Перейти к публикации

месячные после ЗБ


Полезные сообщения

Добрый день. У меня вопрос про выделения после чистки. Напомню о себе, у меня была ЗБ (9 нед), в больнице мне сделали медаборт 12 сентября, выписали, а потом по узи нашли кусочек хориона (плацентарный полип) с хорошим кровотоком и пришлось дочищаться, делала гистероскопию. С последней чистки прошло 2,5 недели. на 8 день после чистки я была на узи, тогда врач сказала что м-эхо 2,7, ЖТ (34 мм) еще не ушло, в полости чисто, сказала что месячные будут недели через 3, а скорее еще позже, так как киста ЖТ может задерживать процесс. на этом я и успокоилась. А вчера вдруг пошли кровянистые выделения. начались достаточно активно, как при мес, но не долго - сменила 2 прокладки за день, а ближе к вечеру поменяла еще одну, а через 1,5 часа смотрю на ней всего неск капель, но сегодня выделения продолжаются. Я не могу понять что это - это пришли первые месячные или открылось кровотечение? если считать по срокам с МА, то все сходится - прошло больше месяца, а мой обычный цикл 26-27 дней, т е пора, но если с последней чистки то слишком рано. И еще настораживает то что обычно мои мес начинались с мазни, а тут сразу такая кровичка как обычно было день на второй, нет тянущих ощущений внизу живота как обычно при мес. просто не могу понять это норма или нет? температуры нет, ничего не болит, в общем чувствую себя нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. На восстановления организма после неразвивающейся беременности может уйти некоторое время, и вполне можно ожидать сбой менструального цикла. Поэтому не исключено,что данные выделения можно оценивать как менструацию. После окончания выделений сделайте еще раз УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...