_R.pdf

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, :cool: как я млела от "Казуса", растягивала удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katerina101, снимаю шляпу, беру слова обратно по поводу Леви и "Каждый хочет любить" Писала что не впечатлил, но послевкусие до сих пор и очень приятное. Спасибо

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki,  рада, что понравилось))) хорошая история)))

Мне вот еще такого типа нравится книга "лимоны желтые" автора не помню, там тоже просто отрывок из жизни, который в итоге стал очень значимым..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, мне тоже оч. нравится, но счас уже сто лет не читала, так и затормозилась на 13 главе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я "Казус" несколько лет назад прочитала тоже с удовольствием! Сейчас взялась таки читать "Великий Гэтсби". Пока смешанные чувства... Жду кульминации))).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  Настя поделись впечатлениями потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BONNI,  хорошо, отпишусь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас вообще ничего прочитать не успеваю, только слушать получается, пока гуляем. а дома на столе сразу три книги (всегда вот я так) и все три читаю урывками, мне нравится этакая незаконченность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BONNI,  закончила сегодня читать "Великий Гэтсби". Мне очень понравилось! В начале, правда, показалось, что повествование как-то затянуто, но потом, когда пошла завязка и кульминация, то от книги сложно было оторваться:). Стиль и язык Фицджеральда интересны, некоторые описания настолько ярки, что представляешь их перед глазами. Концовка заставляет задуматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  Я книгу прочитала эту на одном дыхании, в вот впечатления не однозначное осталось... Впрочем как и от фильма

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  Я книгу прочитала эту на одном дыхании, в вот впечатления не однозначное осталось... Впрочем как и от фильма

 

Я фильм еще не смотрела. Но, думаю, посмотреть его на английском, чтобы поближе к оригиналу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Тоже начала "общаться с ребёнком как". Довольно интересно, но потом начала читать папраллельно " Сынология.Матери воспитывающие сыновей "автор Найджел Латта эта книга увлекла больше и её дочитала вперёд:) В целом, понравилась,поэтому рекомендую.У него ещё есть и про девочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу письмо благодарности Саше!!!

Огромное спасибо, за отличную наводку, очень понравилась книга, которую ты советовала Ричарда Темплара "Правила родителей". Еще один маст хев (в дополнение к "Французские дети не плюются едой")

 

5202508c1d64535c2556225f24c81aae.jpg

 

 

Я читала ее в электронном варианте на прогулках, потом поняла, что еще много раз придется к ней возвращаться, поэтому купила печатный вариант, чтобы нигде не затерялась)))))

Изменено пользователем katerina101
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, а что Вы сейчас читаете своим деткам?

Изменено пользователем BONNI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BONNI,  читаю Герману стишки-потешки или подолгу можем листать книжки с картинками животных, предметов, машин... В общем типа обучающих, где над предметом название написано. На долгие рассказы Герусика не хватает)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю чаще перед сном, когда надо утихомириться

 

Читаем русские сказки(укороченный вариант) для малышей, стихи, потешки. У меня есть книга для детей в возрасте 1-2 лет, её ещё читаем

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BONNI, у нас хит "Сказка о глупом мышонке", Чуковский выборочно и народные сказки вроде Репки и Колобка, Уже знает, что за чем идет и, когда, например, колобок говорит, что его не съедят, крутит головой и говорит нет)))) так смешно :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Читаем колобка, красную шапку, потешки и книга тоже типа развивающая, она нам немного рановато, но есть раздел обучения формам и цветам для таких малявок их и листаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...