Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Лена, конечно, он подпрыгнет от счастья, а тебе гемор до 18 лет, что даже больная в постели не полежишь, ты это ... в его выходные почаще его загружай.

Его, Насть, фиг пригрузишь! я уже здесь писала, доходит просто до банального, вчера под обеденным столом как грязные носки кинул, так до сих пор и лежат. Я уже сказала, стирать не буду, пока в машинке не окажутся. Ждем-с, пока носки чистые кончатся

 

.::Pu$$yc@T::., все мужики козлы, это я давно утверждаю))) советовать ничего не могу. ты одна не останешься это точно ;) НО если не прекратишь заедать свой стресс!!! Смотри я дозаедалась теперь похудеть нереально тяжело, а чем старше тем труднее и труднее помни это!

стараюсь, тренируюсь почти каждый день, но все равно жру(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Лайки как всегда кончились!!!

 

Люба,какой у вас замечательный романтик получился!!!Желаю так по чаще отдыхать не только по большим датам!!!Но и с годовщиной!!!Любви и взаимопонимания и много много лет прожить рука об руку!!!

 

Марина,доча красавица!!!Волосы шикарные!Наверно женихов уже)))) Сынуля красавчик!!!Ну а ты им как подружка,а не мама!!!!Так держать!!С именинницей!!!!

 

Наташа,дочи не разболется!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, я так в субботу... В 12 сидела ногти красила) правда, посушила их сушкой и легла достаточно быстро) но лак был темный, пришлось подтирать огрехи) короче, пожалела, что затеялась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, я так в субботу... В 12 сидела ногти красила) правда, посушила их сушкой и легла достаточно быстро) но лак был темный, пришлось подтирать огрехи) короче, пожалела, что затеялась)

Даа. Я умной эмалью крашу. Она тоже быстро сохнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, видела такую пачку, но не обратила внимание, наверное! Мне показалось, это старая серия джинс) за мной еще консультант ходила, то то предлагала, то это, я от нее смыться быстрее хотела, достала меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, вы прям лягушки путешественники сегодня!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), с прошедшей годовщиной вас! Пусть на вашем пути будет самое большое счастье! Вы его заслужили!!!

 

Анастасия-Кривенюкjpg.jpg

Изменено пользователем Nado
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, класс!!!пусть быстрее ранки за живут!!

 

Настя,молодци,что вы за здоровый образ жизни и детишек прививаете к нему!!!

 

У нас наконец то в низу клык прорезался,остался ещё один)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали полицейские, зашли ко мне обутые на кухню (блин, только закончила полы мыть), написала я заявление, постучались они к соседям, на удивление им открыли дверь, даже сначала сказали,что тут не живут, типа хозяева спят, потом начали прерикаться, потом сказали, что они хозяева идите в жопу и закрыли дверь))) полицейские сказали, вам же хуже и ушли)))) а эти товарищи музыку включили погромче((((( но им вроде ктото из соседей постучали по стене или батарее, музыку они выключили, но орут прилично(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в Кораблике еще акция: 50% скидка на второе молочко Нестожен 3 или 4 (350 гр) и Нан 3 или 4 (800 гр).

А у нас аллергия спустя год на смесь эту... и вообще молочку... так что мы не едим пока больше ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  С годовщиной вашу семью!!!

 

 

Все. Я спать. Даник от всех впечатлений сегодня просыпается уже второй раз. Перевозбудился видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали полицейские, зашли ко мне обутые на кухню (блин, только закончила полы мыть), написала я заявление, постучались они к соседям, на удивление им открыли дверь, даже сначала сказали,что тут не живут, типа хозяева спят, потом начали прерикаться, потом сказали, что они хозяева идите в жопу и закрыли дверь))) полицейские сказали, вам же хуже и ушли)))) а эти товарищи музыку включили погромче((((( но им вроде ктото из соседей постучали по стене или батарее, музыку они выключили, но орут прилично(((

выруби им тумблер, если щиток в коридоре общем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., твоего мужа берет одно - ревность. Подумай, как его на крючке держать, а то распоясался. Придумай или заведи поклонника. Там у тебя вроде был бывший кавалер, очень он мужа помню приводил в тонус. ;)

 

мама сыночка Игоречка, хорошо, что вызвала. Хоть что-то, чем просто сидеть ругаться про себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали полицейские, зашли ко мне обутые на кухню (блин, только закончила полы мыть), написала я заявление, постучались они к соседям, на удивление им открыли дверь, даже сначала сказали,что тут не живут, типа хозяева спят, потом начали прерикаться, потом сказали, что они хозяева идите в жопу и закрыли дверь))) полицейские сказали, вам же хуже и ушли)))) а эти товарищи музыку включили погромче((((( но им вроде ктото из соседей постучали по стене или батарее, музыку они выключили, но орут прилично(((

вот гавнюки!!!!!Назло сделали..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, :heart:~Belka_belochka~, :kiss2: спасибо!!!

 

мама сыночка Игоречка, тяжело, когда вот так с соседями не везет

 

.::Pu$$yc@T::., твоего мужа берет одно - ревность. Подумай, как его на крючке держать, а то распоясался. Придумай или заведи поклонника. Там у тебя вроде был бывший кавалер, очень он мужа помню приводил в тонус. ;)

 

ооо, Надюша снова нехорошему учит :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Надя, сдулся поклонник(( очень ждал, долго ждал, сказал, что я слишком не заинтересованная в нем была((

А он да, до сих пор под запретом его имя в нашем доме)))))

Я думаю, как на работу выйду, муж сразу зачешется. Но надо ли оно мне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, с годовщиной вас с Лешей!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

 

Ксенька вчера заснула и через пару часов я темпу намерила 38,5( Уже спящей влила Нурофен и тантум набрызгала.

Утром тоже с темпой встала и нос сопливый, наверно вирус поймали :think1:

Лазарет, короче)

 

Девочки, в среду у старшей днюха, киньте поздравки, плиз, кому не сложно)

Я телефон завтра вечерком напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85957558_239088012.gif

 

Любовь:-)

 

c898b2ad1df9b622935a935e91963fdb.gif

 

Конечно здорово, когда на твоем жизненном пути встретилась твоя половинка. Но как показывает жизнь людей семейное счастья - это труд и чаще над собой. Здорово, когда вы смотрите на мир одинаково, но чаще муж начинает смотреть внужную сторону, если жена повернет «муж-голова, женщина-шея». Слова «да кому он нужен, со своими требованиями-тараканами-закидонами?». Просто будет женщина, она не лудше-красивие тебя, а просто любима за то, что не принимает-обращает на это внимания. Начни с себя «ах он так сказал, и я не уступлю» и пошло он тебе одно обидное слово, ты два. Обида, разочарование усиливается.Оприоре все мужики КОЗЛЫ, ну думают они по-другом, как-то там в мозгу у них шарики- за ролики по-другому заходят. С мотрю на это как «аутизм»- болезнь при которой у людей просто др. восприятия картинки-мира. Ни кто не любит, чтобы его тыкали грязными носками, темболее мужчина, который считает себя взрослым «глава семьи» Я просто прошу, пожайлуста положи носки в корзину- стиралку, если игнорируют мою просьбу, то взависимости от моего настроения«че-то сегодня я добрая» положу сама или «блин злая я достал» тоже положу, но уже в помойное ведро» лучше, чоб это он не видел т.к. может случиться конфликт, а мне это не нада, зато удовлетворила злобу.

Кофе, конечно я могу и пью дома, но для меня сам факт мини традиция поднять себе настроение пойти в уютное кафе с ребенком выпить любимого кофе. На вопрос, «дорогая какие у тебя планы?». У нас кафе, хочешь пойдем вместе. Мужа то напригают мои походы в кафе в здоровом смысле, ведь я могу с кем -нибудь познакомиться.

Вобщем, это как и дома занятся спортом «вспомним синижепого», было бы желание-стимул. Стимул не проподает, если ты купил абонимент в спорт зал «жабка душит» за потраченные деньги, можно тоже тогда придумать с кем ребенок (няня на час, знакомая и т.д.)

Короче соберись и борись. Со своей ленью, агрессией, не удовлетворенностью как жена-мать, будущий специалист.

Думай о хорошем

 

Anna_Ki поздравляю. Дочка красавится. Внешне твоя копия.

 

5015fd2b9f6c535bf67468877b3b32df.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба с годовщиной вас) продолжайте в том же духе)любите друг друга и цените)))

Лена ты недавно писала,что не понимаешь девочек ,которые не рискуют и не бросают все,ради хорошей жизни.ну т.е надо переехать в другой город ,оставив все на месте. а сейчас выходит ты разочарована. поэтому я уж тут советовать не буду

я думаю у всех бывает кризис в отношениях, его надо пережить. я не думаю что чужой дядя будет любить детей,лучше твоего мужа.

заведи любовника тогда и будь удовлетворенный женсчин)))) :malicious::Crazy:

 

вот посмотрела в одноклассниках на дочку папиной жены,которая нас выгоняет то из квартиры.

нашла себе нового мужа по интернету,выглядит счастливой такой. он ее намного старше, и на вид либо бухал много,либо вообще нарик. ну это мое мнение.

тот муж был тюфяк,но любил детей и квартиру ей оставлял, но она гордая ушла к другому.,который видимо ничего для проживания не предлагает,только как выгнать нас, и мать оставить с моим отцом

а аргумент супр: у лены есть муж пусть и думает

 

кстати девочки)))

кто желал мне еще дочку)))

я скоро стану мамой дочки ;)

правда крестной))))

Изменено пользователем МаМулькин
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, ну вот, выздоравливайте! Дочу поздравим))

 

МаМулькин, здорово, когда крестины?

 

Всем Салют!

у нас всю ночь дождик лил((( поедем кроссовки сыну купим что ли... а ещё страховка у авто закончилась, кошмар, боюсь узнать сколько новая стоить будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, как скажут.не знаю еще.только позвала подруга вчера.наверное как тепло будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, в том-то и дело, что я пробовала по-всякому реально, но его к такому приучила мама, я просила его помогать, когда может, по возможности. Помощь его, кстати, и заканчивается выносом мусора, что крайне редко или уборкой носков, иногда может искупать Платошу. Я все пробовала.

И я занимаюсь дома почти каждый день, как бы не ленюсь. Иногда не занимаюсь просто потому, что загреблась. Бывает, как встану с утра, так и до вечера не присяду больше, что очень часто и происходит. Даже когда у мужа выходной, он обычно на кровати валяется с телеком или танчиками, а я кружусь по дому, тоже не присаживаясь, а когда попрошу мужа помочь, он глухим прикидывается. Я его раз попрошу, два, три, все по-хорошему, с пожалуйста, а потом орать начинаю, потому что прошу я реально когда только нужна помощь очень, ибо знаю своего супруга. А когда я уже от злости ору, он заявляет, что тем более делать ничего не буду.

И это у нас тут никого нет из друзей, он не может пойти гулять. Дома у себя он гулял каждый день с другом, у которого нет семьи. И у того ничего не ёкает, что я звоню ругаюсь уже. На нашу годовщину, например, он до 9 вечера с ним нагуливал, хоть я позвонила, сказала, что купила вкуснях и жду. Он просто забил на меня и все.

Короче, можно перечислять до бесконечности. Но человек мне изначально сказал: "я буду делать так, как захочу", вот и делает, уж не знаю, что он там для себя доказывает. У меня как бы выбора не было особо, т.к. беременна уже была.

Его мамаша обвинила отца в том, что тот изменял, и слилась от него. Но я подозреваю, что ей так удобно было, достало смотреть на "старичка", как она его называет, хоть разница пару лет. Так вот у свекра реально не было даже друзей до того момента, пока он с женой не развелся, потому что он батрачил как на плантации, в т.ч. и дома. Я как бы так не хочу. Много есть моментов, которые я не хочу, но которые не могу изменить, как бы ни старалась. Я ему тыщу раз говорила, что мы можем сохранить брак, сделать его гораздо лучше, но только если захотим оба. Потому что "мой плюс на его минус в сумме всегда даст ноль". Вот так вот.

 

Люба с годовщиной вас) продолжайте в том же духе)любите друг друга и цените)))

Лена ты недавно писала,что не понимаешь девочек ,которые не рискуют и не бросают все,ради хорошей жизни.ну т.е надо переехать в другой город ,оставив все на месте. а сейчас выходит ты разочарована. поэтому я уж тут советовать не буду

я думаю у всех бывает кризис в отношениях, его надо пережить. я не думаю что чужой дядя будет любить детей,лучше твоего мужа.

заведи любовника тогда и будь удовлетворенный женсчин)))) :malicious::Crazy:

 

вот посмотрела в одноклассниках на дочку папиной жены,которая нас выгоняет то из квартиры.

нашла себе нового мужа по интернету,выглядит счастливой такой. он ее намного старше, и на вид либо бухал много,либо вообще нарик. ну это мое мнение.

тот муж был тюфяк,но любил детей и квартиру ей оставлял, но она гордая ушла к другому.,который видимо ничего для проживания не предлагает,только как выгнать нас, и мать оставить с моим отцом

а аргумент супр: у лены есть муж пусть и думает

 

кстати девочки)))

кто желал мне еще дочку)))

я скоро стану мамой дочки ;)

правда крестной))))

не, Лен, я не разочарована здесь ни в чем) но у меня нет возможности здесь остаться, если я уйду от мужа, это разные вещи. Я не работаю, мне надо учиться еще два года, кто меня содержать будет? Мама? Мне ее жалко, пусть для себя поживет. А сюда я вернусь обратно, как только отучусь. Просто там возможностей больше именно для ребенка, если бы ребенка не было, я бы не парилась, пошла бы по максимуму работать после учебы здесь. Но сыном некому заниматься, муж работает сутками, в неделю три ночи дома только проводит. А там свекровь из сада сможет забрать, она работает официально до 15.30. Я смогу ей оставить в случае чего вечером, сходить в спортзал, например, или даже подумываю устроиться на подработку в частную клинику, ездить на медосмотры. Здесь няня на день стОит как космос) 500 руб/час) а там по необходимости свекровь присмотрит или сад, в который свекр бесплатно определит, не надо очередей ждать никаких. Там мне не надо снимать квартиру.... ну, короче, много плюсов, как бы понятно из описания))). С чего ты взяла, что я разочарована?) я ни в чем не разочарована))) даже в муже, ибо изначально я знала, какой он)) тут другое)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Все таки разболелись мы, видимо не на прививку, ждем врача, пусть горло смотрит. Пока только температура, ночью 38,5 была. С утра 37,8, пока ничего не даю, ночью парацетомол давала. Всем кто болеет, поправляйтесь скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, ну вот, выздоравливайте! Дочу поздравим))

 

МаМулькин, здорово, когда крестины?

 

Всем Салют!

у нас всю ночь дождик лил((( поедем кроссовки сыну купим что ли... а ещё страховка у авто закончилась, кошмар, боюсь узнать сколько новая стоить будет...

о, даааа!!! могу сразу сказать, сколько))))) 7500)))) со стажем больше 3 лет и возрастом старше 21) а если меньше по любому пункту, то еще дороже)) неделю назад делала, цены повысили в два раза, гады((((

 

МаМулькин, Лен, я аж офигела, пока не дочитала до конца))))) глаз хотел задергаться, но потом передумал)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...