Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Олька Сашкина, блин...на фига согласилась сегодня делать ИИ?Конечно,теперь завтра придется идти...Ты только не кисни,смотри.какие чудеса творятся у нас!!!Одна Kolor чего только стоит со своей кистой))))Давай,качай пресс,пусть там все лопается и бежит к головастикам))))Не дрейф!!!!!Все получится!

а кто меня спросил про сегодня?у мужа сперму забрали,обработали,меня повели делать ии,и все...сделала узи,посмотрела и грит,а вдруг.... и надо ввести....нормально?я в шоке...ну сказала б давай заморозим,завтра придешь,завтра просто я к своей Г не попадаю,она меня к другой записала....

но все равно спс за поддержку,но если завтра ничего не выйдет,не теряйте,я больше не буду писать...может быть совсем потом....на эко тоже решила,что не пойду...просто буду жить

 

Олька Сашкина, Не расстраивайся. А она сказала когда овуля ожидается? Сколько фолик размером? Хгч не кололи ?

сказала типо сегодня должна,по идее...фолика два с двух сторон,размером где-то 20-21 не помню точно,хгч кололи в четверг вечером...я думаю,что пролет

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ольга Сашкина, эээээ, ты только не теряйся, слышишь???Пиши обязательно!!!!Иди завтра на второе вливание, только сначала на узи, чтоб посмотреть,что там и как у тебя, а уж потом на ИИ. Врач сказала хотя бы когда О будет:сегодня,завтра?

Ссылка на это сообщение

Олька Сашкина,  Спокойно. Фолики большие. Спермики живучие. После укола больше 36 часов прошло. Значит овуля вот вот будет.

Я вот наоборот хотела чтобы мне прям перед овулей ИИ сделали, а не после. Делать 2 вливания до и после обычная практика врачей.

В общем не расстраивайся, фоликов 2, завтра сделают еще ИИ. Шансы наоборот имхо повысились.

А про эко... Еще этот цикл закончить надо)

Вон у нас у Гладис вообще за пару дней до О ИИ сделали и беременность была)

Ты сейчас лучше на хорошее настраивайся)

Изменено пользователем Жужа.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Олька Сашкина, ты чего расстроилась? Наоборот все здОрово! Я так же и заБ! В четверг укол хгч, в пятницу утром ИИ (О еще и не было в помине) и в субботу утром только О! Было одно вливание! Нашла чего слезы лить - все отлично!

 

Девочки, как же здОрово когда положительные результаты!My little wish, Олененок Пушистенький, девочки, ну умницы же! Поздравляю вас от души - это такое счастье - двойня!

Ссылка на это сообщение

Олененок Пушистенький, ааааа! Класс! Октябрь-то какой у нас!

Октябрь удался! Хорошие новости поднимают веру в успех!

Я вот с кистой разделяюсь и тоже на вторую ИИ пойду! Быстрее бы уже!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Олька Сашкина, ты чего расстроилась? Наоборот все здОрово! Я так же и заБ! В четверг укол хгч, в пятницу утром ИИ (О еще и не было в помине) и в субботу утром только О! Было одно вливание! Нашла чего слезы лить - все отлично!

 

Девочки, как же здОрово когда положительные результаты!My little wish, Олененок Пушистенький, девочки, ну умницы же! Поздравляю вас от души - это такое счастье - двойня!

да просто еще Г говорит типо завтра не будет овуляции и смысла нет вливать...так если завтра нет,в чем смысл сегодняшнено вливания? :durdom:

Ссылка на это сообщение

Октябрь удался! Хорошие новости поднимают веру в успех!

Я вот с кистой разделяюсь и тоже на вторую ИИ пойду! Быстрее бы уже!

октябрь-круто прям!девочки передадут нам эстафету!!!

ты лечишь кисту?что-то пьешь?

 

Kira20144, я тоже жду когда таблетки закончатся! Так обидно терять цикл.

сначала спросила,потом увидела)))ты когда допиваешь?потом сразу на след.цикл на ии можно ?

Ссылка на это сообщение

Олька Сашкина, да лечу, я пью противозачаточные (будь они не ладны!!!) Если бы не киста, то ИИ была бы в этот четверг-пятницу, психую прям.

Ссылка на это сообщение

Олька Сашкина,  не рыдай! мне оба месяца делали ии до овуляции по два вливания

 

Олька Сашкина,  не вздумай киснуть! Все отлично! спермики живут дольше яйцеклетки! Как раз больше шансов, когда спермики попадают внутрь до овуляции. Так что не вижу поводов расстраиваться

Ссылка на это сообщение

Девочки,я сдала расширенный гемостаз, а в обед того же дня пришли М,получается это был первый дц. Врач сказала,что этот анализ можно сдавать в любой день цикла, а в инете прочитала,что нежелательно в первые дни...Получается результаты можно будет выбросить в топку и они не показательны?Кто знает?

Ссылка на это сообщение

Девочки ИИ 11октября,вчера был 13 ПО ходила в клинику сдала кровь на ХГЧ сегодня получила результат 16,99 я думаю , что это слишком низкий показатель,или может быть имплантация произошла позже, уже придумала себе кучу диагнозов от замершей беременности до внематочной. ПОЖАЛУЙСТА скажите у кого был такой ХГЧ и как было дальше?????

Ссылка на это сообщение

ХНатаХ, вполне возможно,что имплантация произошла позже, а вот удачная она или нет покажет только динамика хгч. Сейчас расслабьтесь,насколько это возможно и через день снова на хгч.

У меня на 12 дпо хгч 10,1, а на 16 дпо 5,52. Итог - БХБ

Тебе желаю удачи,пусть ХГЧ идет только в рост!!!@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,я сдала расширенный гемостаз, а в обед того же дня пришли М,получается это был первый дц. Врач сказала,что этот анализ можно сдавать в любой день цикла, а в инете прочитала,что нежелательно в первые дни...Получается результаты можно будет выбросить в топку и они не показательны?Кто знает?

да в любой день можно сдавать,не переживай

 

Олька Сашкина, да лечу, я пью противозачаточные (будь они не ладны!!!) Если бы не киста, то ИИ была бы в этот четверг-пятницу, психую прям.

не психуй,пролечишь и мож сразу без ии Б, бывает даже на отмене противозачаточных беременеют,все ок будет,в след цикл пойдешь

 

Олька Сашкина, не рыдай! мне оба месяца делали ии до овуляции по два вливания

 

Олька Сашкина, не вздумай киснуть! Все отлично! спермики живут дольше яйцеклетки! Как раз больше шансов, когда спермики попадают внутрь до овуляции. Так что не вижу поводов расстраиваться

видишь просто договорились с Г на одно вливание и она так сегодня смотрела узи,что выражение ее лица было такое,типо странно 14 дц и овитрель ставила,а фолик не лопнул,типо завтра не лопнет,значит не судьба,конечно мне обидно стало,стараешься,веришь,а тут пофигизм

Ссылка на это сообщение

Katrin-87,  я вообще сдавала раза 3 в разные дни

 

ХНатаХ,  тут только динамика хгч даст ответ. Так что чертах день надо пересдать, и пиши сразу

 

@@@@@@

 

Олька Сашкина,  не расстраивайся. Если судьба, то судьба, и поможет вливание и за 4 дня до О. а если не судьба, то ничего не поможет.

но у тебя судьба, через 2 недели сама убедишься)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ХНатаХ,может быть из за поздней имплантации, пересдай через три дня -удвоение идет каждые два дня! Но хгч у тебя уже беременный -дай, Бог пусть растет!!!!!

Я уже писала - меня на 11 дпо был 8.2,а на 14 дпо - 40.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrin-87, я вообще сдавала раза 3 в разные дни

 

ХНатаХ, тут только динамика хгч даст ответ. Так что чертах день надо пересдать, и пиши сразу

 

@@@@@@

 

Олька Сашкина, не расстраивайся. Если судьба, то судьба, и поможет вливание и за 4 дня до О. а если не судьба, то ничего не поможет.

но у тебя судьба, через 2 недели сама убедишься)))

спс,дорогая :flower: сама как?

Ссылка на это сообщение

Олька Сашкина, я думаю при уколе хгч в четверг и при таких размерах фоликов - сегодня у тебя О была или будет! А пресс и правда помогает им лопнуть. Ты бт не измеряешь? Я по бт еще отслеживаю О.

 

Katrin-87,если гемостаз без особенностей, то когда не сдай - все будет в нормальных значениях. Если что-то повышено -понижено -пересдай после М.

Ссылка на это сообщение

Katrin-87, я вообще сдавала раза 3 в разные дни

 

ХНатаХ, тут только динамика хгч даст ответ. Так что чертах день надо пересдать, и пиши сразу

 

@@@@@@

 

Олька Сашкина, не расстраивайся. Если судьба, то судьба, и поможет вливание и за 4 дня до О. а если не судьба, то ничего не поможет.

но у тебя судьба, через 2 недели сама убедишься)))

Пересдам в понедельник как будет результат напишу обязательно.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...