Перейти к публикации

Мой первый беременный протокол начало июля! Кто со мной?)))


Полезные сообщения

Мальвина83, вся заморозка платная. Вам бумажку дали подписывать, о том что если что-то останется, то будете морозить? Какого размера у вас фолики были на 5ДС, эндометрий? Чем колитесь?

У меня сегодня 5ДС, вчера было узи, фолики еще мелкие, эндик 5,2мм, колю гонал + добавили менопур

 

*an4ik*, а у вас какой ДС ?

Пока никаких бумаг подлписывать не давали. На 6 ДС в одном 6 фоликов от 16 до 10мм, в другом 5 фоликов от 12 до 10 мм, эндометрий 8 мм. Колю Пурегон по 100 и со вчерашнего дня (6 ДС) Цетротид 0,25.

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, я на диане на 10кг поправилась как-то за неделю..... меня надуло, как воздушный шар

Надеюсь за месяц не разнесет.....я и так с этим планированием набрала 6 кг....все боюсь диетничать!!!!

Ссылка на это сообщение

happylina, у меня наверное третий

сегодня третий укол, завтра на узи

 

Я читала что на стимуляции разнести может. Слежу за калориями.

Ссылка на это сообщение

Девочки! Так и нет у меня Монстров(((( Даже и не знаю, что можно сделать, чтобы они начались. Завтра уже еду в Питер в клинику (вернее сег ночью уже). :(

Ссылка на это сообщение

Tatka79, может от волнения задерживаются, у меня в прошлом цикле тож задержка была, только это киста тому виной... Надеюсь у вас не так.

Ссылка на это сообщение

Девочки! Так и нет у меня Монстров(((( Даже и не знаю, что можно сделать, чтобы они начались. Завтра уже еду в Питер в клинику (вернее сег ночью уже). :(

Ни в коем случае ничего не делай, чтобы начались М. Они сами по себе должны пойти. Может просто из-за волнения они немного задерживаются. У меня в прошлом протоколе было так, что сначала М. на 3 дня задержались, потом была мазня 7 дней, а только после этого начались М. В итоге организм не был готов к протоколу и мне на месяц назначили ОК.

А тебе советую выпить успокоительное (валерьянку, новопассит) и ехать в Питер. Может у тебя завтра или послезавтра уже пойдут М. Когда их не ждешь они обязательно идут (Закон подлости)

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ну поздравляю! ты таки успеваешь в след цикле или нет? Я смотрю у тебя монстров нет еще.

М поидее должны сегодня начаться....накрайняк завтра....Минздрав только на понедельник....они там ещё несколько дней будут думать.....Уже начнутся((((( ЖК тормозило.....

 

У меня ещё 2 кисты(фолики не лопнули в этом цикле) и репродуктолог сказала,что ко 2 дц могут не до конца рассосаться и будут только мешать стимуляции ...моя же ещё и мониторит гормоны в процессе и она сказала,что кисты будут влиять на результат эстрадиола....как-то так......

 

ПОка туда сюда я месяц сижу на ОК

 

 

 

Но всё равно лёд тронулся ))))

 

Tatka79, Ну вот в поезде и растресёшь свои М )))) или активный жесткий ПА ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик!

Начались мои М в день рождения мужа :confusion:,осталось ждать цикл....Сейчас на Ок месяц.....

По графику следующие М 31 июля и я в протокол....Очень хочу чтобы месяц пролетел быстро )

 

Приветик!

Начались мои М в день рождения мужа :confusion:,осталось ждать цикл....Сейчас на Ок месяц.....

По графику следующие М 31 июля и я в протокол....Очень хочу чтобы месяц пролетел быстро )

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Поздравляю, ну все осталось еще немного)

Ещё чуть чуть...и в августе у меня в животике будет малыш,а лучше двое....как представлю,так бабочки в низу живота начинают пархать.......ухххх)

 

※пупсик78※, Поздравляю, ну все осталось еще немного)

Ещё чуть чуть...и в августе у меня в животике будет малыш,а лучше двое....как представлю,так бабочки в низу живота начинают пархать.......ухххх)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, У меня вообще сегодня должна была начаться стимуляция, но эти дни задерживаются. Так что теперь во вторник на прием)

Ссылка на это сообщение

Звezдочка, Дык вроде со 2 дц начинают стимулировать ?

Значит из за Диане задержка?

Я вот ещё не купила(сегодня куплю) и как пить....21 таблетку и всё ?

 

И ккак М твои начнутся начинай вести график,чтоб подглядывать за твоими успехами и не переспрашивать ))))))

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, врач была удивлена, диане я уже в понедельник последнюю выпила, а все нет и нет. Раньше я диане пила, все в срок было. Не понимаю в чем дело. Меня вот беспокоит, а вдруг сегодня или завтра придут, а на прием она мне только во вторник назначила, будет уже не второй день цикла :(

 

Я Диане пила с 5 дня цикла, мне так врач назначила, так что у меня сегодня 30 день цикла, а должно было быть 28 денй всего.

Ссылка на это сообщение

Звezдочка,  скажи,а когда пропила 21 таблетку ,то через сколько приходят М ?

Если я с 1 дц начну пить,то цикл сократится или как ?

 

Если начнуться М ,то сразу звони врачу или в клинику на прием!!!!! В некоторых клиниках со 2-3 дц стимулируют......

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, вообще да, должны сократиться, раньше у меня после диане 35 приходили на 2-3 день после последней таблетки.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...