Перейти к публикации

Новая беременность. Дважды, трижды и более мамы, все сюда!


Коровушка

Полезные сообщения

Коровушка, во вторые роды живот может только на схватках опуститься, мне так врач говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 905
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ох, девочки, вашими бы устами, как говорится... А я уже как кит, выброшенный на берег :) ну ничего, дольше еще одной недели мне точно не дадут ходить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, вот читаю, и себя вспоминаю, так я в группе в числе последних ходила и всё ждала, ждала.... )) После меня ещё две девочки родили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и хочется нецензурное что-нибудь написать. Сегодня встала с симптомами гайморита. Звоню подруге-лору, говорит, попробовать отсморкать все. Если завтра боль усилится, то на диагностический прокол всетке. Вот не было печали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, вот же зараза прицепилась... может пронесет( Давай, поправляйся скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пришлось срочно выбирать другой роддом, при больнице, чтобы было лор-отделение. Будем надеяться, что рожу и все как рукой снимет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, Насть,это у тебя просто в конце бер организм устал. Я тоже к концу рассыпалась уже. Сейчас вроде ничего,в норму прихожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя,ты молодец! После кесарево ,ЕР–супер!

Такие вы счастливые все на фото,Марк, как солнышко!!!

Филипп похож на Марка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, Молодец, еще раз поздравляю вашу семью с прибавлением!!! Я тоже хотела ЕР после КС, но у меня шов в 35 недель был уже 2 мм, положили в больницу за 2 недели и решили не рисковать.

А Марк мне напоминает мальчика из сказки))) Милый кудряш))))) А Филипп на папу похож, не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, поздравляю! На втором фото Филипп? Если да, то он очень на Марка похож. Я с первого взгляда подумала, что это Марк.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, еще раз тебе мой респект - героиня) Не уверена, что рискну так же, хотя, если рожать с тем же доком, который принимал Женю, то все возможно) Он любит эксперименты, здравые эксперименты) Филипп, наверное, папин? Тащусь от вашего конверта!)

Девочки, а где же фотки с остальных выписок? Жду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, irrischka, Tiksan, Жулианна///, спасибо, девочки!

Маркусон - папина копия, даже кудряшки от папы. Папа, правда, всё грозится сделать ему короткую мальчишескую стрижку, я запрещаю)

Филипп сейчас похож на мою сестру в младенчестве, у них даже форма носа одинаковая, как у моей бабки. И вроде на Марчика похож, но всё же другой совершенно)

 

Жулианна///, я поэтому и шла рожать у того же врача, что и первый раз, чтобы получить шанс на ЕР, потому что гинекологиня мне выписывала направление на госпитализацию и ПКС и сказала, чтобы про ЕР даже не думала, т.к. после первой беременности прошло мало времени.

А конверт - Крошка Енот, у них такие здоровские варианты есть, особенно для девочек :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Сновамамулечки с малипуськами вас! Здоровья вам и малышам и сил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, Ну все это уже позади! Главное с малышом все хорошо. Почему не попросила чтобы эпидуралку перекололи, раз живот не весь взялся?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, даже лайк тебе жалко ставить)))) ты,наверное,сейчас уставшая очень,как-то безрадостно получилось. Как сейчас дела,как с папой? Мой самый больной вопрос: как Варюша себя ведет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, вот кстати нет! Чувствую себя хорошо, настроение тоже. Просто впечатления от роддома остались самые поганые. :sorry:

С Варей были проблемы- я сначала побаивалась гулять одна с ними двумя, ну и от безделья она конечно все крушила дома, я заводилась... замкнутый круг... сейчас гуляем- и Варя вполне милый ребенок. Но кризис возрастной мы еще не преодолели.

с папой общаемся. ))) В августе в гости поедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала,  Лера, ты молодчина, что все это выдержала и не сдалась. Настоящая мать :) и прибавка у вас замечательная :))

 

Девочки, а у меня С Левой начались проблемы. С самого появления нас с Ваней дома, у старшего явный регресс, капризы, ужасное поведение. Тут еще мы с мужем виноваты - в какой-то моменты нервы сдали, начали на него кричать и шлепать. И вот сегодня, видимо, как результат последних дней - Лева несколько раз прям бросался на Ваню. Я в шоке, полдня реву (это еще гормоны, вероятно). Теперь глаз да глаз за Левой, даже в туалет Ваню буду забирать. И в свободное время максимум внимания Леве.

Интересно, сколько этот период адаптации может продлиться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, я думаю,еще оч долго. Просто молюсь,прошу мудрости и терпения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, спасибо! :reverans:

Забыла написать- с появлением маленькой, Варя от меня категорически не отходит. Если она у бабушки в комнате проводила много времени, теперь не заставишь. В первые дни спасало, что мама забирала ее на ночь (неделю), днями была с нами- дни были тяжелые , так как был еще чужой дядя, вела сеня она отвратительно. Потом тоже было выматывающе- я срывалась на ее капризы. И сама себя грызла за это... Потом поняла, что причина в ее незанятости, стали гулять побольше, с детьми, плохое поведение резко сократилось. :girl_bye: Но все равно она вредная. :D А я стараюсь держать себя в руках, действовать мудрее, штудирую Гиппенрейтер.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, так, ясно второго точно надо летом рожать, чтобы можно было гулять постоянно. Зимой то куда денешься из четырех стен...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы молодцы!!! с ляльками вас!!! очень интересно было почитать...

на счет старших... первый месяц самый тяжелый, потом все привыкают)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...