Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев


Lond@n

Полезные сообщения

ДПО - День После Овуляции (кто тестами отслеживает, кто по узи)

ПДР мне посчитало приложение на телефоне;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

oksana92, ааа, спасибо...я овуляцию не отслеживала, знаю только что зачатие произошло в ночь на 10 октября...а ПДР я думала в графиках должно показывать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stacy_Настенка, аххаах, а у меня как раз через пару дней после дня рождения мужа были полосочки =) Вот такой вот подарочек :Crazy:

 

Девочки, а кто как планирует вести беременность? Платно, бесплатно? Если платно, то как, по ДМС или в частной клинике?

Изменено пользователем Lutiiin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за пожелания 1827872953.gif1827872953.gif1827872953.gif

а у меня сегодня вот что :girl_wacko:

это сразу post-197723-0-69170900-1414060493_thumb.jpg

а это тот же тест через 10 мин post-197723-0-51099400-1414060502_thumb.jpg

 

Olga Kanada, Добро пожаловать :Hello: удачи 3596227959.gif

у меня столько признаков, но все списываю на самовнушение )) разве что у меня 2 дня назад вечером живот болел как при М, и утром тоже...+ поясницу ломило (такого у меня при М не бывает никогда) через пару часов увидела неск. капель крови на трусиках...сначала подумала что М начинаются, но все чисто :)

 

кстати тоже сладкое не хочется, кажется слишком приторным...

самовнушение самовнушением но у меня ломило поясницу три дня, начиная с положительного теста, яичник правый 5 дней колит и сегодня с удовольствием навернула борща вприкуску с креветками. и я девчонки не придумываю. мне вообще эти пять дней непросто-все болячки обострились....!Дай Бог все будет хорошо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто как планирует вести беременность? Платно, бесплатно? Если платно, то как, по ДМС или в частной клинике?

Ну я буду стараться бесплатно. Чем бесплатнее, тем лучше. Все деньги - на собственную квартиру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ,наверное, ближе к НГ пойду в ЖК сдаваться. УЗИ как обычно платно буду делать, анализы некоторые тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stacy_Настенка, аххаах, а у меня как раз через пару дней после дня рождения мужа были полосочки =) Вот такой вот подарочек :Crazy:

 

Девочки, а кто как планирует вести беременность? Платно, бесплатно? Если платно, то как, по ДМС или в частной клинике?

я раньше загонялась по этому поводу, а когда вышла замуж-узнала что у свекрови подружка заведующая отд. в одном роддоме, потом полечила одну женщину( я врач-стоматолог) а она оказывается врач-гинеколог из жк. уже год только к ней хожу, у нее и планирую наблюдаться. нет никого лучше-чем знакомый врач- а где он принимает- это неважно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuk, согласна, знакомый врач - лучший вариант. К сожалению таких знакомств не имеем =) Думаю у себя в ЖК попробовать перевестись к врачу, которая и в платной клинике принимает - удобно, всегда дообследоваться можно за денежку у своего же врача. Зато за стандартные анализы и обследования не платить. Вот только возьмет ли она меня. Я ближе к 7 неделе думать буду, после УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 5 иду показаться участковому геникологу- он мужик)

Вести буду бесплатно, так как многие девочки говорят что в платных не особо тобой интерисуются, да анализы и осмотр без очередей... Но на прием только если очень настоять, а 30 тыс сейчас выкидывать на то что можно бесплатно сделать не вижу смысла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня скорее всего получится по мужа страховке бесп-но, разве что захочу что-нибудь дополнительное ))

 

пока не планирую к врачу, узи еще рано делать...а из-за анализа ХГЧ неохота идти, тем более простуженная сейчас )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 5 иду показаться участковому геникологу- он мужик)

Вести буду бесплатно, так как многие девочки говорят что в платных не особо тобой интерисуются, да анализы и осмотр без очередей... Но на прием только если очень настоять, а 30 тыс сейчас выкидывать на то что можно бесплатно сделать не вижу смысла...

 

Это сейчас ведение беременности 30тыс стоит?или что?У нас к сожалению врачи не имеют хорошей практики,и приходится платно сдавать анализы и консультации все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ирин. У нас в платном мед центре ведение беременности до родов со всеми анализами, скринингами стоит 28000 плюс минус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ирин. У нас в платном мед центре ведение беременности до родов со всеми анализами, скринингами стоит 28000 плюс минус

 

Вот это расценки!!!Поэтому не все в городских больницах хотят работать за копейки и относятся не как к людям ((Девочка у меня знакомая на 32 неделе сдала анализы,в лаборатории допустили ошибку,она пришла на прием,а ей заявляют у тебя плохие анализы надо срочно лечиться АНТИБИОТИКАМИ!!!Без диагноза,без уточнения у нее болит что то или нет.Она была в шоке,сдала анализы еще раз,а там все в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут ведение от 70 тыс, меня жаба душит, на эти деньги ребенку можно коляски-кроватки-игрушки купить. Особенно, если из Германии заказывать. А платить действительно можно только за какие-нибудь дополнительные анализы и обследования.

Изменено пользователем Lutiiin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут ведение от 70 тыс, меня жаба душит, на эти деньги ребенку можно коляски-кроватки-игрушки купить. Особенно, если из Германии заказывать. А платить действительно можно только за какие-нибудь дополнительные анализы и обследования.

у нас в городе 70 платное ведение стоит. Пока с той женщиной с жк не познакомилась- перелапатила кучу отзывов и собиралась идти к другому врачу. и еще, девочки, вот мое мнение такое: нечего хаять всех врачей и грести одной гребенкой. пациенты тоже не сахар сейчас. Я лично не имея знакомого врача - изначально хотела прийти с вопросом: что вам в кабинет надо?-канцелярию, может, какую...? если у меня есть возможность пойти на касарь тетрадок накупить или еще какой фигни, я хоть каждый месяц им носить буду ради собственного благополучия. В любой профессии сейчас мало энтузиастов, которые не хотели бы, чтобы им чаечка вкусного принесли, Вы уж меня простите.

Это сейчас ведение беременности 30тыс стоит?или что?У нас к сожалению врачи не имеют хорошей практики,и приходится платно сдавать анализы и консультации все.

консультации и анализы в любом гос учреждении МОЖНО сдать бесплатно. - ЕСЛИ ВЫ НА ЭТОМ НАСТОИТЕ. правда на них очередь и их ограниченное количество. Но я всегда думаю о том- что они, возможно сейчас кому то нужнее чем мне. Есть девочки- которым пардон кушать нечего- а тут я со своим:"Вы обязаны! я имею право!" как то для меня по свински получается.

Я 5 иду показаться участковому геникологу- он мужик)

Вести буду бесплатно, так как многие девочки говорят что в платных не особо тобой интерисуются, да анализы и осмотр без очередей... Но на прием только если очень настоять, а 30 тыс сейчас выкидывать на то что можно бесплатно сделать не вижу смысла...

не важно платно ты ведешь или бесплатно, есть врачи в госках- котрые хоть и не долго принимают, и внимания не много как кажется уделяют, но добрые, смотрят аккуратно, профессионалы в своем деле. А есть и за большие деньги- и анализы у вас все возможные нужные и не нужные возьмет- зато все монотонно, неуютно как то.

 

Я ,наверное, ближе к НГ пойду в ЖК сдаваться. УЗИ как обычно платно буду делать, анализы некоторые тоже.

я после Узи на 6 неделе пойду :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПДР считали, получилось 06.07.15

Наблюдаться и рожать буду платно, на работе компенсации предусмотрены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на работе компенсации предусмотрены.

Клааасс!) У меня на работе, конечно, хорошо, и многие мне завидуют. Но на это денег не дают))

Я даже до НГ не хочу говорить о своем положении. Просто я пока по контракту работаю, а после НГ в штат собираются переводить. Вот мало ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кого уже начал токсикоз мучать? меня уже(

я буду бесплатно наблюдаться в местной амбулатории ( если там есть вообще гинеколог)))) все узи платно, конечно. Не вижу необходимость в платном наблюдении. Хотя не представляю как я буду ходить далеко в двухлетним малышом по снегу. А рожать только КС и за деньги, говорят в Сеченова хорошо делают. Два года назад был опыт тяжелых ЕР и повторить его я не желаю ни за какие коврижки)))

Я через неделю в Нью Йорк лечу, нервничаю немного, думаю купить утрожестан, папаверин поставить и ношпы выпить..

 

Я ,наверное, ближе к НГ пойду в ЖК сдаваться. УЗИ как обычно платно буду делать, анализы некоторые тоже.

 

видно, что человек с опытом)))

Изменено пользователем Прозрачная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, есть такое))) первый раз сдалась в 7-8 нед, второй в 10-11))) и что-то я смысла доя себя не вижу рано идти, если ничего не беспокоит. Врач у меня нормальная, второй раз вообще меня не напрягала. И рожала я с ней второго, отличные роды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после УЗИ на 6-7 пойду, а то мало ли, не захочет меня врач взять, придется искать альтернативы, не хочется перед НГ бегать. К своей участковой я не пойду ни за какие коврижки. А токса у меня пока нет =) Мож я буду одной из счастливиц без него? Было б неплохо =))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня сегодня призрак призрака на тесте :confusion:

вчера было пусто, а сегодня увидела с утра и на радостях уронила тест прямо в унитаз((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kurara, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня сегодня призрак призрака на тесте :confusion:

вчера было пусто, а сегодня увидела с утра и на радостях уронила тест прямо в унитаз((((

 

Сделай еще один тест завтра))И не волнуйся так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай еще один тест завтра))И не волнуйся так!

Да завтра сделаю)у меня целый стратегический запас тестов! Просто все тесты, что я делала до этого прям сразу четко и однозначно показывали 1 полоску, а тут появилась 2 вот и разнервничалась от неожиданности :D у нас с мужем в ночь с 31 на 1 годовщина знакомства 6 лет, если это оно подарок готов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю какой у меня ДПО, но на 23 ДЦ вечерний электронный тест выдал 2-3 недели от зачатия. Как-то много... или овуляция может ранняя была. Теперь не знаю как ПДР считать. Если от первого дня месячных, то получается 12 июля, а если ранняя овуляция, то где-то 8 июля.

УЗИ буду делать платно, как и в прошлый раз. На учет встану в ближайшей ЖК Взвешиваться и анализы сдавать, думаю, можно и бесплатно) Только не собираюсь на этот раз сидеть в очереди на прием по несколько часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...