Перейти к публикации

ФОТО МАЛЫШАТ-СЕНТЯБРЯТ


Senavla

Полезные сообщения

Силька,  хехе, не знаю, мир, как оказалось, очень тесный, так что все возможно)))))

так есть или нет еврейская кровь?)) колись))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ты про это)) есть, конечно. Я еврейка по маме (если брать российский закон, а так считаю себя еврейкой, т.к. иудаизм моя религия). Муж на 100% еврей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какая лапуленька и взрослая такая уже :flower: А волосики электризуются что ли?

Малышастики все такие хорошенькие, расти им здоровыми и счастливыми :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А волосики электризуются что ли?

нет, просто так торчат
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leviafana, как много фоток))) здорово. Коля меняется быстро. По его взгляду на компьютер видно, будет Колька твой танкистом!

 

shamle, я тоже впечатлена вашими волосиками.

 

Danuula, дочка- прелесть! Цветок на голове супер!

А я, что-то, после двух мальчишек на девчачьи вещи с трудом перехожу. Нужно потихоньку начинать бантиками\повязочками обзаводиться.

 

Julietta86, Ванюшка-милашка!!!

 

Поленька, Степашка-серьёзный парень. Что у вас за девайс такой на последней фотке?

 

//Businka//, сестрёнки такие хорошенькие.

 

Ямаман, доча-прелесть.

Когда я свою увидела, тоже про башкира высказалась. Потом отёк с лица сошёл, аккуратненькая стала и носик-кнопка.

 

shamle, ваши волосики ещё подросли, мне так кажется. Давай нам фотки с бантами.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shamle, да ну какое это безобразие-то? По-моему, очень мило и прикольно)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shamle, сколько доче на фотках последних? Так хорошо на локтях держится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shamle, сколько доче на фотках последних? Так хорошо на локтях держится.

неделя до 2 месяцев осталась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ты про это)) есть, конечно. Я еврейка по маме (если брать российский закон, а так считаю себя еврейкой, т.к. иудаизм моя религия). Муж на 100% еврей))

Я ж говорю вижу сразу)))))

Я тоже по маме)))

Вот правда белобрысик в папу, никто не ожидал, имя карина придумали и вуаля))) родила ь я как поночка)) беленькая и глаза голубые.

Соня у нас рыжая как моя мама покойная.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shamle, не переживай, у моей старшей долго был эрокез. Тоже волос было много. Когда отросли нужной длины стали ложиться. Могу с уверенностью сказать у дочи будут густые шикарные волосы!

 

Мы тоже сегодня сами на локоточки поднимались

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leviafana, как много фоток))) здорово. Коля меняется быстро. По его взгляду на компьютер видно, будет Колька твой танкистом!

 

Вот и я так думаю... Я что-то смотрю, а Колька к папе в монитор пялится :think1: , хотя удобнее ко мне в ноут смотреть... По всей видимости Колян уже разрабатывает свою тактику ведения боя :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девы, у вас у всех детки так взросло выглядят ))) и все такие хорошенькие (тьфу тьфу на вас) а моя еще такая малышка совсем (и прыщавенькая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цветок_счастья,у нас тоже детское акне только-только на убыль пошло. Почаще личико протирай ватным диском влажным. пройдет быстро и будет чистое личико. Это так кожа адаптируется к окружающей среде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kardella, крутяк!!!!!!!!!!!!!!!!!! Со старшими братиками очень схож!!!!!!!!!!!!! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kardella, ой, какой лапочка! Вы ещё с желтушкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kardella, ой, какой лапочка! Вы ещё с желтушкой?

Ага, с желтушкой.

Хотя я уже грешу на цыганскую кровь в моих корнях :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

детское акне

Красавец :D

я в инструкции к кругу вычитала, что ручки для того, чтобы малыш, если захочет, держался за них, может круг перевернуть. Или ручки есть с двух сторон. В моем еще углубление небольшое с одной стороны для подбородка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вольк, ага, для этого, но мы ручки тоже вверх перевернули: она одной рукой хватается и сворачивает себе круг в сторону и рыдать от этого начинает. А двумя руками ни в какую))) Правда вчера рыдала, что ручку найти не может)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я всегда считала, что ручки для того, что бы за них малыша по ванне возить, т.е .они должны быть сверху. Если же круг перевернуть ручками вниз, он будет наизнанку, некрасивый и надпись внизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, я тоже думала, что ручки для мамы. но в инструкции написано что для малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...