Перейти к публикации

Лапароскопия


Полезные сообщения

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1428440063' post='14527457]

у него не та стадия варикоцеле,которую оперировать надо. морепродукты едим 3-4 раза в неделю, витаминки пил. тыквеол очень хорошо помогает. еще лежит рибоксин с липоевой на потом. с понедельника тоже начнет пить иноферт. репродуктолог после лапары нам обоим прописала. я две пачки уже выпила,третью начала.

ниче себе как хорошо подняли! У нас тоже подвижность а хромает! А+Б 23 %

Ну нормосрермии никогда не было!

А морепродукты какие едите? Мой только рыбу любит все остальное терпеть не может...

Пьет сейчас андродоз . Надо почитать про тыквеол...тыквеол это эму андролог назначал?

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1428440188' post='14527457]

у него не та стадия варикоцеле,которую оперировать надо. морепродукты едим 3-4 раза в неделю, витаминки пил. тыквеол очень хорошо помогает. еще лежит рибоксин с липоевой на потом. с понедельника тоже начнет пить иноферт. репродуктолог после лапары нам обоим прописала. я две пачки уже выпила,третью начала.

 

как раз от сухости очень помогал)))))))))))))) и ощущение хоть какой-то еды))))))))))) после наркоза не сильно сухость была. у меня рвота два раза была. но тут может, сама виновата. от наркоза когда будили,трубка еще стояла,я стала пытаться покашлять как проснулась,медсестры сказали нельзя,перетерпи,но пока они вытащили,я уже надербанила себе там позывами кашля)))я и гастроскопию очень плохо переношу))))))

я тоже плохо гастроскопия переношу! Делала один раз так врач меня потом так ругал! Говорит плохо себя вела! А я думала что капец помираю ! Не дай бог больше ее делать!!

Я надеюсь когда проснусь трубки не будет! А то тоже самое будет!

Изменено пользователем //Esméralda//
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а что еще и трубки будут? Во блин....

Мне просто надо еще понять сколько дней брать больничный, для работы... Как назло выпало на сдачу проекта ...:(

 

 

sluffy, о Таня а ты из Сочи:) у меня пол родни от туда по маминой линии:) и мама там живет:)))

 

Правда мои в Адлере все живут:)

да из сочи. С центра

Видишь у всех по разному проходила операция и время после него.но насчет еды..еще и свекровб говорила никогда после наркоза в этот же день есть нельзя. Организм не совсем готов принимать пищу, так по крайней мере у большинства. А клизмы у меня не было. Я в 11 пришла в палату и в час забрали на операцию. Но с обеда прошлого дня ничего не ела.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро:) и хорошего дня!

 

да из сочи. С центра

Видишь у всех по разному проходила операция и время после него.но насчет еды..еще и свекровб говорила никогда после наркоза в этот же день есть нельзя. Организм не совсем готов принимать пищу, так по крайней мере у большинства. А клизмы у меня не было. Я в 11 пришла в палату и в час забрали на операцию. Но с обеда прошлого дня ничего не ела.

а сколько по времени операция длилась?

И ты где в Сочи делала? Я наверно смогу только чай выпить... Посмотрим:)

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1428440861' post='14527496]

//Esméralda//, тыквеол это я сама. Это масло тыквенных семечек в капсулах. От самих семечек и орехов он поправляется

ясно спасибо:)
Ссылка на это сообщение

девочки привет :girl_bye: можно к вам ? я только вчера ходила в ЖК к заве просила направление на лапару.

Ссылка на это сообщение

девочки привет :girl_bye: можно к вам ? я только вчера ходила в ЖК к заве просила направление на лапару.

привет я Галка:) сама тут недавно:) удачи тебе в выбивании направления!

Я делаю лапару платно, но все анализы сдала бесплатно при жк даже не знала что так можно:)

Ссылка на это сообщение

привет я Галка :) сама тут недавно :) удачи тебе в выбивании направления!

Я делаю лапару платно, но все анализы сдала бесплатно при жк даже не знала что так можно :)

мне вчера зава ЖК сказала т.к М у меня идут нециклично то меня невозьмут на Лапару ! я так растроилась :( . Изменено пользователем ЮлЯшКа+РоМаШкА
Ссылка на это сообщение

мне вчера зава ЖК сказала т.к М у меня идут нециклично то меня невозьмут на Лапару ! я так растроилась :( .

а причем тут нецикличные м?
Ссылка на это сообщение

а причем тут нецикличные м?

я незнаю :sorry:

я почти заплакала и вышла из кабинета ..........незаплатив за платный прием ))) и поняла это через 20 мин когда ехала домой уже :think1:

Ссылка на это сообщение

Мне вообще надо было делать гистеру. А мой врач хирург уговорил меня на лапару, потому что говорит после гистеры я всё равно к нему рано иди поздно приду. Потомучто раньше гиперплазии у меня не было а б не наступала .Так что делать лучше сразу лапару и гистеру вместе...

Ссылка на это сообщение

мне вчера зава ЖК сказала т.к М у меня идут нециклично то меня невозьмут на Лапару ! я так растроилась :( .

чушь полная,со мной комиссию проходили девочки,у многих не стабильный график,всех брали,кому диагностика,кому удаление кисты,которая цикл и сбивала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я незнаю :sorry:

я почти заплакала и вышла из кабинета ..........незаплатив за платный прием ))) и поняла это через 20 мин когда ехала домой уже :think1:

и что делать теперь намерена? А сколько ты планируешь? Сг у мужа в норме? Почему на лапару просишься?

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1428479150' post='14529120]

чушь полная,со мной комиссию проходили девочки,у многих не стабильный график,всех брали,кому диагностика,кому удаление кисты,которая цикл и сбивала

вообще да ! Мне кажется нестабильный цикл как раз и есть показание к лапаре! Если все хорошо то нафиг ее делать! Странно может врач просто денег хочет..
Ссылка на это сообщение

у меня проблема то - М сами не приходят , Я увеличены, нет О .

в Экоцентре Г сказала , что лапара мне О не даст и Б . типа невидет смысла её делать :not know:

 

и что делать теперь намерена? А сколько ты планируешь? Сг у мужа в норме? Почему на лапару просишься?

 

вообще да ! Мне кажется нестабильный цикл как раз и есть показание к лапаре! Если все хорошо то нафиг ее делать! Странно может врач просто денег хочет..

ну зава ЖК направила на гормоны ,бакпосев,гемостазиограмму (коагулограмму) в обед пойду узнаю сколько по КВОТЕ ждать , ВПЧ сдать , и принести мои графики и записи из Экоцентра от эндокр.

Звонить записываться в обл центр на Лапару т.к там ждать.

Ссылка на это сообщение
мне вчера зава ЖК сказала т.к М у меня идут нециклично то меня невозьмут на Лапару ! я так растроилась :( .
Это бред...сейчас даже многим лапару делают не ориентируясь на фазы цикла.
Ссылка на это сообщение

Это бред...сейчас даже многим лапару делают не ориентируясь на фазы цикла.

может ей жалко направления на бесплатное !
Ссылка на это сообщение

может ей жалко направления на бесплатное !

а платная очень дорого? я в краснодаре 15 000 отдала за лапару + гистеру
Ссылка на это сообщение

а платная очень дорого? я в краснодаре 15 000 отдала за лапару + гистеру

я спрашивала вроде до 25 000 р. в моем Экоцентре .
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, а где, в каком центре вы узнавали? Не на Бодрой случайно? Если в Ростове, конечно:-)

Изменено пользователем Бука_Я
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, а где, в каком центре вы узнавали? Не на Бодрой случайно? Если в Ростове, конечно:-)

я в НИИАП лечусь.
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :Hello: я здесь недавно, все читала-читала и вот решилась написать. почти год назад мне сказали что у меня непроходимость маточных труб, провели лапару, все почистили, врач сказал, что в течение 2 месяцев забеременею, но забеременеть у меня так и не получилось. Неужели зря через лапару проходила? Девочки, у кого была похожая ситуация, подскажите в чем может быть проблема? Есть такие, кто через год после лапароскопии беременел?

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, я в Перинатальном центре. Просто я вроде как бесплатно там лечусь, по направлению, а во за лапару не спросила, платно это или нет... :girl_wacko: Хоть порядок цен примерный знать :D:reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, я в Перинатальном центре. Просто я вроде как бесплатно там лечусь, по направлению, а во за лапару не спросила, платно это или нет... :girl_wacko: Хоть порядок цен примерный знать :D:reverans: :reverans: :reverans:

мне завЖК может дать направление на лапару в перенатальный .

 

а ты у Г или у Репродуктолога ?

Ссылка на это сообщение

Ну и цены у вас девочки! Я делала бесплатно по направлению. А платно у нас лапара и гистеро выходит около 50 тыс.руб.

 

Если не больше после роста цен.

Ссылка на это сообщение

Ну и цены у вас девочки! Я делала бесплатно по направлению. А платно у нас лапара и гистеро выходит около 50 тыс.руб.

 

Если не больше после роста цен.

мне уже насчитали лапару с гистерой и биопсией на 70 тыс.. А окончательная цена будет зависеть от времени операции! Если больше 1-50 то цена начнет расти...

Тоже от цен удивляюсь...

Девочки подержите завтра кулочки за меня@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...