Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже ДВА - подрастает детвора! (Болталка)


Felix Femina

Полезные сообщения

И я))

 

Мамуля_Сладули

Наташ, добавь меня в вайберскую группу, а то я не поняла какой код хочет Инна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого отит был? Сколько дней темпа держится? У нас уже третий день под 39. Сбивается часов на 5 и все по новой. К чему готовиться то??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть ты и Ностальгия, кто желает - кидайте мне номера в личку, начиеая с +375

Что это за код такой 375?

 

Посмотрела, код Баларуси.

 

Нам то из россии надо тнбе писать наш код наверно. 007 россия и 495 (москва) к примеру. Или как?

 

Инн, скинь мне свой номер в личку, я тебя найду, а ты меня потом пригласишь))))

Изменено пользователем Alenchik_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,объявилась пропажа.Я ещё пузик.На следующей недели вроде должны ПКС.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+37529782807 добавляйтесь)

 

Привет,объявилась пропажа.Я ещё пузик.На следующей недели вроде должны ПКС.

а мы тебя потеряли)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я тоже еще не родила, лежу в роддоме, в пн шов и пессарий снимут и буду пробовать сама родить.

 

И меня добавьте) +79817399397

 

Маняша**, ооо, температура( у нас был отит но без темпы..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе всем!

img2_6d3f3f1994711a00d641e4c7339432b1.jpg

 

Привет,объявилась пропажа.Я ещё пузик.На следующей недели вроде должны ПКС.

 

Девочки, привет! Я тоже еще не родила, лежу в роддоме, в пн шов и пессарий снимут и буду пробовать сама родить.

 

Привет-привет пузатики! Наслаждайтесь по полной последними спокойными денечками! Скоро-скоро ваша встреча с малышами. Легких вам родов обеим!

 

Послала всем запросы. И меня добавьте. +79141650000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, и я, меня добавьте +79144869345

Ух у меня болит все-вчера субботник во дворе был, красотищщщщщу навели. Сегодня у нас день города. Пока не придумала куда сходить. С одной стороны не люблю толпы народу, с другой-не сидеть же дома.

Девочки, как часто ваши детки писяют? Мила стала часто бегать в туалет. Например за прогулку раза 3 может попроситься, когда другие детки всего раз. И ночью может попроситься, а раньше спала всю ночь. Это подмерзла значит? Вроде тепло же на улице. Пьет как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, у нас раз на раз не приходится. мы кстати тоже вчера ровно 3 раза за прогулку писали. А ночь всю без просыпа проспал и встал сухой. Правда с утра надул в горшок прилично - видимо всю ночь копил :D .

 

а у нас 12 числа день города будет. Как раз уже совсем тепло наверное станет. Сейчас то мы пока еще в легкой курточке гулять выходим.

 

Маняша**, скорейшего вам выздоровления!

Изменено пользователем Ruchey
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, у нас у Темика без температуры отит был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я напросилась ко всем в вайбер))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, еще бы не запутаться в именах там)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, еще бы не запутаться в именах там)))))

Имя + ник) или наоборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я напросилась ко всем в вайбер))))

эммм, вроде нет тебя там...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эммм, вроде нет тебя там...

Я есть)))

+7-903-547-98-72

А вот твой номер забиола, не нашел. Может еще какой код нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас и ваших деток с днем защиты детей! Пусть все будут здоровы и радуются летнему солнышку :flower: :flower: :flower:

 

У нас сегодня планировался в садике праздник на улице, но пошел дождь - перенесли все в зал, смотреть не пустили - места мало. Мы ходим до обеда,редко когда оставляем спать. Как начинаем оставлять, сразу насморк начинается :sorry:

Старшая у меня закончила 5 класс, принесла все пятерки. Но год был трудным, новые устные предметы заставили поднапрячься.

Я сама занялась ремонтом - надо Настю отселять уже в детскую, хотя она мне в спальне и не мешает вроде,но пусть будет,как по взрослому)))))

 

Я смотрю, вы тут в Вибер собрались перекочевать, совсем уж болталку-то не бросайте , я захожу, почитываю вас. :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Андрюха с 4 по русскому закончил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. с вебером у меня все туго, не врубаюсь как там звонить

 

сегодня умоталась за день, и растроена пипец, ездили к стоматологу, марьяша не дала ечить зуб, орала, извивалась, укусила врача

 

вот пипец сижу думаю чего делать. или пусть зуб гниет дальше, или под общим наркозом клинику искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, привет! И ты присоединяйся в вибере - кинь телефон в личку Инне - на тебя присоединит. А я вообще весь день на работе провела - вот чтобы нашему правительству не сделать доброе дело и не установить этот праздник таким образом, чтобы он всегда на выходной попадал - к примеру 1 воскресенье июня ну или последнее воскресенье мая. С окончанием 5-го класса вас! Умница доча! А у нас в этом году последний звонок был, время ой как быстро летит...

 

N@taShK@, Наташа, 1 четверка это не так страшно. Программы у них в школах идут будь здоров какие, нагрузка приличная. Так что ничего страшного, все равно молодей!

 

Irusja, Ира, я бы попробовала другого врача поискать для начала. А оставлять дырку не есть самый лучший вариант (это я на примере старшей еще поняла). До смены зубов еще далеко, это сейчас там небольшая дырочка и все, а потом очень даже может стать большая и еще и зуб начать болеть - вот тогда лечить вообще капец как сложно будет. А почему сразу под общим наркозом? У нас и под местным вполне себе лечат. Это даже в нашей дыре!!! У вас по идее тоже под местным найти должно быть можно. Я бы на своем местном городском форуме поспрашивала бы на твоем месте. Глядишь, и врача хорошего кто-нибудь посоветует. Ну или просто сидеть на телефоне и обзванивать стоматологии обычные и платные на предмет есть/ни есть у них детский врач и есть/ни есть местное обезболивание для деток этого возраста.

 

Irusja, мы в вибере переписываемся, не перезваниваемся. Тоже попробуй, может понравиться. Там такая же болтака, просто сообщениями как и здесь обмениваемся и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, зуб у нее не болит пока. и как я понимаю обезбаливание не требуется, просто она не дает делать никаких манипуляций во рту, ну как она не любит в нос закапывать. так же.

толку обезбаливать? она все равно не даст копаться во рту.

тоже считаю что надо сейчас лечить, а не когда пульпит начнется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, ну тогда только врача искать. Я с дочерью в свое время ходила-ходила-ходила пока нам не попалась врач, которая не стала ждать, когда это я уговорю ребенка на лечение, а подошла с установкой - пришел больной НАДО вылечить. Я сидела в кресле, ребенок на руках, я держала ее за руки. Врач попробовала уговорить, не получилось, она достала деревянный шпатель, вставила в рот, чтобы нельзя было его закрыть и вылечила зуб. Дочь кстати на середине лечения перестала сопротивляться. Жестко? Да. Зато эффективно. А общий наркоз мне кажется страшнее делать. Хотя не знаю, я рассуждаю с точки зрения нашей "деревни", у вас может врачи пограмотнее будут и не так страшно идти на такие меры.Но на местном форуме я бы все таки поспрашивала, что другие мамочки говорят, вдруг да посоветуют какого врача действительно хорошего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то не особо всеми примочками телефона пользуюсь. Не лежит душа к технике, кто бы объяснил и настроил все, а самой не хочется копаться. У меня есть эта программка в телефоне, но наверное надо интернет постоянно держать на нем включенным? У меня он отключается, а вай-фай надо как-то тоже настраивать.Короче, это очень мутно для меня. Мне с техникой общаться надо на уровне одной кнопки)))))) Все остальное для меня уже проблема.

С машиной вот тоже нелады, надо на ТО ехать первое самое, и у меня там чувствуется неполадки какие-то есть - не разгоняется машина как надо, так я уже вся издумалась, как все это чинить (хочется же чтобы не сильно накладно встало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С машиной вот тоже нелады, надо на ТО ехать первое самое, и у меня там чувствуется неполадки какие-то есть - не разгоняется машина как надо, так я уже вся издумалась, как все это чинить (хочется же чтобы не сильно накладно встало)

У тебя первое то? после года?

если чтото сломалось, чинят по гарантии. ТО платное, гдето 5 тыс стоит. но там настроят.

Не очень мне понятно, как это не разгоняется?я вот и не гоняю шибко. мне как-то казалось что машина сильно гудит, даже в сервисный центр ездила, каталась там с мастером, он гворит все нормально, просто дороги растаяли, и шипы об асфальт стучат. может проблема в накачке шин быть еще.ты съезди в сервисный, ну или на ТО, раз оно близко, скажи о проблеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то не особо всеми примочками телефона пользуюсь. Не лежит душа к технике, кто бы объяснил и настроил все, а самой не хочется копаться. У меня есть эта программка в телефоне, но наверное надо интернет постоянно держать на нем включенным? У меня он отключается, а вай-фай надо как-то тоже настраивать.Короче, это очень мутно для меня. Мне с техникой общаться надо на уровне одной кнопки)))))) Все остальное для меня уже проблема.

С машиной вот тоже нелады, надо на ТО ехать первое самое, и у меня там чувствуется неполадки какие-то есть - не разгоняется машина как надо, так я уже вся издумалась, как все это чинить (хочется же чтобы не сильно накладно встало)

Лена, если ты машину водить научилась - то телефон точно освоить сможешь! Тебе нужно просто чтобы показал кто-нибудь один раз с объяснениями. Найдется в твоем окружении кто-нибудь. Не прям сейчас может, но найдется. У тебя обязательно все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя первое то? после года?

нулевое оно считается наверное. 2000 км. или год. вот я наездила 1900)))) У меня чек загорается, как газовать начинаю. Обгонять машины вообще не реально. Еду не быстро по трассе - 80 км. впереди кто-нибудь со скоростью 60, я на обгон, а она ну не едет вот, словно что-то мешает ей внутри.и сразу чек светит. Потом погаснет, как заглушу. Пыталась бывшего мужа попросить свозить ее на ТО, посмотрел только как работает,предположил, что катушка пробита, но ехать отказался. А одной мне боязно - это надо в Иваново через весь город, я еще туда не совалась, там движение большое у нас)))) Ну, в любом случае буду решать как-то.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...