Перейти к публикации

К осени идут друзья, Июнятки как семья!(болталка)


Egoistka1993

Полезные сообщения

Девочки, у нас в городе трагедия((( По всем каналам сегодня

Ссылки скрыты.

Берегите своих детей!!!!! Ровесник нашим, реву сегодня целый день.

 

PS: Я в этом ЖЭУ до декрета мастером работала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, ужас!!!! Сижу в слезах, бедный малыш!!! Вроде жив, Господи, пусть он поправится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня весь день на успокоительных, реву не могу остановиться, молюсь за малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, Вика, посмотри квартиру с чуть большей стоимостью - 1,7-1,8 ляма. Когда указывают цену, то закладывают небольшую сумму на торг. Продажи в Новосибе очень плохие, так что можно поторговаться.

 

Оксана Вар, ужас! Бедные родители! Самое обидное, что ничего этим п***м не будет. Более 10 лет назад в парке Березовая роща (в Новосибе) не закрепили карусель Сюрприз... за 3 дня погибло 2 детей. Девочка сразу на месте, а мой брат несколько месяцев в коме пролежал. Отец тогда был замначальником налоговой в этом районе. Все, что смогли добиться - это снять с должности директора, а в остальном суд был товарищеский...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о господи, бедный малыш(((( дай бог ему сил выкарабкаться!!!!

 

Саш, может и на воду, ваще капец. Врач сказала, что если от диеты толку не будет, то анализы будут брать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, какой ужас!бедный малыш!

 

я@я, так кухня не входит в жилую. жилая площадь это именно комнаты,покрайней мере у нас в объявлениях так указывают. у нас нет времени ждать,нужно со съемной комнаты съезжать.

ta_1, в первой квартире тоже дом жуткий снаружи))

Кукусенок, думаешь такую сумму закладывают в торг? я почитала вроде к квартиры до 2млн торг 30-50тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, Ужас, я вчера в новостях увидела (((((( хоть бы малыш поправился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риту с Днем Рождения!!!

91.gif

 

капец , посмотрела новости(( мне мама сутра еще рассказала(( жуть какая.... у нас тоже +5 и снег с крыш падает как весной - т к его оч много навалило до этого(((

перелом основания черепа это ппц(( Дай Бог чтоб спасли@@@

 

Egoistka1993, конечно лучше 2к, вид конечно у домов не айс, да и то, что в перспективе снесут а вам дадут новую в новостойке обычно растягивается на десятилетие, я сама когда 3 года назад квартиру искала, тоже срочно нужно было, видела такие варианты так они только это и могут предложить.. т к сами задолбались в таких домах жить- дома старые, а это значит что там то крыша течет то еще что нибудь, поэтому я бы в такие не поехала. Смотри еще, неужели в таком большом городе всего 2 квартиры за такую стоимость, быть не может. выбирай хорошо, вам за них еще платить потом огого сколько, поэтому нужно выбрать максимум.И да, не забывай про торг.Да и как то не пнятно мне лично- что тебе важнее- метраж квартиры( все таки вас 4 чел) или видеонаблюдение во дворе.... понятно что квартира- студия круче и территория огороженная и тд... но такие противоположные варианты...хм..

я брала убитую двушку т к стоила она меньше, но квадраты хорошие, большая кухня, коридор, комнаты раздельные... ремонт делали сами.. т к это дешевле.

То что, с детьми сделать ремонт нереально это фигня простите. Кто- хочет- то сможет.

без обид

 

пысы кстати про 32 м общая как то меня смутило для двушки...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, боже, как страшно, пусть малыш поправится только!

 

Egoistka1993, 1-ную думаю не стоит рассматривать, слишком маленькая. Если думать в перспективе, что продать и потом купить, то жить то все равно лет 5 в ней. Двушку также можно будет потом продать и получше купить.

Насчет первого варианта, посмотри на сайте администрации, там должен быть список домов, которые подлежат сносу. Должен ваш дом быть в списке. И еще нужно посмотреть условия предоставления квартиры, равноценно ли замену делают, по квадратам и по количеству комнат. Если все ок, то это хороший вариант, думаю.

Насчет второго варианта. Сам дом конечно не очень, зато квартира симпотичная.

Ну и да, стоит еще варианта посмотреть с ценой чуть выше, торг всегда есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, спасибо!!

 

У нас двушка очень маленькая,одна комната 14,другая 12.Вроде не тесно,потом в Подмосковье побольше квартиру найдем.

 

Вчера сделали прям ко дню рождения!!!!

 

Кухню сделали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz,  кухня это класс!! Покажи фотки)я мечтаю о кухне)) красивой) но в планах расширение жп поэтому пока это мечты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю:

 

1.20 Манипуляция голосованиями через сообщения на форуме и записи в блогах запрещена. Ссылки на такие голосования расцениваются как спам и будут удалены модераторами. Данный пункт правил не распространяется на группу Babyplan В Контакте. В специальной теме оставляйте ваши просьбы о голосованиях и вас поддержат:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому это напомнили))) кто просила, все в группу вк давайте за кого голосовать)))\

 

\Вика конечно двушка, и ремонт сделать можно, вы же не одни в городе живете бабушки есть, детей всегда можно на пару дней отправить. Вы просто привыкли в однушке и поэтому многм это дико, а вы привыкли и думаете что такнормально))) но поверь двушка и однушка это небо и земля Сами поймете.Дом снаружи это вообще, его ж не на показ показывать)) а главное что в квартире))

 

Про малыша тоже вчера посмотрела((( Дай Бог ему поправиться, вроде тоже посмотрела, что жив. Это ужасно слов нет(((

 

Рита с днем рождения! Океан солнечных дней вам и море улыбок! Пусть все планы и задуманное сбывается!!! Пусть доченьки радуют, а муж носит на руках!!!

 

post-112751-0-11592600-1414660792_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka&knopochka, спасибо,огромное.

 

Кухню только установили,сейчас скину,но это еще не окончательный вариант.

 

Кухню скинула в вк,а тут качество страдает и так там цвет искажен,верхние фасады не белые,а перламутр с рисунком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, ждем ждем!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, в вк в нашем с Лизенкой альбоме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, с днем рождения!!! Ура! :flower:

42-2798.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, спасибочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, с днём рождения! Всего самого волшебного и восхитительного, чудесного и неземного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, С днем рождения!!!! Счастья, успехов, и чтоб твои близкие только радовали тебя!!! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, поздравляю с днём рождения! Желаю всего самого наилучшего!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, Не торопитесь с покупкой, смотрите побольше вариантов, торгуйтесь. Вам жить и вам платить не один год.

 

И вообще, обязательно подвернется вариант ВАШ, не торопитесь. Мы когда искали квартиру, я думала с ума сойду. У нас вообще история получилась. Мы жили в новом доме, двушка большая с хорошим ремонтом и в один прекрасный день дом треснул, из-за опасности проживания всех выселили, дали нам комнату в общежитии 18 кВ М. Конечно мы туда просто мебель и вещи свезли, а сами сняли квартиру, убитую в хлам, но у знакомых. Договорились, что год живем за квартплату и делаем ремонт на кухне в коридоре, в зале и в спальне. Квартира хрущевка 4 комнаты. Сделали ремонт , а нас просто попросили свалить 1 ноября, хотя договаривались до 1 июля. Вот такие знакомые хорошие оказались. Я тогда психанула, что еще раз жить в ремонте не готова, я как раз заБ, потом правда выкидыш случился в январе((( Короче в итоге мы взяли компенсацию за квартиру, конечно меньше ее реальной стоимости, но ждать строительства нового дома просто нервов не хватало. Дом кстати сдали только в этом году, бедные люди, кто решил ждать. Еще и цены повысились сильно на квартиры и теперь администрация требует разницу погасить между оценкой трехлетней давности и нынешней стоимостью квартиры, в общем люди до сих пор судятся. Вот мы в ноябре подали доки на ипотеку и просмотрели порядка 40 квартир, я каждый день переживала, что только хлам продают. Мы планировали брать двушку, и вот в очередной вечер поехали смотреть квартиры. Первая была двушка с офигенским ремонтом, в хорошем районе, мы вышли из подъезда и решили с мужем, что купим эту квартиру. И потом поехали смотреть нашу квартиру, нас риэлтор буквально заставила поехать, квартиру только в тот день выставили на продажу, срочно, люди переезжают в Ярославль и им там подвернулся за ечательный вариант дома. Я не хотела смотреть квартиру, потому что в ней бабуля с дедулей жили, обычно у старичков такие своеобразные квартиры))))) в общем поехали смотреть, а это оказалась большая трешка, чистая и просторная! И по цене двушки!!!!!! В хорошем спальном районе. Но с простым ремонтом. Я уперлась в ту двушку, но муж слава богу не стал мое мнение рассматривать. Сказал, что ремонт дело времени, а площадь эта нам надолго)))))) мы конечно кое что переделали, кухню отремонтировали за 3 дня ( папа мой обои по клеил, плиткой выложил, натянули потолок) и 30 декабря мы переехали! Я так люблю нашу квартиру, пусть в ней нет шикарного ремонта, но она наша, большая и светлая! А ремонт я думаю через пару лет забабахаем))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, с Днем Рождения! Счастья! Кухня красивая :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, прям зачиталась твоим рассказом!

 

А про дом снаружи Саш не скажи, видно что дом стар чай и соответственно все проблемы старого дома зимой могут повылезать, и полы холодные могут быть и стены промерзать и крысы и тд, деревянные перекрытия и прочее, не зря же дома сносить собираются а когда двое деток тут надо десять раз подумать. Продавцы конечно скажут что все супер, замечательные соседи в квартире тепло и сухо...

 

У меня так подруга трешку покупала, цена не малая была 5млн и площадь около 100 кв, и тоже заверяли что все супер и дом то новый кирпичный, а когда финальный раз пошли смотреть с ее родителями папа с улицы заметил что по этому стояку на паре этажей стены с внешней стороны утеплены, зашли в квартиру а в туалете и ванной висят электрообогреватели, оказалось потом что в квартире зимой холодина адская, хорошо вовремя узнали

 

siriusz,  с днем рождения

 

Вика а частный дом не купить за эти деньги? Просто ваш порядок цен не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...