Перейти к публикации

Наши сладенькие детки, майские конфетки! (фото)


Полезные сообщения

сынуля, все очень индивидуально. Ленится пока. Потом не остановишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Потом не остановишь.

Дадада :) Две недели назад пластом лежал, а сейчас шилопопа только и успеваю ловить у проводов и розеток. Ползать вообще за несколько дней начал со скорости черепахи до приличной такой скорости. Особенно если за кошкой пытается угнаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как фотки загрузить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

///Марусечка///, открываешь Радикал, через него, все просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

///Марусечка///, пошагово мой вариант :)

 

Заливаешь куда-нибудь фотографию, которую хочешь разместить (ВКонтакте, Яндекс.Диск, Радикал и т.д.)

Правой кнопкой мыши на изображении, выбрать пункт "Копировать ссылку на изображение"

3qcO8pETmP6uPSBTqI_9W3kIxxYiMgQ1OVOpgb1eHFVhfHBxj_Z1qhQEx0pS7ITWBmraz5rxWsQ8pgQvUb-6og==?uid=0&filename=0000.png&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&rtoken=9d755458338bc17d496785d074355139&rtimestamp=54842ff6&force_default=no

 

Затем на этом форуме нажать на кнопку "Картинка"

BDm_TUTUO8IKhZJ-D96i6q616CtaJoefmWsZqccPTmRgaaXtqSG32ihvRpkZTfdL0hTg71X_6OTzM39atPrhlQ==?uid=0&filename=0001.png&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&rtoken=94c0db48f2e817b47fde277f92678b0e&rtimestamp=54842e4f&force_default=no

 

В открывшимся окне вставить ссылку и нажать ОК

Ykli9hcCR_U-qO9CKHCWSozFveCdfmN5omyRgTJpHco4px0_7wfq6biF5KghO0Tg7xJB03EnXh0zS6sWcvyDeg==?uid=0&filename=0002.png&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&rtoken=2e2de0662f1f93d7a449860280beb9f4&rtimestamp=54842fc1&force_default=no

 

Затем нажать "Отправить".

Картинка разместится.

Изменено пользователем kagera
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Уже ведь должен сидеть?

не должен, мой старший в 8 мес пополз а в 8.5 сел
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, конечно, все индивидуально! и ребенок никому ничего не должен

ваша невеста на той неделе сама в кроватке на ноги встала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tIt ничего себе, а мы то думаем куда вы пропали, а вы умелки отрабатываете, поздравляем нашу умницу с умелкой

 

м или Д , значит необязательно сидеть чтоб ползать, понятно, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, многие детки, моя в том числе, садятся из положения накорачках, когда ползут уверенно, это вроде правильным считается, т.к. детки садятся сами, никто не стимулирует-не присаживает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, спасибо! :) да мы приболели немножко( и я, и малек, поэтому и пропали. ну сейчас вроде ничего)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, Оль, какой взрослый Федор! как быстро время идет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, голопопите? )) Я до сих пор на кровать без подгуза не пускаю, ибо будут последствия) Федор симпатяга! Позирует прям)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kagera, ага,ну мы почти все время так. Прежде чем пустить на кровать, обязательно писаем.

Федька позер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))) а жениху воздушный поцелуй!!! -88693455.jpg

 

-88693455.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dyhka, тогда уж водный поцелуй, гыгы)))))) какая красотка!! аааааа, как Яну повезло! ))))

Моя мечта в бассейн походить с мелким, но до года у нас не берут в ближайших, а далеко не наездишься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kagera, как там Ян? давно уже не видели, соскучились))

да, бассейн это для нас прям праздник)) очень рада, что ходим туда, доче нравится, а когда выныривает, прям смеется-смеется))) а еще мы уже 4 дня ладушки делаем)))))))) дедушка научил, теперь как его увидет, сразу в ладоши хлопать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dyhka, ммм, я уже около недели учу "ладушки", пока безрезультатно) радуется, по ляжкам бьет ладошками, но нормально не получается пока... Расскажу, как Ариночка умеет, может быть решит, что тоже пора научиться ))

 

Раз тут такая тишина, буду спамить фотками ))) мне уже неудобно, что так часто выкладываю... Хехе)

 

uclgnrIBwZQ.jpg

 

Растим на досуге зубы, хехе. Пока тоже безрезультатно) Ничего не вылазит, но капризы ежедневные. От прикорма напрочь отказался, только фрукты жалует. Ну решила пока детскую психику не травмировать, даю иногда яблоки/груши облизать, а каши и овощи ждут своей участи.

Вовсю "ходит" у опоры, ну т.е. встает, пару шагов, садится, опять встает и т.д. В итоге вдоль мебели передвигается кое-как. За мной до кухни из комнаты полз вчера ))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kagera, какой красотуля, сам как яблочко)) уже и ходит))) а зубы это беда, у нас второй ни как не проклюнется, через десну светится, слюни ручьями, в рот попадает все)) а чего от приклрма отказался, интерес пропал? мы кушаем пюрешки овошные и кашки безмолочные, а вот с передвижением пока только по крмнате по пластунски и на четвереньках по пару шагов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dyhka, при виде ложки рыдать начинает, вообще при виде еды, которую к нему подносят. Понимает уже, что сажают в стульчик/шезлонг, одевают слюнявчик, достают ложку. Следующий шаг будет засовывание еды. Списываю это на зубы, решила несколько дней дать передохнуть, положительные эмоции к еде вызвать (те же фрукты обожает), потом поменять "ритуал" еды, может на коленях начать кормить, без слюнявчиков... Ну чтобы у него таких ассоциаций не было. Ну и надеюсь вместе с общими капризами (очень надеюсь, что это из-за зубов) пройдут и истерики с прикормом. В конце недели проверим мою теорию)))

Ползать очень быстро учатся. Я прям удивляюсь, буквально за несколько дней. Так что Ариночка тоже скоро будет носиться по всей квартире))) А с зубками держитесь! Мы с вами морально )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kagera, мы тоже капризничаем когда кушаем пюре ложкой. Я нашла выход выкладываю пюре в широкую чашу и даю сынуле ручкой перемешивать пюре. Пока он занят этим делом ложка за ложкой во рту))) и еще он сам ручкой пюре в рот закладывает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще он сам ручкой пюре в рот закладывает)))

и мой обожает такое делать. Еще у нас в фаворе ниблер но не сеткой а типа соски с дырочками http://balazar.ru/index.php?route=product/product&product_id=75

ложу туда мелко порезаное яблочко, вмиг разомнет и сьест, банан так еще быстрее, он мягкий

 

и у нас наконец вылез 3-й зуб, стали лучше спать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, ух ты, зубастик! Поделитесь одним зубиком ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kagera, У Феди Олиного попросите у него уже 5 ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...