Перейти к публикации

ФОТО МАЛЫШАТ-СЕНТЯБРЯТ


Senavla

Рекомендованные сообщения

**НаТаШа**, у нас с двух сторон одинаковый))) даже для подбородка с двух сторон места и картинки

Изменено пользователем Ямаман
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утеплились!!! :D

Модняша!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, я тоже думала, что ручки для мамы. но в инструкции написано что для малыша.

У нас круг красивый и шврики видно только если ручки внизу в воде

Сперва мы тоже за ручки водили, теперь соня держится и по дну шагает

Утеплились!!!

Модный такой и деловой)))))

У меня примерно такой на зиму

Не одеваем пока, думала жарко

При какой темпе одели?

 

 

Элла глеб красавчегггг!!! Видно по выражению лица что характерный мальчик!)))

 

Иришка такая ты симпотишшшная красоточкааа!

 

 

 

Элла, сейчас еще раз посмотрела-мне кажется глеб вылитая ты)))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас круг красивый и шврики видно только если ручки внизу в воде

Сперва мы тоже за ручки водили, теперь соня держится и по дну шагает

 

Модный такой и деловой)))))

У меня примерно такой на зиму

Не одеваем пока, думала жарко

При какой темпе одели?

 

 

Сейчас уже 3 часа на улице спит в нем. Ты знаешь я не скажу, что эти комбезы прямо на самые сильные морозы, я его потом еще в конверт пуховой в мороз затолкаю. Вот у Даши парка есть Монклер, вот она реально на морозищи!!!Шапка только к монклерчику этому не подходит, через неделю приедет темная чернильного цвета, разбавит этот красный глянцевый цвет комбеза. У вас какого цвета Монклер?

А сейчас вы в чем гуляете? У нас сегодня ветер очень холодный и плюс ребенок долго спит на улице по 3-3,5 часа, няня периодически выходит проверяет на улицу, так что мы утеплились.

Изменено пользователем BrunetkaNaoborot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже 3 часа на улице спит в нем. Ты знаешь я не скажу, что эти комбезы прямо на самые сильные морозы, я его потом еще в конверт пуховой в мороз затолкаю. Вот у Даши парка есть Монклер, вот она реально на морозищи!!!Шапка только к монклерчику этому не подходит, через неделю приедет темная чернильного цвета, разбавит этот красный глянцевый цвет комбеза. У вас какого цвета Монклер?

А сейчас вы в чем гуляете? У нас сегодня ветер очень холодный и плюс ребенок долго спит на улице по 3-3,5 часа, няня периодически выходит проверяет на улицу, так что мы утеплились.

У нас бирюзовый

Сейчас я одеваю осенний комбез в виде цыпленка и в конверт на овчине тонкой, сверку кикко шляпа осенняя)))

У нас кстати тоже дует и соню не потащу уже, в есь день спит после крови этой((((

Да мы часа два гуляем чаще, дольше устаю круги матать)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, очень круто комбез смотрится!!! :class:

 

А мы еще в демисезонном (плюшевом) комбинезончике гуляем под пледиком. У нас за окном + 9 примерно сейчас (на солнце еще жарче). Холода уже наступали, но стоило нам приобрести конверт-кокон (мы все же и его тоже купили), как сразу снова потеплело! :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мы)) покажусь быстренько, пока муж не видит

Знакомтесь))

Принцесса София

 

 

Наташ удали через пару часиков

Изменено пользователем **НаТаШа**
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силька, какая хорошенькая малышка у вас!!! И правда Сонечка! Очень идёт ей имя)

BrunetkaNaoborot, классный комбез какой - яркий, тёплый, добротный! Где заказывали? И внутри комбеза человечек мне очень нравится)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силька, какая хорошенькая малышка у вас!!! И правда Сонечка! Очень идёт ей имя)

BrunetkaNaoborot, классный комбез какой - яркий, тёплый, добротный! Где заказывали? И внутри комбеза человечек мне очень нравится)

 

Пассиибб

Лайки кончились(

Нас тут в мазекеа с куклой перепутали))))))

Подруги сына восприняли ребенком а нас игрухой)))

Изменено пользователем Силька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силька, какая хорошенькая малышка у вас!!! И правда Сонечка! Очень идёт ей имя)

BrunetkaNaoborot, классный комбез какой - яркий, тёплый, добротный! Где заказывали? И внутри комбеза человечек мне очень нравится)

Мне тоже человечек этот очень нравится!!!! :D Комбез я в Италии покупала, но они и в Кенгуру продаются, у вас в Нижнем есть эта сеть.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shamle, ты еще и жалуешься??? На мой взгляд, крутой причесон!!!

 

Силька, красота, а не девчонка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shamle, ты еще и жалуешься??? На мой взгляд, крутой причесон!!!

 

Силька, красота, а не девчонка!!!

Пасииб Женечка

Кто бы нам Агушу показал;) аа?))

Мона в личку?

 

Гвензил Сафия пусечка сладкая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гвензил Сафия пусечка сладкая!

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силька, Ань... Блин, блин, блин! Я не успела на Софийку поглядеть... :cry:

 

Gveniz||, Бубонька такая! Тьфу-тьфу-тьфу на вас! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже человечек этот очень нравится!!!! :D Комбез я в Италии покупала, но они и в Кенгуру продаются, у вас в Нижнем есть эта сеть.

Спасибо, нашла тот самый комбез в Кенгуру - классный! Но даже не знаю как на нашего растущего на дрожжах сына что-то покупать)) Он с рождения вырос на 13 см за 2 месяца)) Нам наверное что-то раздвижное только покупать, чтоб более менее рентабельно было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силька,  и я не успела)))) но уверенна, очароватьельная малышка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже человечек этот очень нравится!!!! :D

Что-то мой мозг очень долго восстанавливается после Б. Я раз 10 смотрела фотографию, где Макс в коляске, и никак понять не могла - НУ ГДЕ УВИДЕЛИ ЧЕЛОВЕЧКА ВНУТРИ КОМБЕЗА???

На второй день, к вечеру поняла, о чем, вернее - о ком - речь :Crazy:

Изменено пользователем kardella
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, нашла тот самый комбез в Кенгуру - классный! Но даже не знаю как на нашего растущего на дрожжах сына что-то покупать)) Он с рождения вырос на 13 см за 2 месяца)) Нам наверное что-то раздвижное только покупать, чтоб более менее рентабельно было :D

Наташа, Оля - девочки, а этот комбез зимний, на пуху? У нас вот нет кенгуру.. Но в нижний в принципе можно скататься ))

Хоть москва ближе, но ехать в Москву на машине, через Балашиху, а потом еще и ПО Москве - не не не.. Мои нервы такого не выдерживают))) как вы там живете бедные москвичи, в этих жутких пробках?? :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мой мозг очень долго восстанавливается после Б. Я раз 10 смотрела фотографию, где Макс в коляске, и никак понять не могла - НУ ГДЕ УВИДЕЛИ ЧЕЛОВЕЧКА ВНУТРИ КОМБЕЗА???

На второй день, к вечеру поняла, о чем, вернее - о ком - речь :Crazy:

:hohot: :hohot: :hohot:

 

Наташа, Оля - девочки, а этот комбез зимний, на пуху? У нас вот нет кенгуру.. Но в нижний в принципе можно скататься ))

Хоть москва ближе, но ехать в Москву на машине, через Балашиху, а потом еще и ПО Москве - не не не.. Мои нервы такого не выдерживают))) как вы там живете бедные москвичи, в этих жутких пробках?? :)

Мы за городом живем, у нас здесь тишина и покой! Красота! Но через пару лет в Москву обратно вернемся жить, ко времени когда Даше в школу идти.

Про комбез, да Монклер на пуху, легкий и теплый. Вот у нас такой

http://www.keng.ru/catalog/kombinezony-1/kombinezon-moncler-4/

Спасибо, нашла тот самый комбез в Кенгуру - классный! Но даже не знаю как на нашего растущего на дрожжах сына что-то покупать)) Он с рождения вырос на 13 см за 2 месяца)) Нам наверное что-то раздвижное только покупать, чтоб более менее рентабельно было :D

Ничего себе вы растете!!!!! У нас этот красный комбез размер 6-9 месяцев оказывается, но его подогнуть можно без проблем и они маломерят.

Изменено пользователем BrunetkaNaoborot
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силька,  и я не успела)))) но уверенна, очароватьельная малышка))))

Я тебе как и данииле кину в личку;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ух какой большой парнишка! Особенно на фоне старшей сестрёнки хорошо видно) Красавчик)) А на последней фотке это он с другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olynka86, даа) растет наш мальчишка) тяжеленький такой уже) Рядом на фото - двоюродный братик. Тут только ракурс неправильно взят, кажется, что они почти одинаковые, на самом деле Мирону 8 месяцев. И он намноооого крупнее Тёмы. Сынок рядом с ним - малюсенькая лялька)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...