Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

TanR, по ее страничке и выбираю,выписала весь состав Андродоза и вперед по каждому состовляющему

 

мои первые заказы тоже были аховыми,но по деньгам это выходило на 3 мес, а не на 1н как в оригинальных..

Да хрена с ними,с деньгами, помогло бы..

 

А составы конечно разнятся безумно :в селцинке, селена-0,05мг,а заказываешь 200мг, этож сколько за раз надо было таблеток выпить?пачку?

 

TanR, я так и сделала,по каждому выбирала,получились цифры даже больше, так что доза ударная) кислоту только эту не заказывала, ее в траве пить будет

Ссылка на это сообщение

я кислоту и не нашла на тот момент и не стала париться пили без нее.

 

я вот так пил б6, когда нехватку нашла. нужно было 25 мг, а в аптеке по 2 мг нашла только.. Один раз заглотила 12 таблеток и поняла, что ну его нафик..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Витамин D, группы В, пьет уже

 

Еще куплю рибоксин и липоевую кислоту))Господи,не помер бы мужик мой от моих назначений,,, я то еще тот доктор))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

little8002,  всё хорошо будет) только по времени разбить и на сытый желудок пить, чтоб с ним проблем не возникло.

 

 

ola!,  бабушки у нас испарились. Мужа к маме отправляю в гости под любым предлогом, совсем нехотя 2 или 3 раза сьездил за пару месяцев. Причём не хочет ни в какую отдать рецепт на молочку, чтобы дедушка или бабушка забирали для старшего. Молочная кухня около дома у них.

А моя мама не знаю даже куда пропала. Звать ее не хочу, мне мои нервы дороже ее "помощи".

 

У меня цикл после ОК скакал и бесился. То 15, то 45 дней циклы были. После лапары цикл более менее установился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, нам еще как уролог,для профилактики простатита (слава богу его нет),прописывал уколы простакора, как думаете, надо и их за компанию? Уж сразу во все места...

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  вот я о том и говорю, что через годик поди и бабушки ваши объявятся, когда дети подрастут, так что не загадывай на 15-то лет :D

 

Ох не хочу я 15-дневного цикла, надеюсь на дюфе подлиннее получится, с завтрашнего дня начинаю дюф пить.

 

little8002,  мне кажется с уколами лучше подождать, все-таки большинство витаминок синетические, и так на печень нагрузка будет, лишнее ни к чему, тем более простатита нет, зачем его лечить

 

Помогайте, молодые мамы)) вяжу в подарок знакомой пинетки-кеды, голову ломаю с размером. Сначала сделала стопу 9,5 см, смотрела-смотрела, показалось маленькие очень, переделала на 10,5 см, теперь кажутся сильно большими :D

Ребенку 5 мес, по табличке в инете к полугоду стопа 10,5 см. Мне кажется как-то много)) у кого какие размеры ножек в сантиметрах?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!,  лучше больше, чем меньше)) они так быстро растут)) у моих стопы почти на см разные, родились с одинаковыми. Как что 10,5 точно в пору будут

 

ola!,  ну моя мама со старшим так и обьявилась в месяцев 10)) приходила первый раз, когда 2 месяца было, объявила, что сидеть с ребенком не может и пропала на пару месяцев))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  у нас вообще 2444!!!

Блин блинский, где денег на всё взять

 

ludmiladru,  спасибо дорогая) всё в копилочку кладу, чтоб на весь год хватило пожеланий))

Изменено пользователем //Aleana//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы, у инвитро акция на вит д и еще кучку нужного по мск и мо 3555, по др регионам цены иные.

У нас до 30.09 вит д, кальций, железо, фолька и в12 стоили 1999, вот их я и сдавала летом. Сейчас тоже какой-то комплекс с вит Д по 2999

 

ola!,  лучше больше, чем меньше)) они так быстро растут)) у моих стопы почти на см разные, родились с одинаковыми. Как что 10,5 точно в пору будут

Вот и я посидела-подумала лучше пусть больше будут, чем пару раз наденут и не влезут потом

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, с годовщиной свадьбы вас!!!! Счастья вам огромного, семейного благополучия и долгих лет совместной жизни!!! У нас кисты уменьшились в 2 раза в августе уже, но мы пили 2 недели энцефабол, остеопат был. Да вообще-то остеопат и массаж наверное никому не повредит, тем более в таком возрасте. Только нам массаж разрешили, после того как кисты уменьшились, так что сначала думаю тебе тоже нужно остеопату показать, пройти курс, а только потом массаж.

 

ola!, мы когда массаж делали, там особое внимание массажист уделял суставам, стало намного лучше, сейчас продолжаем гимнастику

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, спасибо, Натусик Что-то свекровь в этом году забыла меня поздравить, а я и сама забыла про свои именины)))

 

Мы тут в субботу посещали фестиваль Золотая осень, красота такая у манежки. Купили попобовать сыров, понравились некоторые, вчера ездили еще прикупились, а то в магазинах таких и не найти.

Изменено пользователем Vergalika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!! С началом новой недельки! Всем хорошего настроения, деткам здоровья, пузикам погладушки и у кого недельки с недельками!!!!!!!!! :girl_bye::flower:

 

Vergalika, Приветик. С именинами вчерашними!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...