Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой девочки, а мне высчитали-укол прегнила на субботу 12.00.

Сказали не напрягаться-и делать спокойно внутримышечно.

Первое ИИ-на понедельник на 12. второе во вторник на 16.

И причем дополнительно к схеме(всето то осталась-фолька и циклоденон) еще с сегодняшнего дня -4 таблетки прогиновы. странно))) уже 4 выпила.

Что она этим хотела сказать?)))))

 

Девочки извините за такой вопрос. Мы смужем после ИИ больше ПА не занимались. Муж боиться и я тоже что нибудь там нарушить если получилось. Можно или не следует до выяснения результата?)

Девочки, я сегодня задавала вопрос.очень важный этот.

В день ИИ-воздержание.

И самое важное=она сделала акцент=-это покой и умиротворение.

Нужно полное спокойствие.Без волнений и стрессов и мыслей о плохом.

И не поднимать тяжести, не делать резких движений)))

А не то, что мы с Вами тут устраиваем)))) :aaa: истериии.)))))

 

И еще мужей перед ИИ -подкармливать мидиями, сметаной, грецкими орехами, красной икрой. Ну и для нас-диета белковая

 

Да...и красное вино рекомендовала

Ссылка на это сообщение

Девочки извините за такой вопрос. Мы смужем после ИИ больше ПА не занимались. Муж боиться и я тоже что нибудь там нарушить если получилось. Можно или не следует до выяснения результата?)

Мне Г сказал ни ни)))) Муж пытался))) я его к Г послала))))))
Ссылка на это сообщение

My little wish, дай Бог что бы все у вас получилось))) держу кулачеи за Вас) а признаки какие нибудь были после ИИ?

Спасибо, тебе удачи! Пусть все получится сразу)

У меня только грудь разболелась и распухла день на 5-6 после ИИ. А в остальном все было обычно. Так что я была настроена на пролет. Сейчас тоже самое, никаких симптомов не добавилось.

 

Жду узи в пятницу, столько вопросов накопилось к врачу. Я ведь 3 года жила только ожиданием самого факта Б, а что потом делать как-то не думала) Теперь вот вопросов куча: про окрашивание волос, предстоящий отпуск, плавание, йогу, главное постановку на учет и пр...

Ссылка на это сообщение

Ну, что девочки добралась я сегодня до узи, а теперь и до компа. Походу первая моя ИИ в пролете((((( Узи на 6 день после ИИ. заключение: признаки функциональной кисты 33 мм в диаметре неоднородного содержания левого яичника( Т.е. это и есть мой единственный ДФ( вот так((( Конечно узистка оставила мне небольшой процент на то, что может это очень неправильное ЖТ. Поэтому я решила: 1. успокоиться! это была пробная первая без стимуляции ИИ, 2.Ждать дня сдачи ХГЧ, а вдруг случиться чудо! :girl_bye: , 3. проштудирую отзывы по ИИ в ЦКБ. которую рекомендовала мне мой Г, а не где я делала по рекомендации андролога мужа! Воть))) 5. придется пить вино на ДР)) и плясать), хоть я этого и не планировала). Сегодня конечно всплакнула :cry: Но если мы с вами так хотим стать мамами и идем на все! Сверху все видят ;) Значит ангелочки наши будут самыми зацелованными мамами и папами! ;) и точно наши ангелочки будут не в понятках, почему мы пытаемся съесть их пятки, ручки, попки, щечки........ :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kira20144,здОрово) пойдём вместе!

 

Девочки, вероятно сколько врачей, столько и мнений! И надо слушать врача которому доверяешь и все получится. Нам после ИИ на следующий же день сказали активно ПА)) Мы марафонили три дня еще после ИИ - старались)) а еще через недельку я увидела свои заветные //.

 

Kolor,а тебе укол хгч назначали перед ИИ?

Ссылка на это сообщение

Kira20144,здОрово) пойдём вместе!

 

Девочки, вероятно сколько врачей, столько и мнений! И надо слушать врача которому доверяешь и все получится. Нам после ИИ на следующий же день сказали активно ПА)) Мы марафонили три дня еще после ИИ - старались)) а еще через недельку я увидела свои заветные //.

 

Kolor,а тебе укол хгч назначали перед ИИ?

Мне вообще ничего не делали( кроме дюфастона после ИИ. просто жалко, что в моей поликлинике не делают пока ИИ( Свой Г лучше всех других(
Ссылка на это сообщение

Kolor,ну ты не переживай, второе ИИ во всеоружии будешь и стимуляция и укол хгч! У врачей вообще разные взгляды, опыт, методы -нам остается только подстраиваться! Моя гиня любит укол хгч, даже в естественном цикле при обычном планировании, если на узи фолик больше 18 мм назначает укол! И по фиг что они у меня и без укола лопаются.А в ИИ -укол был до О за 48 часов, а потом еще на 5 и 7 дпо, типа поддержка жт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Олька Сашкина, Мы вчера с Лизик как раз по этому поводу разговаривали. Она гонал колит. Я пурегон. Как я поняла они примерно одинаковые. У пурегона есть ручка-шприц, покупается отдельно. На нем есть возможность устанавливать дозу. Есть сменные иглы, они прям в упаковке с пурегоном. Ставишь дозу, нажимаешь на кнопку и все готово. Как я поняла у гоняла аналогичная система.

 

! И по фиг что они у меня и без укола лопаются.А в ИИ -укол был до О за 48 часов, а потом еще на 5 и 7 дпо, типа поддержка жт.

Аналогично. Только вот дни у меня не 5 и 7, хммм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kolor,ну ты не переживай, второе ИИ во всеоружии будешь и стимуляция и укол хгч! У врачей вообще разные взгляды, опыт, методы -нам остается только подстраиваться! Моя гиня любит укол хгч, даже в естественном цикле при обычном планировании, если на узи фолик больше 18 мм назначает укол! И по фиг что они у меня и без укола лопаются.А в ИИ -укол был до О за 48 часов, а потом еще на 5 и 7 дпо, типа поддержка жт.

УФФФФ))) У тебя мощная команда ХГЧ))))))! твой Гиня не промах)))!!! Да, я согласна все зависит от врача)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы. У меня вопрос. Как вы в графике укол прегнила отмечаете? Вот чтобы крестик под графиком появился? У меня такой графы нету или я ее не вижу.

 

@Лучик@,  вот и отлично!) удачи!)

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо Всем Вам. Жужачка))) спасибо!!!И не только от меня лично)))

Поддержка очень важна!

Спокойной ночки,кому время спать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Лучик@,  я после первой Ии как хрустальная ваза была и пролет , а сразу после второй Ии несколько часов носилась по Икеа и тряслась на машине 3 часа , и секс в тот же день, так что тут вообще все не понятно , то ли когда меньше паришься , а вот сметана для мужа перед Ии очень хорошо помогает , на первое вливание как то не очень было, а на след день после банки сметаны все отлично с количеством спермиков и две Ии прослеживалась эта связь

Ссылка на это сообщение

Девочки извините за такой вопрос. Мы смужем после ИИ больше ПА не занимались. Муж боиться и я тоже что нибудь там нарушить если получилось. Можно или не следует до выяснения результата?)

Я спросила врача сразу после процедуры ИИ про ПА, она сказала,живи,как обычно. Ты же не инвалид, не надо лежать трупом на диване. Только в день ИИ не нужны кроссы бегать, а все остальное,как всегда Живи, развлекайся,получай удовольствие, ПАчься,хоть в день ИИ,хоть после. Если не судьба, то ничто не поможет: ни ИИ, ни сметана, ни мидии, ни лежка на диване.....Чем меньше паришься, тем лучше))Удачи)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Лучик@, я после первой Ии как хрустальная ваза была и пролет , а сразу после второй Ии несколько часов носилась по Икеа и тряслась на машине 3 часа , и секс в тот же день, так что тут вообще все не понятно , то ли когда меньше паришься , а вот сметана для мужа перед Ии очень хорошо помогает , на первое вливание как то не очень было, а на след день после банки сметаны все отлично с количеством спермиков и две Ии прослеживалась эта связь

Делитесь секретом какая сметана нужна деревенская или обычная магазинная?
Ссылка на это сообщение

Жужа., я на Ярине. Они, наверно, хотят и кисту убрать и "отдых" яичникам устроить. Муж категорически против клоста теперь, говорит уж пусть лучше дороже, но безопаснее. Так что раз гонал назвали, скорее всего его и назначат. Теперь я в разряде "наблюдающих" у вас. А так хотелось вторую ИИ... Обломчик.

Юлечка, мы с тобой в ноябре вместе пойдем)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

zaj_ka, Про минералку спасибо!) пойду затарюсь...

А причину поликистоза нашли? У меня подозрение на поликистоз. Не все симптомы сходятся. Но всё равно инсулинорезистентность есть. Метморфин вот пью.

Первого врача на мыло! Рррррррррррррррррррррррррррр

Зачем пичкать человека клостом если ответа нету?

Клост понижает эстрогены. Пурегон это чистый фсг. Принципы абсолютно разные.

Но отлично от что ответ на пурегон есть! Тем более овуля в срок! Пусть все получится!

 

 

 

Причин не нашли...постоянно спрашивали не было ли каких нибудь стрессов сильных...все стрессы что я вспоминала были уже после начала М которые сразу пошли с нарушением. И то такие стрессы....смерть бабушки, которую и так все ожидали и как я ооочень обидела злой шуткой воспитателя в детском лагере, так , что мне потом еще полгода это снилось=))Эт конечно не серьезно+как уже сказала началось всё ДО.

 

Из симптомов даже не знаю...1. нарушение М. с первого цикла, по долгу не было М, доходило до года, если не вызывали. 2.повышен мужской гормон, повышенное оволосение(с волосами на подбородке и усиками устала бороться) 3. увеличенные яичники 4.избыточный вес. и ооочень сложно его как то сбросить.

С сахором пока вроде ОК. Моя Гиня сказала что я анализ какой то сдала на инсулинорезистенстность, вроде всё ок, но в любом случае с этим будем потом работать. Вообще это первый врач который мне сказлала что последствия поликистоза могут быть диабет..

Даже не знаю..пока тут пишу всякие вещи, начинаю вспоминать свой долгий гинекологический путь, всплывают всякие вещи, типа озабоченного народного целителя, или МРТ надпочечников...или три года на ОК без перерыва под наблюдением в питерском НИИ окушерства и гинекологии, жуть. оказывается мой путь может и не самый сложный, но точно долгий=)))

 

 

 

Девочки, а мне Г сказала на третий день закрепить результат ПА, а до этого половой покой, а в первый день полежать!=) Вот и посмотрим=) у нас день ИИ был особой датой-6 лет мы вместе, а по дороге из ресторана прикинули, что если всё получится, то малыш у нас будет аккурат на вторую годовщину нашей свадьбы=) Люблю искать символы=))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kira20144, да уж, оказывается много нас таких " раненых бойцов", кисты портят настроение. Ничего прорвемся. Я с вами.

Ссылка на это сообщение

День Х:

Олененок Пушистенький - 03.10.14 (вторая ии) (+)

Kira20144 - 05.10.14 (со стимуляцией, но без ии) (-) всё получится!

anutik_kiss - 06.10.14 (со стимуляцией первая ии) (-)

Tanyyya - 08.10.14 (со стимуляцией вторая ии) (-) все получится!!!

pyv - 09.10.14 (со стимуляцией, но без ии - вторая попытка) (-) ждем твою двойню!!!

My little wish - 10.10.14 (со стимуляцией первая ии) (+)

MКS - 10.10.14 (со стимуляцией первая ии) (-) вторая точно будет победная!

Олька Сашкина - 11.10.14 (первая ии) (-) ну, сейчас организм уж точно понял, чего от него хотят!

татошк@ - 12.10.14 (со стимуляцией первая ии) (+)

Malinka0906 - 13.10.14 (со стимуляцией без ии) (-) всё получится!

Lizik1980 - 13.10.14 (со стимуляцией первая ии) (-) вторая точно будет победная!

kandaurova-ev (Katya-Katerina1982) - 14.10.14 (со стимуляцией вторая ии) (-) всё получится!

Katrin-87 - 16.10.14 (без стимуляции первая ии)

murzilko - 18.10.14 (без стимуляции и ии, но с поддержкой второй фазы)

Юленька 1981 - 20.10.14 (без стимуляции первая ии)

Kolor - 20.10.14 (без стимуляции первая ии)

Иринка1006 - 23.10.14 (со стимуляцией первая ии)

Жужа. - 25.10.14 (со стимуляцией вторая ии)

goryacheva - 26.10.14 (со стимуляцией первая ии)

Изменено пользователем anutik_kiss
Ссылка на это сообщение

@Лучик@, я после первой Ии как хрустальная ваза была и пролет , а сразу после второй Ии несколько часов носилась по Икеа и тряслась на машине 3 часа , и секс в тот же день, так что тут вообще все не понятно , то ли когда меньше паришься , а вот сметана для мужа перед Ии очень хорошо помогает , на первое вливание как то не очень было, а на след день после банки сметаны все отлично с количеством спермиков и две Ии прослеживалась эта связь

Я уверена, что запариваться не стоит. Это точно.

В день ИИ конечно же воздержимся)))) но только по той причине, что предстоит второе вливание через день и чтоб ограничить мужа от длительных страданий во время сдачи)))) А то всякое бывает)))))

Сметаной действительно запасусь))) сасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне моя Г. сказала можно после ИИ пошалить денька через два. Мы так и решили сделать. Но, я когда в очереди сидела на процедуру ИИ, со мной девочка была, она уже шестой раз ИИ делала победный перед ЭКО, так ей вообще запретили ПАчиться пока не узнает разультат ХГЧ. Думаю у всех все индивидуально.

 

У меня третий день только после ИИ, врач сказла утром и вечером принимать утрожестан, я раньше на дюфе сидела ) вот у меня почти сразу после приема грудь начала болеть и до сих пор, даже кажется набухла как-то. Думаю, когда же организм привыкнет к препарату, а то даже спать не комфортно. Думаю от него в туалет чаще бегаю, просыпаюсь и быстрее в туалет, вчера даже ночью от этого проснулась. Ну пока признаков после ИИ никаких не наблюдаю. Может кто-то поделится еще своими ощущениями, мне интересно :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...