Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

madishkina, мне кажется, в любом описании имени можно найти что-то схожее. Когда я имя дочери выбирала, то мне оно просто нравилось, уже потом я узнала его знаечение.... вот все в точку про нее

я в детстве балдела от Кристины. сейчас подостыла. ваша Бусинка такая сладкая малышка! :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет. Уже имена выбираете :) У меня для мальчика давным давно заготовлено, для девочки то же вроде определились. Осталось всего-ничего выносить и родить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут читаю, коляски уже все выбирают))) вот это для меня точно пока неактуально. не хочу про коляску думать. а вот имя))) :love:

а мне так хочется всем рассказать, что мы ждем малыша..а пока боязно..хорошо хоть с вами, да с сестрой пишусь :) сестра младшая в декабрятах, она меня сюда и подсадила. так прикольно - с ней обо всем можно перетереть, по свежим следам так сказать и уже с опытом..

"Кать, что-то грудь не болит", -пишу ей.. "Маш, не стрессуй, это нормально, сама в такие моменты бегала сердечко слушала" - успокоила :Hello: ..и так почти каждый день.

и вообще никто так не понимает, кто сам это переживает. так что спасибо вам, что вы есть :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас фамилия распространенная, так что имя можно и редкое

 

Кристина тоже рассматривали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Уже имена выбираете :) У меня для мальчика давным давно заготовлено, для девочки то же вроде определились. Осталось всего-ничего выносить и родить :Crazy:

привет! обязательно! миссия выполнима! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

madishkina, Olya Galaktionova, а разве Гоша - это не Игорь? Знаю двух Гош, и они Игори в полном варианте. А Георгий - полный вариант Егора. Есть 2 "вида" Егора - у одних нет полного имени, другие Георгии по паспорту.

UPD. Уже сама разобралась - Гоша - это и Игорь, и Георгий, и... Евгений))) В общем, кому чего хочется.

Изменено пользователем White veil
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Мы простудились :girl_cray: сначала дочь затем и я. Муж шутит что надо журнал завести под названием смену сдал смену принял...очередь за ним осталась. в аптеке купила оцилококцинум может спасёмся от осложнений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

madishkina, Olya Galaktionova, а разве Гоша - это не Игорь? Знаю двух Гош, и они Игори в полном варианте. А Георгий - полный вариант Егора. Есть 2 "вида" Егора - у одних нет полного имени, другие Георгии по паспорту.

UPD. Уже сама разобралась - Гоша - это и Игорь, и Георгий, и... Евгений))) В общем, кому чего хочется.

Светло-русая, а у вас Гоша это кто? :D

 

Привет девочки! Мы простудились :girl_cray: сначала дочь затем и я. Муж шутит что надо журнал завести под названием смену сдал смену принял...очередь за ним осталась. в аптеке купила оцилококцинум может спасёмся от осложнений.

привет! конечно, спасетесь! пейте много жидкости - клюквенный отвар и малиновое варенье - то, что надо. и выздоравливайте скорее!

Изменено пользователем madishkina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

madishkina, Olya Galaktionova, а разве Гоша - это не Игорь? Знаю двух Гош, и они Игори в полном варианте. А Георгий - полный вариант Егора. Есть 2 "вида" Егора - у одних нет полного имени, другие Георгии по паспорту.

UPD. Уже сама разобралась - Гоша - это и Игорь, и Георгий, и... Евгений))) В общем, кому чего хочется.

как это Гоша - Игорь?!? Ну такого я нще не слышала , насмешила)))))) Егор - это Егор , как так?!? Люди меняют себе имена ???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, в смысле, меняют имена?

Ну вот я Екатерина, сокращенно - Катя. Мой дядя Гоша и мой одногруппник Гоша - оба Игори в полном несокращенном варианте. А Егор может быть записан в паспорте и как Егор, и как Георгий - на усмотрение родителей. Чего в этом смешного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы уже придумали имена малышам?

для девочки точно знаю имя... для мальчика тоже знаю, но 100% не уверена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для девочки Есения или Вера..мальчиков уже хватит... :Crazy:

Изменено пользователем 3D-Mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, в смысле, меняют имена?

Ну вот я Екатерина, сокращенно - Катя. Мой дядя Гоша и мой одногруппник Гоша - оба Игори в полном несокращенном варианте. А Егор может быть записан в паспорте и как Егор, и как Георгий - на усмотрение родителей. Чего в этом смешного?

Девочки, я про Егора тоже бы не поверила, что он Георгий, если бы мне недавно не рассказали историю, про семью Егоровичей, у которых папу все звали Егором, и которые в какой-то момент обнаружили, что по паспорту папа Георгий. вот удивление было- Егоровичи они или Георгиевичи..не помню, как так получилось, но история реальная.

 

или не по паспорту, а по свидетельству о рождении..вот этого я не помню точно.

 

для девочки Есения или Вера..мальчиков уже хватит... :Crazy:

очень красиво звучат имена, у меня мама Вера)))

а мне нравилось имя Сабина..но значение оказалось не очень, а потом..я посмотрела какой-то американский фильм 90-х и там Джулия Робертс играла журналистку по имени Сабрина..и вот тут пришла идея!

и оно очень хорошо подходит под отчество и фамилию. Саби :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, в смысле, меняют имена?

Ну вот я Екатерина, сокращенно - Катя. Мой дядя Гоша и мой одногруппник Гоша - оба Игори в полном несокращенном варианте. А Егор может быть записан в паспорте и как Егор, и как Георгий - на усмотрение родителей. Чего в этом смешного?

ну как может Гоша быть Игорем?!? Или я туплю или не знаю... Не надо в штыки воспринимать, я Бнз злого умысла.. Егор может быть Георгием... Че- то странности какие- то,,, мож мне себя называть Наташей... Я Ира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я про Егора тоже бы не поверила, что он Георгий

ой..вы про Гошу, а я про Георгий-Егор :D:Crazy: пора домой :D

 

ну как может Гоша быть Игорем?!? Или я туплю или не знаю... Не надо в штыки воспринимать, я Бнз злого умысла.. Егор может быть Георгием... Че- то странности какие- то,,, мож мне себя называть Наташей... Я Ира

я тоже не встречала Игорей Гош, но, по-моему логично еГОР, ГеОРгий, иГОРь - вот они и Гоши все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в первый раз слышу, что Игорь это Гоша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня встала наконец на учет))) Обменку через неделю дадут. Отказалась от скрининга в ЖК, только узи платно пройду. Потихоньку уже роддом выбираю)

 

Я про имена пока не думаю, хочу пол сначала узнать. Имя-фамилия сложные, придется голову поломать... Лучше ломать на одно имя, чем на два)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мальчику вообще не могу имя придумать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоша и жора это ваще жесть

Такие имена и георгий и егор и даже игорь...

 

Испортили

Изменено пользователем Мама-Saxar&пузик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоша и жора это ваще жесть

Такие имена и георгий и егор и даже игорь...

а Жора какое имя коверкает? :D чет забыла, хотя в детстве сосед был - дядя Жора

а по мне, Гоша -нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Георгий- жора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня встала наконец на учет))) Обменку через неделю дадут. Отказалась от скрининга в ЖК, только узи платно пройду. Потихоньку уже роддом выбираю)

я, наверное, последняя, кто станет на учет. наблюдаюсь за деньги у своего врача. она сказала, можно чуть позже стать, а я и рада. по 4-5 часов в очереди сидеть, как вспомню так вздрогну. и на скрининг 2 часа ехать в неизвестном страшном направлении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не понимаю откуда это сокращение взялось? Георгий и гоша? Где связь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Георгий- жора

от блин, какой разносторонний этот Георгий :D :D :D и Егор, и Гоша, и Жора...

 

Я просто не понимаю откуда это сокращение взялось? Георгий и гоша? Где связь

а Александр и Саша?

а Пелагея и Полина?

а Олег?...он и в Африке Олег. :D

 

ну, кстати, с Жорой у Георгия тоже мало общего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Много непонятного.

Егор это отдельное имя

Георгий отдельно производные гоша и жора

Игорь это игорь но некоторые иногда и гошей зовут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...