Перейти к публикации

АлЁнУшКиНо ПоХуДеНиЕ....или как я стану красавицей)))


Полезные сообщения

Nadin0206, ну да....я скорее на поддержке....чем на системе. Вес дальше 54кг не снижается. Подумываю не буду рыпаться...главное, не набрать лишнего....а с февраля можно и снова начать худеть. Но для начала надо прессом заняться.

И еще...у меня сезонные фрукты опять же....предатели....гранаты...фейхуа...виноград.....они у меня лезут в рот во время обеда...я зочу есть их...а не нормальный обед((((

Покп все в норма...54кг100гр...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 346
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Я вернулась! Дома мамай прошел,дел по горло. Завтра отпишусь что и как. Сидела на системе,и джиллиан.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем,я в шоке. Вес 85,3

Я опять набрала! Достало уже это. Больше на системе не буду сидеть, видимо это вообще не моё. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем,я в шоке. Вес 85,3

Я опять набрала! Достало уже это. Больше на системе не буду сидеть, видимо это вообще не моё. :(

давай со мной на буч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай со мной на буч

что такое буч?)))

 

Я за любой кипишь кроме голодовки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//http://www.babyplan.ru/forums/topic/55032-moj-dnevnik-♥♥♥-sbrosit-ves-chtoby-letat/page__st__260

Я за 3 недели сбросила 5 кг, а муж 8)))

 

что такое буч?)))

 

Я за любой кипишь кроме голодовки))))

буч не голодный совсем, белково-углеводное чередование это дословно
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, о,спасибо! Это ж примерно как при шесть лепестков. Завтра изучу подробнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, привет дорогая. Я вся забегалась...и сюда времени нет зайти...я не на системе....ем не сказала бы что по системе....но видимо это уже в моем мозгу...стараюсь сильно не откланяться от достигнутого и пускаться во все тяжкие. хотя тяжкие...это печеньки Айсункины...в течении дня. Блин, не покупать нельзя....ре ест же....так и мне теперь хочется.

 

 

В общем не на системе давненько....и пока не хочется. После ДР может с месяц поконтролирую себя.

Сегодня вес 54кг100гр...оооооооо.....это радует....не набрала за неделю. Надо мне вообще физ.нагрузками лусше заняться....а не вес сбрасывать. Во мне лишнего по ходу дела больше нет.

 

Моя мама похудела с 85кг до 76кг за 2 месяца. Не системой... хотя книжка по системе с рецептами у нее есть. Худеет хождением норвежской ходьбой на палках и плюс бассейн. молодец!!!)))

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я тоже почитаю про БУЧ

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама молодчинка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, я тоже не на системе. Меня она вообще не берет. Вернусь к своим лепесткам, а пока 4 дня на мексиканской диете. Сегодня третий.

 

Я так поняла,что мой организм по хорошему не понимает. Его надо в стресс вгонять и только тогда он расстается с лишними кг. Так что теперь я до др сынкиного сижу и не пика ю. И потом еще неделю точно. А там посмотрим. Может перерыва сделаю,а может и дальше буду сидеть.

У меня муж на две недели уезжает в командировку,так что мне ак даже легче будет,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, Танюш...бывает, что не худеется. Значит ищи которая поможет диета. У меня тоже ДР ПРОЙДЕТ...посижу на чем нибудь до НГ)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А фото нет до и после? Интересно глянуть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, у меня в начале дневника были....но чудесным образом все фотки я удалила(((. Я нашла фотку ...медду ними 5 лет разницы. Там только лицо. попробую зашрузить попозже.

 

Скорей всего ращни2а в 6 лет.

post-105012-0-89751900-1415444191_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой фотке я наверное 70кг.. На систему пришла в весе 64кг. До этого просто не ела после 18-19 часов. И сладкое ограничиала. Потом я за 2 месяца скинула 7кг....потихоньку растаяли еще пару-тройку кило. Итого я весила когда заБ 54кг500гр. Рожать пошла тоже в 70кг...и ограничивая себя в сладком и не ела после 6...я за 2 месяца вернулась к 60...или 58...не помню уже что в каком месяце)))

Снова села на систему 58кг300гр.Уходило в месяц по 1кг. 4 месяца...и я вернулась в свой доБ вес. Итак...я 54кг100гр была на днях. Сейчас не на системе...признаюсь и шоколадками и печенюшками днем балуюсь....организм в шоке...че это я его сладким кормлю)))..и в благодарность мне вес не набирает.....мне нравится. Сегодня-завтра М придут...после взвешусь.

 

А фотка моя не грузится... какая я сейчас. Видимо большое разрешение на моем телефоне....загружу с ноута.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добралась таки до ноута....ну вот...собственно это я....2014 год

post-105012-0-81259600-1415556749_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный результат!!! умничка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, спасибо, Люда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотка! Отличный результат :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня взвесилась...53кг800гр. Вот это сюрприз)))....и приятно...потому что ничего не делаю для похудения)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, молодец! сейчас какие планы? работа на рельеф?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да...хочу живот подтянуть..нашла 8 минутное упражнение....на пресс....правда мужик выполняет. Но мне понра....

Сегодня вес 53кг500гр...вес тает...но это на стрессе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, отчего стресс? а я на нервяке наоборот набираю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, мужики сволочи...от этого и стресс(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то слово! Но ты хоть худеешь- это должно радовать, а я еще и набираю((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...