Перейти к публикации

Новая беременность. Дважды, трижды и более мамы, все сюда!


Коровушка

Полезные сообщения

zaznae4ka, Я немножко позанудствую, гражданский брак - это союз зарегистрированный в ЗАГСе)))) все остальное - сожительство, как мне не нравится это слово))) я просто немного социолог, занудствую, от нефиг делать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 905
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

olesushka, я знаю)) но писать "сожительствовала ли ты" - это вообще обидно звучит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки. В данной ситуации не срастется-разойдутся и все. Лалала слишком самостоятельная и самодостаточная денщина, что бы передивать еще и по этому поводу. Влюбленность и любовь пришедшие в 20 лет сильно отличаются от пришедших в 30. Это другие размышления, чувства, прогнозы. Я уверена, что все будет хорошо! Надо быть слииишком сильной и нещависимой, что бы люосознанно решиться на двоих детей. Яяяяяя охреневаю от своей б и боюсь как справляться буду и если бы это не соучайный залет, то в близжайший год и не планировала. Так что многое зависит далеко не от любви)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я жила с мужчиной, больше года, когда в Москве была. Там не было каких то долгосрочных планов совсем- я переживала тяжелый разрыв, а тут приличный мужчина ухаживает, почему нет? Любви вот тут совсем не было, просто человек интересный.

Тут ведь от восприятия зависит. Я не большой фанат гороскопов, но ты Дева, а я Близнецы, ну просто меньше обращаю внимание на проблему носок (сама грешна :D ). У меня просто ближайшая подруга Дева, мы постоянно шутим с ней на тему того, как по разному относимся к одним и тем же ситуациям- вот с ней бы мы не ужились точно. :D Если бы я жила с первым встречным (вот например, охранник у нас на складе, мерзкий дедок такой), меня бы он точно раздражал всем, а тут другое. Отношения- это для меня дружба. :sorry: Вот тут на форуме читаю иногда, как например, на родах мужей проклинают, меня это шокирует конечно. :think1:

 

zaznae4ka, да не, не обидно, это по сути.

Galynika, :flower: :flower: :flower: . Да даже не знаю, тут чего больше, силы или оптимизма ("сначала ввяжемся., а там посмотрим"). :D Ну не сложится- будем дружить,это жизнь. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, обалдеть,ты даже знак зодиака помнишь))))

Я не говорю сожители, потому что многим неприятно,а мне все равно,как называть,зачем же девочек обижать лишний раз. Хотят называть браком - да жалко, что ли)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала,  ты расскажи как время проводите вместе, тебе комфортно с ним? А ему как? Мне кажется, если мужик, попадая в непривычные для себя условия, не теряется, это уже хороший признак. ну не знаю как сказать правильнее.. Ну бывает знаешь как, вроде рвался, а приехал и все надоело быстро. А носки это и правда фигня :) правда я тоже близнец :)

Изменено пользователем Мурррка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, время хорошо провели, правда, погулять почти не удалось из-за погоды. :sorry:

В первый день на УЗИ ходили, стол готовили ну и отмечали. Во второй в кино, в кафешку, успели прогуляться пешком. В третий все планы нарушил мороз. В целом все было мило. :isnegzima:

Человек старался заботу проявить- и о питании Варе заботился, и собаке моей уши чистил :Crazy: и многое другое.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала,  ой, Лера... читаю тебя и какое то чувство отчасти на восхищение похоже. Нестандартная ситуация, а ты спокойно, уравновешенно, весело, да еще и с доводами! молодец) прямо сильно-сильно желаю чтобы сложилось или хотя бы в хорошую дружбу переросло))

 

Я кстати с девами тоже тяжело уживаюсь. Хотя одна из подруг лучших -дева. Но мы так "не по девчачьи" дружим))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня лучшая подружка была как раз близнецы) но жить мы вместе не могли,как раз она меня шпыняла по поводу уборки, бе-бе-бе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, очень хорошо , что любовь пришла!) А если бы нет? Я не в коем случае не обсуждаю , просто все разные, и с не любимым в брак точно бы не вступила, в надежде на чудо. У меня есть пример такой семьи, которая родилась на желании женщины иметь ребенка, а мужчины -после неудачного первого брака захотелось спокойствия и уюта. Со стороны кажется, что живут хорошо, а на самом деле просто существуют друг с другом и растят ребенка( А так и по любви женятся и расходятся, у каждого своя судьба.

 

Ну, я, крнечно, знала свои психологические особенности, свой уровень зрелости, потому и пошла на это. И то, временами было не просто.

Но в моем примере основным утверждением было то, что я считаю залогом успешного брака, прежде всего, любовь мужчины. А в том примере, который ты привела, я не увидела чувств со стороны мужчины. А мой муж был изначально заинтересован во мне :)) Это питательная почва для брака и для разаития женской любви, как мне кажется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, ты как всегда - правду матку в глаза! )))))))))) время покажет...

лалала, у меня мама близнецы - командир ещё тот! особенно в плане чистоты и уборки, и сама всегда убиралась, и нас с сестрой заставляла. )) её все родственники, что помоложе, главной бандуршей называют - ну, типа главарь банды.) Так что гороскопы - это вещь относительная...

Я бы тоже не смогла без любви жить с человеком. В юность свою я себя даже поцеловать не давала тому, от кого кипятком не писала, не то что замуж выйти! И я тоже не представляю, как вытерпеть все мужнины выходки, особенно под шофе которые, если б не наши чувства. Уже б давно его послала и ушла... А так - любовь зла, как говорится... Терпим, миримся, договариваемся. Я козерог, если что...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я какой-то ленивый близнец))) пофиг мне на чистоту и уборку, не люблю убираться, муж такой же, лев) поэтому уборка у нас раз в неделю, если б была квартира маленькая, может быть чаще убиралась, а так увольте)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka, ахаха! я такая же ленивая дева! ))) вот мама моя тоже дева, так та просто помешана на уборке! будет с больными коленями по полу лазить пылинки собирать! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама дева(20 сент.) - уборку обожает! Везде должна быть чистота,чуть ли не стерильность!

А сестра близнец (16 июня),ну так,убирает,но не до фанатизма! Читаю близнецов и вправду на мою сестру чем -то похожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna,  у меня тоже 16 июня. Я вот тоже ленивый близнец, не люблю прям уж совсем явный бардак, а так спокойна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бесит когда все разбросано, говорю девочкам всегда собирать игрушки, а ко всему остальному равнодушна)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мама близнец (12июня) она любит порядок, но не стерильность прям, вещи все расставляет по местам, но полы может и не помыть, полениться))) меня никогда к уборке не привлекала, поэтому я выросла бездельницей и лентяйкой в этом плане))))))))) и вообще меня разбаловала и поэтому когда я стала жить с будущим тогда мужем-пришлось мне многому поучиться, и готовить и привыкать уборку проводить, т.к.в еде он привереда, а в чистоте такой же как я-в грязи б заросли)))))) Считаю, женщины-близнецы большие опекуны своих детей и балуют через чур)))) Аа ну и еще по жизни она атаманша и командир)))

Изменено пользователем svetoch_ka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я близнец и я обожаааю бардак, но который я сама создаю и ненавижу, когда муж-весы едедневно мне все распихивает по местам. Орууу на него. А он ра пвтомате до блеска. Капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я водолей и муж весы , у нас одна стихия - воздух. ( Кстати близнецы это тоже воздух) и мы любим чистоту) можно сказать я фанат чистоты и я уже понимаю, что мне срочно нужно на работу выходить, чтобы меньше в квартире убирать( А вообще если честно я не верю в гороскопы. Я, моя мама и Даша - овцы - это наш год и мы все абсолютно разные, а мама с дочкой еще и скорпионы - ничего общего не вижу))))

 

 

Изменено пользователем Иволга//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, у них фаза Луны в гороскопе не совпадает.)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, тоже не верю)) не могут все люди быть одинаковыми.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, уже ревность...эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, думаю,и нам не избежать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, zaznae4ka, ваши девули уже постарше будут, надеюсь обойдется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...