Перейти к публикации

ЭКО по полису ОМС


Полезные сообщения

 

 

по 50мг. Вот на ЭКО и проверю как они влияют на остатки моих ЯК. :)

я тоже решила пить по 50 в день...А АМГ какой,если не секрет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

по 50мг. Вот на ЭКО и проверю как они влияют на остатки моих ЯК. :)

0,6 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

0,6 :(

бывает и меньше:(....а один раз сдавала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает и меньше :(....а один раз сдавала?

в апреле 2013-0,4, август 2013-0,66, щас 0,6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в августе 2013года,перед первым протоколом АМГ был 1,44,а через семь месяцев стал 1,78....ничего не принимала...сейчас вот через месяцок сдам опять-посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Опять я тут все на чемоданах сижу и жду ..... Решила перед поездкой узи сделать раньше срока на 26 д.ц, что бы перестраховаться и в Москве не лопухнуться, а у меня киста в левом яичнике о как, я в шоке ревела сегодня , а мне сказали успокойся типа месяч. придут и она пропадет, типа это фолликулярная от дюфастона вылезла...... не одно так другое :this_1: :this_1: :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Опять я тут все на чемоданах сижу и жду ..... Решила перед поездкой узи сделать раньше срока на 26 д.ц, что бы перестраховаться и в Москве не лопухнуться, а у меня киста в левом яичнике о как, я в шоке ревела сегодня , а мне сказали успокойся типа месяч. придут и она пропадет, типа это фолликулярная от дюфастона вылезла...... не одно так другое :this_1: :this_1: :this_1:

 

ВОТ!!!!!!! Такая же подстава была у меня в феврале, всю жизь утрик вставляла, а тут сказали дюф пить, ну я и пила, приехала, а М нет, задержка, поперлась на узи а там киста 5см. :aaa: Ну мы и поехали в Доминикану с горя, отпуск то не открутить обратно. :Crazy: К слову, М пошли на 12 день после отмены дюфа и приема норколута, ну и киста прошла.

 

В этот раз мне марвелон назначили, чтоб все было чики пуки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такс и где брать в Москве сие волшебные пилюли? тоже хочу супер-пупер яйцеклеток.

У врача кто-нибудь про них спрашивал, или все самоназначением употребляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сёма кот" я все же надеюсь, что она фолликулярная и мы все же поедем за детишками, хотя успокоиться не могу реву и реву.....месяч. придут побегу еще раз делать :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такс и где брать в Москве сие волшебные пилюли? тоже хочу супер-пупер яйцеклеток.

У врача кто-нибудь про них спрашивал, или все самоназначением употребляют?

про себя выше писала...спросила у врача,та сказала-запрещён препарат,если комиссия увидит в моём протоколе назначенный ею дхеа,то получит нехилый штраф...я сама решила пить...ещё сказала,что любят в Польше в клинике назначать его,но ёпрст,так в Польше показатели какие...что ни день так новый пузатик,через одного двойнями!!!Вот и думай...а на счёт где добыть,так интернет-магаз в помощь,у нас в области в продаже его нема...

 

"Сёма кот" я все же надеюсь, что она фолликулярная и мы все же поедем за детишками, хотя успокоиться не могу реву и реву.....месяч. придут побегу еще раз делать :cry: :cry: :cry:

давай дружочек успокаивайся,своими нервяками только хуже сделаешь...всё будет хорошо,не гони....выйдет твоя киста с меськами и вступишь в свой залётно-победный протокол!!!!Чесслово,я знаю;)!!!

В Москву куда,если не секрет,по ОМС?У нас в Москву если просишься,то только в Кулакова...почитала отзывы ажжжжж волосА дыбом встали,жаль поздно почитала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastbel2013, не реви, у меня и без дюфа/утрожестана была она, после месячных прошла

 

В Москву куда,если не секрет,по ОМС?У нас в Москву если просишься,то только в Кулакова...почитала отзывы ажжжжж волосА дыбом встали,жаль поздно почитала....

и что там в Кулакова то? я туда на ИИ хожу :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люляшка-мама двойняшкам, В Кулакова!!!! Я про все клиники читала и везде одно и тоже....

 

Спасибо вам всем, легче уже, но морально все это тяжело нам дается, но я желаю ВСЕМ только одного :tectik: :tectik: :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и что там в Кулакова то? я туда на ИИ хожу :think1:

отношение к квотницам,"многообещающее":)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люляшка-мама двойняшкам, ну я пока за бабки хожу :Crazy:

а так не замечала разницы если честно, у них там ко всем одно отношение - ровное. Впрочем как и везде :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люляшка-мама двойняшкам, В Кулакова!!!! Я про все клиники читала и везде одно и тоже....

оооо,буду потом пытать тебя вопросами если чё:),мы тоже по осени туда;)!

Мне на пробирке девы написали,что принимают по три врача в кабинете одновременно...очереди на приём киллометровые,ну и отношение-поток....я была в Питере по квоте год назад,там тож отношение не ахти,но терпимо,не особо много народа...в отделе эко тихо-мирно,врач канеш смотрит быстро на узи,но всё говорит,что,сколько и где растёт....я если честно,не представляю как можно принимать троих в одном кабинете,кресла у них в ряд стоят чтоли:Crazy:...

 

Люляшка-мама двойняшкам, ну я пока за бабки хожу :Crazy:

а так не замечала разницы если честно, у них там ко всем одно отношение - ровное. Впрочем как и везде :(

ну вот видишь,за бабки:)....всё равно за деньги и бесплатно,отношение другое..

 

Люляшка-мама двойняшкам, ну я пока за бабки хожу :Crazy:

а так не замечала разницы если честно, у них там ко всем одно отношение - ровное. Впрочем как и везде :(

ну вот видишь,за бабки:)....всё равно за деньги и бесплатно,отношение другое..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люляшка-мама двойняшкам, Я по ОМС -отношение отличное,доброжелательное )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люляшка-мама двойняшкам, Я по ОМС -отношение отличное,доброжелательное )

повезло:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люляшка-мама двойняшкам, ну не знаю тогда.

я была у двух врачей в 2-х разных кабинетах. Первый поделен на 2 зоны дверью с жалюзи, в одной зоне 2 стола для врачей, во второй (та что за дверью) - кресло.

Во втором кабинете 2 зоны, но разделены не дверью, а ширмой. Там 4 стола для врача + 1 с компьютером, за ширмой одно кресло. Сейчас оттуда 4 врач переехал, сидело 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люляшка-мама двойняшкам, ну не знаю тогда.

я была у двух врачей в 2-х разных кабинетах. Первый поделен на 2 зоны дверью с жалюзи, в одной зоне 2 стола для врачей, во второй (та что за дверью) - кресло.

Во втором кабинете 2 зоны, но разделены не дверью, а ширмой. Там 4 стола для врача + 1 с компьютером, за ширмой одно кресло. Сейчас оттуда 4 врач переехал, сидело 3.

ай,пусть хоть 10 сидит:),лишь бы результат был положительный;).....хотя моральная сторона тоже важна....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ай,пусть хоть 10 сидит :),лишь бы результат был положительный ;).....хотя моральная сторона тоже важна....

 

Я тоже так думаю. Хотя в моей альтре тоже куча народу. в коридорах, на ресепшене, хорошо что в кабинет по одному запускают :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люляшка-мама двойняшкам, ну я была когда одновременно 4 врача сидели, у 3-х из них были пациенты. Мне было нормально, я туда не за облизываением пришла, а за результатом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки))))

 

Вот что мне сегодня прислала моя клиника,точнее я буду в филиале ее,а это основная.

 

Жители РФ могут сделать дорогостоящую программу ЭКО+ИКСИ в Тюмени в МЦРМ "Меркурий" абсолютно бесплатно за счет средств фонда обязательного медицинского страхования (ОМС).

Согласно Приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 10.12.2013г. №916н «О перечне видов высокотехнологичной медицинской помощи» в 2014 году лечение методом ЭКО +ИКСИ по ОМС может быть проведено пациентам с различными формами бесплодия (эндокринным, иммунологическим, мужским).

Показания

• Женское бесплодие, связанное с отсутствием овуляции,

• Женское бесплодие, связанное с мужскими факторами,

• Женское бесплодие цервикального происхождения,

• Эндометриоз,

• Синдром поликистоза яичников (Склерокистозный овариальный синдром Синдром Штейна-Левенталя),

• Бесплодие неясного генеза.

Для этого необходимо:

• документ, удостоверяющий личность (паспорт),

• действующий полис ОМС,

• СНИЛС (при наличии)

• результаты обследования, соответствующие срокам годности,

• выписки о проведённом ранее лечении (не менее 9-12 мес).

• направление на программу ЭКО+ИКСИ,

• копию лицензии мед. учреждения, выдавшего направление.

 

Так что ИКСИ постепенно вводят в оборот бесплатно))Правда с трубным нам точно не светит :)Потому пока мужа пою всякими витаминками и штуками,чтоб обойтись без ИКСИ хорошо.

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки))))

 

Вот что мне сегодня прислала моя клиника,точнее я буду в филиале ее,а это основная.

 

Жители РФ могут сделать дорогостоящую программу ЭКО+ИКСИ в Тюмени в МЦРМ "Меркурий" абсолютно бесплатно за счет средств фонда обязательного медицинского страхования (ОМС).

Согласно Приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 10.12.2013г. №916н «О перечне видов высокотехнологичной медицинской помощи» в 2014 году лечение методом ЭКО +ИКСИ по ОМС может быть проведено пациентам с различными формами бесплодия (эндокринным, иммунологическим, мужским).

Показания

• Женское бесплодие, связанное с отсутствием овуляции,

• Женское бесплодие, связанное с мужскими факторами,

• Женское бесплодие цервикального происхождения,

• Эндометриоз,

• Синдром поликистоза яичников (Склерокистозный овариальный синдром Синдром Штейна-Левенталя),

• Бесплодие неясного генеза.

Для этого необходимо:

• документ, удостоверяющий личность (паспорт),

• действующий полис ОМС,

• СНИЛС (при наличии)

• результаты обследования, соответствующие срокам годности,

• выписки о проведённом ранее лечении (не менее 9-12 мес).

• направление на программу ЭКО+ИКСИ,

• копию лицензии мед. учреждения, выдавшего направление.

 

Так что ИКСИ постепенно вводят в оборот бесплатно))Правда с трубным нам точно не светит :)Потому пока мужа пою всякими витаминками и штуками,чтоб обойтись без ИКСИ хорошо.

Так что, получается, что уже и неясный генез в ОМС входит? А-то у меня знакомая с неясным генезом ждет следующего года.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la, Вот этого не знаю,просто показала что прислали,видимо по разному клиники факторы добавляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отправляем мужа сдавать анализы: СГ + март тест и бакпосевы платно, остальное бесплатно, направления можно получить у терапевта. С готовыми результатами идет к урологу (в поликлинике, если нет, то платно), где дают справку: «Диагноз, ЭКО не противопоказано»

Справка от уролога

Спермограмма

ФЛЮ

 

Справка психдиспансера

Группа крови

Бакпосев Хламидии

ПЦР Герпес 1,2

Бакпосев уреаплазмы

Бакпосев Микоплазмы

RW

Гепатиты

Общий мазок

ВИЧ

Еще раз 107н закон посмотрела, из данного списка мужу не нужна группа крови и резус, зато нужно еще цитомеговирус (ну и флюра-это попросит только терапевт, на счет справка из психдиспансера-тоже нет требования).

"8. Для определения показаний к применению ВРТ и установления причин бесплодия осуществляется:..

г) исследование эякулята мужа (партнера), в случае выявления агглютинации сперматозоидов проводится смешанная антиглобулиновая реакция сперматозоидов...

11. При подготовке к программе ВРТ на этапе оказания первичной специализированной медико-санитарной помощи для определения относительных и абсолютных противопоказаний к применению ВРТ мужчине ... проводится обследование, которое включает:

 

а) определение антител к бледной трепонеме в крови;

 

б) определение антител класса M, G к вирусу иммунодефицита человека (далее - ВИЧ) 1, 2, к антигену вирусного гепатита B и C, определение антигенов вируса простого герпеса в крови;

 

в) микроскопическое исследование отделяемого половых органов на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы, на грибы рода кандида, паразитологическое исследование на атрофозоиты трихомонад;

 

г) микробиологическое исследование на хламидии, микоплазму и уреаплазму;

 

 

д) молекулярно-биологическое исследование на вирус простого герпеса 1, 2, на цитомегаловирус."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...