Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

savka85, нуууууууу,позднюю имплантацию никто не отменял;)....а ваще,с трёхдневками канеш лучше уже до 14дпп подождать!Но и на 10дпп может показать чё-нить;)!Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Сёма кот, спасибо большое. за информацию про перговерис.Может поэтому фолики не очень хорошо выросли.

 

Laktionova, не ищи признаков, просто думай о хорошем, разговаривай с крохой или крошками. Теперь они вернулись к мамочке, и все будет хорошо.

 

Аааааа, вчера как танк, а сегодня в левом боку болит, выпила ношпу и вставила папаверин, я загибаюсь, терпимо конечно, но страшно(!

Девочки я сегодня большая огромная мясорубка и ем и ем и ем(((((

В меня не лезет, а я все хочу попробовать, при чем 1-3 ложки съедаю чего нибудь нового и уже не хочууууууу, хочу чего нибудь другого!!! Сегодня 2 ДПП !!!

Ссылка на это сообщение

Люляшка-мама двойняшкам, я бы сдала на 14!!! Но мне по ОМС так назначил врач, контрольный ХГЧ, чтоб больничный скорее закрыть.

Ссылка на это сообщение

Marishell, а мне почему-то назначили сдавать на 10 ДПП хгч (у меня трехдневки), не рано?

Я думаю рано!

 

Люляшка-мама двойняшкам, я бы сдала на 14!!! Но мне по ОМС так назначил врач, контрольный ХГЧ, чтоб больничный скорее закрыть.

Сдай для них, но поддержку не отменяй. Это же тебе больше надо, а не им, поэтому а бы подождала до 14 дпп.

Жалко у меня фото не загружается, я бы тебе фото скинула поздней имплантации.

Незнаешь как еще можно фотки загрузить?

Ссылка на это сообщение

Люляшка-мама двойняшкам, я бы сдала на 14!!! Но мне по ОМС так назначил врач, контрольный ХГЧ, чтоб больничный скорее закрыть.

странно канеш...официальный хгч на 10дпп,да ещё и с 3х дневками....везде с 5тидневками на 14дпп контроль...

согласна с iriska2211,поддержку ге отменяй до 14дпп,пересдашь и ужо точно будет ясно!Тогда уже по ситуации....

Ссылка на это сообщение

Люляшка-мама двойняшкам, и я так думаю) спасибо за совет))) Я тоже не умею фото загружать, если только сюда прикрепить

Ссылка на это сообщение

Девульки...вот читаю и слёзы наворачиваются у кого не получилось.....очень горько и жалко столько потраченных сил и эмоций....и ведь реально думаешь что получится с первого раза .....Вера это то что ещё осталось,так что желаю вам в следующих протоколах обязательно увидеть свои долгожданные полосочки ....Всё у вас будет хорошо!!!!!Г

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

 

 

Аааааа, вчера как танк, а сегодня в левом боку болит, выпила ношпу и вставила папаверин, я загибаюсь, терпимо конечно, но страшно(!

Девочки я сегодня большая огромная мясорубка и ем и ем и ем(((((

В меня не лезет, а я все хочу попробовать, при чем 1-3 ложки съедаю чего нибудь нового и уже не хочууууууу, хочу чего нибудь другого!!! Сегодня 2 ДПП !!!

у тебя боль только в боку или живот тоже болит?С аппетитом тебе повезло :-) а я толком наслождения от еды не получаю.Тебе скольки дневок подсадили?

Кареглазка ты где?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,терпения вам!Лично знаю девочек,у которых тесты молчали и заполосатились только через пару дней после хгч.Так что,верьте в своих деток до последнего!

Изменено пользователем маринаМама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девульки...вот читаю и слёзы наворачиваются у кого не получилось.....очень горько и жалко столько потраченных сил и эмоций....и ведь реально думаешь что получится с первого раза .....Вера это то что ещё осталось,так что желаю вам в следующих протоколах обязательно увидеть свои долгожданные полосочки ....Всё у вас будет хорошо!!!!!Г

УУУ дружочек, да у тебя похоже уже беременные гормошки прорываются. Впечатлительная становишься!

 

Нашла как исправить ошибку, чтоб фото загрузить, ща скину фото поздней имплантации.

 

8 дпп - хгч 2.1

12 дпп - хгч 39.9

 

Это значит, что имплантация произошла с 9 по 12 день после переноса.

Возможно даже на 11 день после переноса, так как на 12 день был всего 39.9

 

А это дальнейший рост на 14 дпп и 18 дпп

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

у тебя боль только в боку или живот тоже болит?С аппетитом тебе повезло :-) а я толком наслождения от еды не получаю.Тебе скольки дневок подсадили?

Кареглазка ты где?

 

У меня боль в боку( как бы яичник) , двоих 3-хдневочек 8АВ и 5АВ!!!

Ой сейчас муж тесты привез по 9 рублей 50 штук, буду просто мочить и наблюдать, как выводится укол ХГЧ и как потом будет появляться ХГЧ от наших малышей!!!! Эх, там же // , такие красивенькие!!!!!! Быстрее бы уже были // от наших малышей!!!!

Ссылка на это сообщение

 

 

У меня боль в боку( как бы яичник) , двоих 3-хдневочек 8АВ и 5АВ!!!

Ой сейчас муж тесты привез по 9 рублей 50 штук, буду просто мочить и наблюдать, как выводится укол ХГЧ и как потом будет появляться ХГЧ от наших малышей!!!! Эх, там же // , такие красивенькие!!!!!! Быстрее бы уже были // от наших малышей!!!!

Крутяк, я сегодня самые дешовые по 60 рублей нашла. 4 купила.

 

У меня тоже небыло никаких ощущений, только на 6 дпп под утро правый яичник тянуло, я аж просыпалась. Тянуло и как будто пульсировало.

К обеду все прошло.

Удачи с тестиками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой сейчас муж тесты привез по 9 рублей 50 штук, буду просто мочить и наблюдать, как выводится укол ХГЧ и как потом будет появляться ХГЧ от наших малышей!!!! Эх, там же // , такие красивенькие!!!!!! Быстрее бы уже были // от наших малышей!!!!

Вот ты тестоман :Crazy: , я решила до 11дпп никаких тестов, сразу 3-х значное ХГЧ пойду

получать :D

Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня помоему призрак появился, боюсь спугнуть!

Сегодня 10 дпп. Делала не на утреннюю мочу, утром теста не было.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня помоему призрак появился, боюсь спугнуть!

Сегодня 10 дпп. Делала не на утреннюю мочу, утром теста не было.

Пусть это будет оно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, завтра на утреннюю еще для уверенности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

8 дпп

9 дпп

10 дпп после обеда

Я тоже это вижу, пусть ярчает полосочка и тихонечко еле слышным шопотом поздравляю :m0591: .

Ссылка на это сообщение

iriska2211, класс! на 9, 10 хорошо видно, динамика есть , значит это оно! Желаю трёхзначного ХГЧ!!!

Спасибо, завтра утром повторю процедурку.

 

 

Пусть это будет оно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, завтра на утреннюю еще для уверенности.

Ага, я уже и хгч сегодня сбегала сдала, завтра результат будет.

 

Спасибо за кулачки! ;)

Ссылка на это сообщение

 

 

И я отчетливо вижу! Дай бог, держим кулачки))

спасибо Машуля, я надеюсь, что у тебя тоже все будет хорошо. держим кулачки на 14 дпп.

Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня помоему призрак появился, боюсь спугнуть!

Сегодня 10 дпп. Делала не на утреннюю мочу, утром теста не было.

 

Уррряяяя!!!!!! Апчихай меня !!!!!

 

 

Вот ты тестоман :Crazy: , я решила до 11дпп никаких тестов, сразу 3-х значное ХГЧ пойду

получать :D

 

Да, по тестам я больная)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...