Перейти к публикации

К осени идут друзья, Июнятки как семья!(болталка)


Egoistka1993

Полезные сообщения

bondaroksana, я вот тоже беспокоюсь за перевод стрелок. Мы и так ранние пташки, а тут наверно в 6 будем вставать,я морально к этому не готова((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, Аня, ты расстроила насчет подгузов, они итак все время дорожают потихоньку, а теперь что, почти на 100 р. за раз?

 

Эх, счастье, когда ребенок встает в 9, 9-30.Это я насчет перевода часов. А так я не помню со старшими особых проблем, всегда на выхах переводят, просто протягиваешь ребенку утренний сон и вечером попозже ложишь и за два дня опять все как раньше

Изменено пользователем Люdмил@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, я мечтаю, чтобы моя в 9 вставала))))

Вот не знаю, как я утром сон протяну, у нас это не возможно. В субботу буду позже спать укладывать, тогда может попозже и встанет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, у Вас со сном лучше стало сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena,  вот и-я незнаю как это протянуть сон...если она стоит в кроватке уже проснулась и сразу или мультики смотреть или к игрушкам. ну будем надеятся что перестроимся нормально. такая эта дуристика от чесное слово ..

 

мы в ранних подъемах только плюс видим, мы и сами спим всегда не долго...8 это потолок даже-в выходной. да и когда пойдет в с сад/ школу легче будет вставать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже волнуюсь, что будет с переходом на новое время. Надеюсь подстроимся нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последние недели 2 смещаю ночной сон на попозже: вчера в 23,00 уснул и в 9,30 проснулся; сегодня буду так же (тк по нашему режиму отбой в 22) и сегодня дневной сон буду смещать с 13 на 14.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Люда,на улице не то слово холодина,старшего сейчас со школы забирала,их задержали,я так замерзла,ноги в ботинках скукожились... Не ожидала... Как вчера погода было веселей))))! А я не парюсь со временем,это дня 2-3 и все войдет в свою калию... Тем более сейчас же на зимнее время,спать дольше значит... Вечером,конечно,пока привыкнешь,но это тоже не долго... А у нас видать какой то зуб начинает лезть,посмотреть не дает,не видно,но ночью сегодня кряхтел и поплакивал,давно такого не было...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, да нихрена :-( мы одни наверно остались такие неспящие, я уже даже не считаб сколько за ночь встаю. Вообщем спать нам мешают зубы, лезет каждый ровно месяц, как только зуб проклевываеися, в эту же ночь она спит прекрасно и длится это счастье неделю или чуть больше, потом новый зуб лезет и опять не спит :-( Короче, мне до счастья осиалось 10 зубов - 10 месяцев :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен ,у нас тоже на зубы сон плохой,часа три спит,потом вствет в кроватке и муж его мне под бочок отдает. За ночь несколько раз просыпается водичку пить,во сне скулит бывает, вот три клыка проклюнулись,на них сон не очень, как только перерыв между зубами,то спит в кроватке до утра. Так что ждем всех зубов и спим с миром :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, ага, я как только поняла, что сон наш плохой из-за зубов, твк успокоилась :-) ничего уж тут не поделать :-) а то я все причины искала, почему она не спит :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, по числу зубов мы вам в спину дышим.

и мы в числе зубастиков, 16 зубов в год было, стоматолог обещала перерыв. Ни фига, лезут самые дальние.

 

Тихая, да нихрена :-( мы одни наверно остались такие неспящие, я уже даже не считаб сколько за ночь встаю

вы не одни)))))) но я уже привыкла, мне уже кажется, что это вполне нормальный сон)))) В 21:30 - 22 укладываю, первый подъем в 2 часа ночи, потом в 5, окончательно просыпаемся около 8. Из-за зубов, бывает и чаще. Хорошо папе нашему, он вообще не слышит как я встаю. Когда сил нет, в 2 часа приношу её к нам в спальню, чтобы не бегать. Но все равно не высыпаюс, так как Маргоша пинается сильно))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP,  ну это вы еще хорошо спите :-) 2 раза за ночь проснутся - это у нас прекрасный сон :-) а из-за зубов каждый час - два просыпается :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, из-за зубов тоже каждый 1-1,5 часа просыпаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP,  :-( ох уж эти зубы…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а сколько у вас дневной сон? у нас может 1,5 часа поспать,а может когда ничего не беспокоит и 2-2,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, 1.5 - 2 часа, но в основном 2 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мин 2 часа(но это капризная проснется) 3-4 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последние дни 1,5 часа а иногда и до 3 доходит в среднем 2 часа, настроение норм. засыпаем стабильно 11:30 редко позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, сейчас детей в школу отвозила, чуть дуба не дала.Разве так можно? 5 градусов тепла, туман с моросью какой-то,брр. Вот тебе и не верилось, что мороз к выходным, а он почти пришел!

vlada2689, маленьких деток может рвать от чего угодно.У меня у старшей желудок слабый был, она как переест, так её ночью рвет(это около -х лет ей было вроде). Ещё как-то теплый мед теплым молоком запила и целый день её рвало, вызвала врача-оказывается маленьким нельзя теплый мед-он рвотный рефлекс пробуждает. Так что я думаю сегодня у вас уже все нормально должно быть

 

Людочка спасибо да уже сегодня вроде тьфу тьфу, и вчера кушали понемногу больше не повторялось.

у нас сегодня тоже погода фуу бее, похолодало а на неделе ещё и + 20 было, сегодня 0 градусов но очень сыро противно и холодно, сильный ветер порывистый. А мы все без отопления это кошмар, от того что похолодало и дома сыро окна все в испарине мокрые, у родителей вроде отопление включили а у нас глухо. В квартире как в ангаре холодно и сыро, мы с малым в одной комнате сидим топим батареей. Хотела полы помыть а потом думаю пока подожду может к выходным отопление дадут, а то сырость будет ещё больше, белье дома уже 3 день сохнет и все сырое.

вот такие у нас дома окна изнутри вода прмям на подоконник уже лужей стекает

Ссылки скрыты.

 

Veena, вот и-я незнаю как это протянуть сон...если она стоит в кроватке уже проснулась и сразу или мультики смотреть или к игрушкам. ну будем надеятся что перестроимся нормально. такая эта дуристика от чесное слово ..

 

мы в ранних подъемах только плюс видим, мы и сами спим всегда не долго...8 это потолок даже-в выходной. да и когда пойдет в с сад/ школу легче будет вставать .

Veena, вот и-я незнаю как это протянуть сон...если она стоит в кроватке уже проснулась и сразу или мультики смотреть или к игрушкам. ну будем надеятся что перестроимся нормально. такая эта дуристика от чесное слово ..

 

мы в ранних подъемах только плюс видим, мы и сами спим всегда не долго...8 это потолок даже-в выходной. да и когда пойдет в с сад/ школу легче будет вставать .

а у нас совсем весело последние 2 недели у Алёши прикол вставать ночью и играть сегодня с 22-2 часов ночи поспал, в 2 встал и игрался гулял, мы с мужем упали на мороз и делали вид что спим , одним глазом поглядывая что он шкодит, потом лег в 6 утра и до 10 дрых, для меня это кошмар, раньше мы ложились в 22:00 и вставали в 8 утра отличный был график а сейчас даже не знаю что с этим делать.

Забыла рассказать мы во вторник ходили первый раз в детский бассейн, очень нам понравилось пошли с подругой у неё малышу годик, да ещё и абонемент взяли с 50 % скидкой, ходили вечером приехали домой в 8 так малый так наскакался там что в 21:00 как отрубился и проспал до 10 утра это для нас просто праздник был, так что двойное удовольствие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все такие же не спуны днем. В среднем 40 минут иногда час, очень редко 1,5 часа. На сон укладываемся в 12.30-13.00

 

Девочки, как же я завидую у кого детки часа 2-3-4 спят. Мой конкретный не соня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, да нихрена :-( мы одни наверно остались такие неспящие, я уже даже не считаб сколько за ночь встаю. Вообщем спать нам мешают зубы, лезет каждый ровно месяц, как только зуб проклевываеися, в эту же ночь она спит прекрасно и длится это счастье неделю или чуть больше, потом новый зуб лезет и опять не спит :-( Короче, мне до счастья осиалось 10 зубов - 10 месяцев :-)

У нас точно также один зуб лезет месяц а то и больше проклюнется и так неспеша вылазит, спать стал очень плохо, у меня к вечеру уже настроение портится одна ночь краше другой, так это он с нами спит всю ночь вертится просыпается постанывает, то пить то на ручки то проснется и вобще не спит гуляет полночи, у нас кроватка его уже 4 месяца пустая стоит, одна радость днем спит более менее нормально. У нас как пошли зубы после года так безостановочно один за другим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 8 так малый так наскакался там что в 21:00 как отрубился и проспал до 10 утра это для нас просто праздник был, так что двойное удовольствие

вот это круто! Блин, у нас нет детского бассеина

 

Мы в среднем 2-2,5 часа спим. В саду дольше, говорят, что Маргоша соня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, круто,а у нас бассейн для деток только с 3 лет,а так ,если хочешь,то на свой страх и риск..

а погода у на один в один..только -2 и сильный ветер..всю грязь приморозило..и ледышки с листьев падают.

А мы спим днем 1.5-2 часа с 3 перерывами на укачивания..все жду,когда перерастет,а то укачивать уже сил нет..у Матвея рост 87см,а у меня 156см..так я его качаю,а ноги прилично уже свисают..

Девочки,а ваши детки просят кушать???я кормлю по часам(по графику),как-то сделала эксперимент встал утром,а я завтрак не даю..у меня терпение кончилось в 12 дня...а Матвейка играет спокойно,плюнула и повела его на кухню кормить..больше не экспериментирую(страшно :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, круто,а у нас бассейн для деток только с 3 лет,а так ,если хочешь,то на свой страх и риск..

а погода у на один в один..только -2 и сильный ветер..всю грязь приморозило..и ледышки с листьев падают.

А мы спим днем 1.5-2 часа с 3 перерывами на укачивания..все жду,когда перерастет,а то укачивать уже сил нет..у Матвея рост 87см,а у меня 156см..так я его качаю,а ноги прилично уже свисают..

Девочки,а ваши детки просят кушать???я кормлю по часам(по графику),как-то сделала эксперимент встал утром,а я завтрак не даю..у меня терпение кончилось в 12 дня...а Матвейка играет спокойно,плюнула и повела его на кухню кормить..больше не экспериментирую(страшно :D )

мой тоже кушать не просить, кормлю как и ты по часам.

У нас детский бассеин для деток с рождения практически. Детки вместе с мамой, требуют справки от педиатра и взрослым дерматолог и терапевт, но их понятно и купить можно. В этом бассейне занимаются ещё беременные. Но для всех своё расписание. Я тоже поначалу боялась а потом посмотрела какие к ним очереди, думаю если бы были проблемы у деток столько людей туда бы не ходило. обязательное правило у них приём душа с мылом перед бассейном.

Я кстати тоже качаю ещё, сам не умеет засыпать, но я сажусь на кровать и на ногах на подушке его укачиваю, на мяче я уже не могу очень тяжелый и крутится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...