Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев


Lond@n

Полезные сообщения

девочки,спасибо за ответы про дюфастон. прям отпустило,но к врачу всё равно пораньше пойду,а так не хотелось(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Marusja84,спасибо за ответ! Насчёт дочки-может, она чувствует Ваше состояние? У меня сын уже давным-давно сам спать может-а в последнюю неделю всё норовит спать вместе. Хотя не болеет, ничего не менялось.

Strawberries, dkmaritime, вливайтесь! Приятно познакомиться.

 

 

К врачу попасть смогу не раньше следующей (ну совсем следующей) неделе-такая сложная система стала с этими прикреплениями и объединениями. Может, схожу платно...

 

Всем доброго утра и хорошего настроения! :flower: Давненько не заходила к вам,многое пропустила((

Сегодня встала на учет..дали кучу кучу направлений..теперь будем бегать по врачам и сдавать анализы!Одежда еле налазит..везде давит,сжимает..Придется обновить гардеробчик в выходные!))Как у вас дела?

Ага, я тоже внимание обратила. Но это я отношу насчёт уже и так растянутой матки. Хотя одежда ещё налезает.

 

 

 

Честно сказать,не понимаю,как бабушки могут сказать слово аборт.. знаю в жизни такую ситуацию,девочка родила,а теперь эти бабушки души не чают в ребенке,а мне противно смотреть на это...не знаю почему..

А так обычно и бывает-в лицо беременной вопят "ах, аборт, аборт", а на ребёнка надышаться не могут...

 

 

Девочки спасибо всем за поддержку. Меня п пон. прооперировали. Была внематочная.

Удачи Вам, и, когда можно будет-апчхи с первого раза!

 

ТОшнота-да, это что-то. Началось ещё с прошлой недели, на этой просто не продыхнуть. Тешу себя мыслью, что закончится быстрее, раз так сильно. Хотя не факт-и мучиться тогда мне долго.

 

От рвоты что помогает? От тошноты церукал принимаю, ещё с прошлых разов. Но тут порой так накатывает-едва, простите, добежать успеваю...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блесна. Держись там. Пусть все будет хорошо.

 

Сказка на ночь.

 

В родном лесу

Заяц утром как вышел из дома, так и потерялся в необъятной красоте осеннего леса.

"Давно уже пора снегу пасть, - думал Заяц. - А лес стоит теплый и живой".

Встретилась Зайцу Лесная Мышь.

- Гуляешь? - сказал Заяц.

- Дышу, - сказала Мышка. - Надышаться не могу.

- Может, зима про нас забыла? - спросил Заяц. - Ко всем пришла, а в лес не заглянула.

- Наверно, - сказала Мышка и пошевелила усиками.

- Я вот как думаю, - сказал Заяц. - Если ее до сих пор нет, значит, уже не заглянет.

- Что ты! - сказала Мышка. - Так не бывает! Не было еще такого, чтобы зима прошла стороной.

- А если не придет?

- Что говорить об этом, Заяц? Бегай, дыши, прыгай, пока лапы прыгают, и ни о чем не думай.

- Я так не умею, - сказал Заяц. - Я все должен знать наперед.

- Много будешь знать - скоро состаришься.

- Зайцы не состариваются, - сказал Заяц. - Зайцы умирают молодыми.

- Это почему же?

- Мы бежим, понимаешь? А движение - это жизнь.

- Хи-хи! - сказала Мышка. - Еще каким стареньким будешь.

Они вместе шли по тропинке и не могли налюбоваться на свой лес.

Он был весь сквозящий, мягкий, родной. И оттого, что в нем было так хорошо, на душе у Зайца и Мышки сделалось грустно.

- Ты не грусти, - сказал Заяц.

- Я не грущу.

- Грустишь, я вижу.

- Да вовсе не грущу, просто печально.

- Это пройдет, - сказал Заяц. - Насыплет снега, надо будет путать следы. С утра до вечера бегай и запутывай.

- А зачем?

- Глупая ты. Съедят.

- А ты бегай задом наперед, - сказала Мышка. - Вот так! - И побежала по дорожке спиной вперед, мордочкой к Зайцу.

- Здорово! - крикнул Заяц. И помчался следом.

- Видишь? - сказала Мышка. - Теперь никто не поймет, кто ты.

- А я... А я... Я знаешь тебя чему научу? Я тебя научу есть кору, хочешь?

- Я кору не ем, - сказала Мышка.

- Тогда... Тогда... Давай я тебя научу бегать!

- Не надо, - сказала Мышка.

- Да чем же мне тебе отплатить?

- А ничем, - сказала Лесная Мышь. - Было бы хорошо, если бы тебе помог мой совет.

- Спасибо тебе! - сказал Заяц. И побежал от Мышки задом наперед, улыбаясь и шевеля усами.

"Здорово! - думал Заяц.- Теперь меня никто не поймает. Надо только хорошенько натренироваться, пока не высыпал снег".

Он бежал задом наперед через любимый свой лес, спускался в овраги, взбирался на холмы...

"Получается!" - вопил про себя Заяц и чуть не плакал от радости, что теперь уже никто никогда не отыщет его в родном лесу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдала гормоны наконец. Вот дурацкий ДГЭА-S немного выше нормы - 12.53+ мкмоль/л при нормах 3.12-12.48 =( Как думаете, критично или нет? Может сталкивался кто? Зато тестостерон удивил, до Б был хорошо повышен, сейчас в середине 1.0 нг/мл при нормах 0.3-2.3. ТТГ тоже в норме, радует. Прогик понижен, 17.7 всего, но я все же считаю, что дюф свой прогестерон подавляет. Сейчас по 3 таблетки пью, этого более чем достаточно Эстрадиол ближе к нижнему значению, но в нормы вписываемся 1707 пг/мл. Жду вот еще 17-ОНП результатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamma felice,  может быть и так))) в последнее время поднимает мне кофту, делает препротивненькое выражение лица, высовывает язык и трогает мой живот, когда поглаживает, но чаще щипается.... если что-то чувствует, то уже ревнует)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusja84,спасибо за ответ! Насчёт дочки-может, она чувствует Ваше состояние? У меня сын уже давным-давно сам спать может-а в последнюю неделю всё норовит спать вместе. Хотя не болеет, ничего не менялось.

У меня такая же история, последние 1,5 недели старший сын хочет засыпать вместе, лежать вместе, сидеть вместе.. хотя в обычное время весьма автономный мальчик, а тут как подменили. Во вторую беременность с ним было также. Уж не знаю, что он чувствует, но связь тут какая-то есть, это точно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  я тоже ничего не разу не пила для вынашивания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдала гормоны наконец. Вот дурацкий ДГЭА-S немного выше нормы - 12.53+ мкмоль/л при нормах 3.12-12.48 =( Как думаете, критично или нет? Может сталкивался кто? Зато тестостерон удивил, до Б был хорошо повышен, сейчас в середине 1.0 нг/мл при нормах 0.3-2.3. ТТГ тоже в норме, радует. Прогик понижен, 17.7 всего, но я все же считаю, что дюф свой прогестерон подавляет. Сейчас по 3 таблетки пью, этого более чем достаточно Эстрадиол ближе к нижнему значению, но в нормы вписываемся 1707 пг/мл. Жду вот еще 17-ОНП результатов.

не критично я думаю. у меня андростендион вместо 12 - 14, хотя раньше 20 был. эндокринолог поржала надо мной и сказала забыть про дексаметазон и другую чушь и успокоиться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutiiin,  у меня в первую Б тоже был немного повышен дгэа-с врач сказала ничего страшного и пить ничего не надо

 

Всем доброе утро! Неделек с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра)))Сегодня у меня тяжёлый день, с сыном надо читать Вечера на хуторе близ Диканьки))))Сам никак не сядет за чтение)))Вот пошла вести борьбу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра)))Сегодня у меня тяжёлый день, с сыном надо читать Вечера на хуторе близ Диканьки))))Сам никак не сядет за чтение)))Вот пошла вести борьбу)))

:))))) действительно тяжело))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!Как ваши дела? Я все же попала в больницу со своим токсикозом на капельницы!

 

martyshunya, Мне так нравилась эта книга в детстве)Может сын втянется?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kurara, привет)только с утра вспоминала, что тебя давно не слышала)хорошо , что теперь под присмотром врачей))сколько вообще этот токс может длиться?до 12 недель, пока организм не адаптируется?))

 

Зашла к сыну, держит книжку, типа читает, а за книжкой телефон))Говорит, что высчитывает с какой скоростью он читает страницу и сколько ему потребуется времени чтоб прочитать три повести))

 

А мне вчера пришлось прочистить желудок, так этого не хотелось, но уже не могла терпеть, стало легче!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!Как ваши дела? Я все же попала в больницу со своим токсикозом на капельницы!

 

martyshunya, Мне так нравилась эта книга в детстве)Может сын втянется?

выздоравливай! меня токс на неделю отпускал- теперь же с новой силой нахлынул- есть не могу- по утрам от тошноты просыпаюсь... только цистит вылечила- геморрой (!) вылез- короче разваливаемся )))))

Мамочки- будущие и настоящие- с днем мамочки вас!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 ноября

День держания хвоста трубой и носа морковкой

 

 

img-11-30-901.jpg

 

Можно, конечно слепить кого-то, кто будет делать это за тебя. Но гораздо интереснее примерить маску благополучия, как новый, удобный костюм, и - кто знает, - оставаться в нем столько, сколько захочется! А можно натурально отрастить хвост, и на все возражения держать его восклицательным знаком собственной правоты. В любом случае, безмятежная улыбка помеси снеговика и сенбернара будет держать неприятности на хорошем расстоянии от вашей драгоценной персоны!

 

wqfEaIbTBps.jpg

 

А еще сегодня ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ОСЕНИ.

 

 

и НАЧАЛО БИАТЛОННОГО СЕЗОНА!! УРА!!

 

Нам для визуализации

 

1eOd1obw_7w.jpg

 

До беременности я спала на животе. Во время беременности — на боку. После рождения ребенка могу спать, даже стоя!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мамочки с праздником вас :) чтобы ваши детки всегда были здоровы и всегда вас радовали :)

 

А у меня вот новая веселуха) ночью просыпаюсь каждые полтора часа в туалет...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки от тошнотиков не плохо помогает Боржоми! пью как только позывы начинаются! мне он еще с детства помогал если вдруг тошнило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сделали сегодня наше первое УЗИ. Ходили всей семьей, с нашим папой и сыночком. Слушали сердечко. Малявочка уже совсем большая, ручки видно, УЗИстка удивилась, говорит по УЗИ уже 8 недель. Но мы к этому привыкшие, у нас и сынок опережал свое развитие на 2 недели. Завтра записана в ЖК на учет вставать пойду.

 

Сообщения с поздравлениями перенесла в тему поздравления. http://www.babyplan.ru/forums/topic/59037-pozdravleniya/page__fromsearch__1

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoulShe, как замечательно. Поздравляю с хорошим УЗИ.

 

а вот что меня спасает от тошнотиков

AManXsu0nVI.jpg0ayWY2-6XBk.jpgslECqc-2G0E.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, меня боржоми тоже спасает. Закупились им для ингаляций, в итоге я сама его пью -)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoulShe, с отличным узи!) А ты переживала ;)

 

Я совсем расклеилась, муж тоже заболел, дома лазарет. И за продуктами сходить некому :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0ксанчик,  я тоже мандарины ем, муж уже мне или ребенку аллергию предрекает((( а мне так хорошо сразу, свежо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoulShe,  с хорошим узи тебя!

 

 

А я второй день хоть немного расслабилась от своих выделений. Надеюсь больше они меня беспокоить не будут. В среду к врачу,там скажет когда на учет вставать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoulShe, Ух ты, какие вы молодцы!)))Поздравляю!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо.-)

А нп счет мандарин хочу сказать. В первую Б поедала их, не могла сдержаться. Муж говорил не ешь, не послушала. Сын родился с глубокой ранкой на ушке, мне ее сразу показали, как вытащили из меня. Заживала ранка месяца 2 и сейчас шрамик маленький остался. Сказали это аллергия у него развилась, хотя у меня аллергии никакой не было и сейчас сын совсем не аллергичный. Но на мандарины сын реагирует теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...