Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

acara, а я чтото последнее время вооюще не голодаю в этом плане, какаято я безразличная стала после искусственого климакса своего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

acara, а я чтото последнее время вооюще не голодаю в этом плане, какаято я безразличная стала после искусственого климакса своего.

Ну смотри сама. В стимуляцию я боялась, чтобы не спровоцировать овуляцию. После переноса не рекомендуется по меньшей мере до анализа гхч. Остаются дни между. Читала пару страниц назад про самопроизвольные оргазмы? Когда я прочитала для чего рекомендуют пироксикам (а ведь даже купила его), решила что оргазм мне его заменит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люляшка-мама двойняшкам, спасибо за ответ! Я так понимаю что он какбы и от отторжения чтоли? А то я уже думала что у меня ничего не было назначено, уже думала что у меня плохая врач.

типа снижает иммунитет,для прикрепления эмбриона типаилучше....

А про пироксикам,я пила за два дня до переноса вечером 20мг,за день до переноса утро и вечер по 20мг и за 2час до переноса 20мг:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люляшка-мама двойняшкам, да я читала эту схему у тебя на странице, я ее тоже хочу попробывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем приветик:-):-):-) ну вот я и с вами:-) перенесли мне 2х малышат, оценка 1:-):-):-) просто 1:-) сегодня 3ДПП. Ощущений никаких:-) сплю как слон:-) причем пострянно:-) сплю и жру, сплю и жру:-) ну еще в перерывах между этими занятиями гоняю в тубзик:-) как вы тут? Кого можно поздравлять?

 

Да, кстати, на счет котов:-) у меня их двое:-) квартирные:-) сроду на улицу не выходили, если только втпереноске и в клинику. Мясо сырое не едят, так что мне врач сказал, что это не проблема.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Не закидывайте тапками :) Сегодня 8ДПП - тесты чистые, хочу завтра ХГЧ сдать, можно уже? Никакого терпения нет, хочется знать результат, какой бы он ни был, и не тешить себя надеждами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@истБлизко

Скольки дневок переносили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууууухх, ну вы и понаписали!!!)))) Пока я дрыхла)

Дрыхла и то с попеременным успехом, всю ночь крутилась, думала, идти утром сдавать на хгч или нет. В итоге под утро резко повернулась и сильно шею потянула. Сижу сейчас на работе с шейным корсетом((( А ведь только вчера вечером о нем вспоминала(((

В итоге на анализ не поехала, струсила.... Снова с утра низ живота ведет себя как при "тех, чьё имя мы тут не называем"))) Охх, не знааюю, девоньки... что и думать..

Boulim, от запора надо избавляться! Говорят, еще помогают свчи с глицерином. Если их нет, то лучше клизмочку. Но особо ими не увлекаться.

У нас тоже дома кошка. Давно. Полгода на даче живет с родителями, полгода - дома. Я думала, что давно все наши с ней инфекции перемешались и мне ничего не страшно. Однако, когда перед протоколом сдавала анализы на инфекции, выяснилось, что у меня нет иммунитета к токсоплазме((( Вот так...

Суслидзе, привееет!!! Ты умничка! Не опустила руки, а сразу продолжила бой! Пусть на этот раз всё получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@истБлизко

Скольки дневок переносили?

двух четырехдневок...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*

Вот вот, и у меня нет иммунитета к токсоплазме и перед протоколом врач сразу сказал, что если есть кот, убрать от греха по дальше, что бы не рисковать. Я конечно в этом не разбираюсь, у меня кота нет, говорб только то, что мне гине в центре сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра кошку обещала забрать себе (вообще-то это ее кошка), как только я заБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И вообще, читающих тему 15 человек, а пишущих 2-4. Несправедливо, бу. Делитесь все скорее!

Оклемываюсь после пролетного протокола. Очень за вас за всех переживаю. Пусть у вас все получится! :kulachki::heart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суслидзе, поздравляю! Пусть крохи зацепятся на все 9 мес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...