Перейти к публикации

прививки


volgavolga

Полезные сообщения

На сайте прививок описаны инфарикс, пентаксим и акдс отечественная, так вот температуру давать могут все, но чаще отечественная, потому что коклюшный компонент "не убитый", в отличие от импортных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто пневмококовую сделал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам перенесла невролог АКДС на 10 дней. там надо явиться повторно на прием, после курса ноофена.

ноофен нам оказался очень даже полезен - мой ребенок загулил, успокоился и стал больше двигаться.

с такими темпами, может и не буду надолго затягивать с АКДС.

у нас в польке не делают импортных прививок :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ugini,  у нас тоже. Мы все будем ставить в институте Габричевского с полугода. Платно. Я не готова рисковать своим ребенком и доверяться "педе" и прививочному кабинету поликлиники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ugini, у нас вот тоже нет импортной вакцины, будем ставить отечественную, в четверг пойдем на прием, должны были 2 недели назад ещё сходить, но был разгар гриппа , да и я сама заболела, поэтому пережидали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, отпишитесь, пожалуйста , как потом все было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я правильно понимаю, что нужно перед акдс (пентаксим) посетить обязательно невролога? Я собираюсь завтра везти Веронику к педиатру, там будет решаться вопрос о прививке, но к неврологу я смогла записаться только на 11 марта... Не знаю что делать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, вот после 11мариа и делайте акдс, ибо невролог как по мне важнее педиатра. Нам невролог написала медотвод, а педиатр считает, раз соплей нет и высыпаний тоже-противопоказаний к прививке никаких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, вот я к этому склоняюсь, спасибо за совет, а то голова кругом идет, не знаю как лучше сделать. У нас пока только бцж поставлена и все-то сыпь, то сопли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...