Перейти к публикации

ЭКО по полису ОМС


Полезные сообщения

Анна //,мдяяя...как-то долго у вас всё...я живу в области,так у нас и то запись за неделю всего лишь на приём в ЦПСиР...по вторникам комиссия в 14.00,в среду уже ясно решение комиссии....

главное ты сча сдала все анализы,а на комиссию только через месяц...сроки-то идут....

да, у нас на счет записи катастрофа...муж запись к урологу ждал 2 месяца и еще 2 месяца, чтобы заключение дал

Сейчас дозвонилась до врача, она мне сказала по месту жительства в ЖК , чтобы в нашей гинекологии дали заключение для комиссии...вообщем дур дом...у меня уже истерика, неужели нельзя было сразу это сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

а

Изменено пользователем fishka86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девчонки, цены у вас в МСК жесть , я трубы ходила проверять в больнице , на Коломенской, там гидрос подтвердили, ту тже предложили лапару за ...75т.р :Crazy: я конечно все понимаю, столица, все дела, но это ооочень дорого)) Поехала домой и удалила бесплатно, хотя нет, кофе и конфеты хирургу дала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна //,у нас в "деревне" ваще уролога нет...вот в Инвитро приезжает два раза в месяц уролог-андролог...записались за неделю,отвалил 500 за приём,он выписал назначения и написал заключение...только так,по другому никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужу поставили Олигоастенотератозооспермия... обычным лабам мы тоже не доверяем эту Сг он делал В нове (там и ЭКО собирались делать платно) там морфологически нормальных по Крюгеру 2%. Активность вроде как от теста к тесту становится лучше, а вот морфология не особо улучшается((((Спеман месяца 3-4 пьет.

Ирина Т, у нас морфология 3%,подвижных группы А-6%....нам андролог ПРОфертил на три месяца назначил...

У моего была только тератозооспермия, стало -5% нормальных форм при норме 4% по крюгеру после лечения уреаплазмы, а вот она у меня-не вылечилась, муж получается все-время может от меня перезаразиться и СГ упадет опять. Про подвижность-не знаю. Профертил-это тот же карнитин и аргинин (овсянка) +витамины, как я понимаю, дороже. Можете отдельно принимать , только исходной дозировки придерживайтесь. Спеман-это травы, это не спермаплант, это другой БАД: карнитин+таурин.

Т.е. у вас получается мужской фактор -ИКСи нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex,и мыться :Crazy:

ой, девки жжете!!!))))) а чего не краситься?)))) я ж волосюшки свои уже лет 10-12 как убиваю)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, я про мейк ап

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девчонки, цены у вас в МСК жесть , я трубы ходила проверять в больнице , на Коломенской, там гидрос подтвердили, ту тже предложили лапару за ...75т.р :Crazy: я конечно все понимаю, столица, все дела, но это ооочень дорого)) Поехала домой и удалила бесплатно, хотя нет, кофе и конфеты хирургу дала)))

у Вас за кофе и конфеты еще что-то делают?))))) успевайте!!! а то Москва придет и к Вам!!))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девчонки, цены у вас в МСК жесть , я трубы ходила проверять в больнице , на Коломенской, там гидрос подтвердили, ту тже предложили лапару за ...75т.р :Crazy: я конечно все понимаю, столица, все дела, но это ооочень дорого)) Поехала домой и удалила бесплатно, хотя нет, кофе и конфеты хирургу дала)))

Я тоже на цены Мск смотрю и волосёнки дыбом приподнимаются:Crazy:...у меня з/п 7 200....енто скока мне работать надо на вашу гистеру:Crazy:...год ё-моё...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, я и анализы для ЭКО по ОМС бесплатно сдала ( шепотом говорю) :think_1:ТТТ шоб не сглазить :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

успевайте!!! а то Москва придет и к Вам!!))))))))

чур-чур тебя:Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, я про мейк ап

аааа)))) а с чего ты решила, что я крашусь?)))) лентяйка стала))) редко сейчас) даже к клиентам только на первую встречу крашусь)))

 

Сема кот, в ЖК наверное? или скажи еще в клиники ЭКО?

 

Я тоже на цены Мск смотрю и волосёнки дыбом приподнимаются :Crazy:...у меня з/п 7 200....енто скока мне работать надо на вашу гистеру :Crazy:...год ё-моё...

а на это и не заработаешь, только наворовать)))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, ну в ЖК конечно, все направления на гормоны там выдавали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, ну в ЖК конечно, все направления на гормоны там выдавали))

ну ты везунчик:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот, ааа, ну гормончиками и нас тут пока балуют!!!! я даже бесплатно Эрозию в свое время в своей ЖК прижгла!!! благо врач меня не поломал (а то хирург вдруг сам решил что он хочет прижечь, даже ничего не сказал мне в то время, как так-то пришла просто на осмотр.....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люляшка-мама двойняшкам, да нет, просто я с первого приема пошла жалобу в МЗ накатала, еще и позвонила, т.к Г сказала мне за свой счет сдавать. В МЗ ответили, что все исследования для ЭКО проводятся бесплатно, на направлениях так и было написано- "Для ЭКО".

После письмеца в МЗ Г моя была шелковая ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и анализы для ЭКО по ОМС бесплатно сдала

Я тоже, только для квоты, но сути это не меняет, действительно анализы для ЭКО реально сдать бесплатно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сьмеца в МЗ Г моя была шелко

еще раз, вообще все анализы бесплатно? или только гормоны?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз, вообще все анализы бесплатно? или только гормоны?

Я сдавала почти ВСЕ анализы бесплатно. У меня только 2 анализа платных было, не помню уже какие...

 

А нее, вообще один - мазок на инфекции. Все остальное БЕСПЛАТНО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот,блин а у нас платненько гормошки...печалька...но у меня Г хорошая,чё надо-без проблем...даже каждый раз перед протоколом выписывает мужу направления на рядовые анализы-RW,вич,гепатиты,резус-фактор...идём с мужем в ЖК и сдаём в процедурке бесплатно...дамы все сидящие в очереди в шоке пребывают:Crazy:....мужик в ЖК,да ещё и в процедурку:)....Увидит меня в коридоре,всегда вызовет без очереди...Ну я им ещё сладости таскаю;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~mandarinka~, хм...... а ну-ка поподробнее)))) кому и куда настучать надо для этого?)))) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. а ну-ка поподробнее)))) кому и куда настучать надо для этого?))))

Да у нас всё тихо-мирно, как положено :D Дают все направления на бесплатную сдачу анализов - и всё :sorry: Коммунизма ;)

 

Я даже и не предполагала, что где-то по другому, что платно сдавать заставляют :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я даже и не предполагала, что где-то по другому, что платно сдавать заставляют :m0591:

чуть не расплакалась на этих словах))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так - стучать надо в МЗ РФ, я тут где-то ссылку кидала уже. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот,Мандаринка,дык у вас наверно ЦПСиР какой-нить?У нас такие анализы как пцр,ифа и не делают в ЖК:(...у нас там так всё мрачно в ЖК,вот сельский дом с общарпанными внутри стенами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...