Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Еще пару повышений и мне придется стать террористом, брать врачей в заложники и выдвигать условия чтобы делали мне ЭКО затак. Потому что за деньги я чувствую, я его уже никогда не смогу сделать :(

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Opset, ты ззнаешь я безумно рада, что делала в июне, хотя было все галопом по Европе...я за полгода в клинике, проверила трубы, сдела гистероскопию, ИИ, ЭКО в ЕЦ и ЭКО с минимальной стимуляцией, я с мужем работала на клинику, но зато сейчас есть результат и когда смотрим на цены на сайте просто безумно радуемся, что успели до подорожаний....и у нас осталось 9 снежинок... тут только на одной поддержке можно розорится с такими ценами в аптеке...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, так ведь вроде Стрелко уже в Родинном джереле пункцию и перенос делает. У меня знакомая сделала буквально на днях, никакого МиД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, только сегодня с ней говорила =) так общались про пункцию-подсадку про Мид. Возможно, тех, кто не первый раз - так в МиД и ведет (у меня третий протокол).

 

А расскажи про знакомую, сколько обошлось на базе РД, знаешь? вот это новость! но с одной стороны это хорошо, с другой как это отлажено на старте..и кто эмбриолог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, и мне интересно! И цены и про эмбриолога. Есть ли крио? Растят ли там до 5го дня эмбрионов? Есть ли хетчинг? Есть ли ИКСИ / ИМСИ /ПИКСИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого сколько вопросов) мы не настолько близко знакомы, но я все постараюсь спросить! Знаю, что у нее были трехдневки, но может это из-за малого количества эмбрионов (оплодотворились две клетки, третья подтянулась позже, всех и подсадили разом). С другой стороны, у меня ведь тоже было всего три, а растили дольше. Хм.

Надо же, а я думала, Стрелко с МиД распрощалась и увела оттуда своего эмбриолога...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, да, плиз. Интересно. я во вторник их с Михайленко в Мид встретила, когда забегала за препаратами. значит, точно не увела по статусу на позавчера тк эмбриолог одной попой на двух стульях не усидит. Мне команда Стрелко в МИД нравится, вот что и кто в РД и почему не предлагала тоже интересно )) хотя на данном этапе я бы предпочла услуги ГВ в МиД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, если будет инфо по Стрелко и эмбриолога в джереле, пишите обязательно.

Я думаю, что Стрелко не возьмет сомнительного эмбриолога.

 

 

Duduka, очень интересно будет узнать через время за твою знакомую, результат.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила) Эко + икси обошлось в 17100, крио в прайсе клиники есть, культивирование 5-дневок тоже. Про хетчинг она не знает, про эмбриолога тоже, только слышала, что анестезиолог и эмбриолог у Стрелко постоянные. Мне тоже кажется, с кем попало она не будет работать))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubusya, Азиль, спасибо девочки.

Для статистики хочу написать, клиника ИГР, доктор Капустин Э.В. В последнее время почему то много негативных отзывов о клинике, мне жаль... Клиника хорошая, да иногда доктор уделял внимание кому то больше чем мне, но видимо так было нужно... И к моей ситуации он отнесся добросовестно, перед подорожанием мне позволили оплатить основную часть протокола, что позволило сэкономить 3 тыс. грн., поэтому заявляю "бабло рубят" то же по видимому не про них. Ну, и тут еще видимо, состоялся контакт доктор -пациент. :)

 

Льолик, спасибо :)

мы тоже делали ЭКО у Капустина, первая попытка, двойняшки :)

 

Duduka, у нас почти одинаковый срок. Мы на 4 дня старше :friend: Похоже, что два мальчика.

Изменено пользователем alisa*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первая попытка, двойняшки

у меня у Капустина Э.В. 2я попытка, и то же двойняшки. Вчера сегодня прошли уже скрининг, узи все чудненько, осталось кровушку дождаться.
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, ну да :) вроде и кровь при двойнях не очень показательна, а хочется все равно чтоб хорошая пришла - так спокойнее :) А вы скрининг у кого делали? Там же, в ИГР? Пол предположили?

Изменено пользователем alisa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa*, да нет... я из Донецка, предприятие кочует, я вслед за ним, сейчас в Запорожье. Да же на учет не стала еще. Ну хоть добралась до нормальных докторов, которые на правление выписали и подсказали дальнейшие действия :)

 

Пол еще не предположили, рано :D вот через месяц пойду с супругом, посмотрим. Один деть жутко вертлявый был, его с трудом поймали, что бы измерить.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, о да, поддержка вынесла за всю беременность почти что цену протокола (( но ничего - оно того стоило :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же это странно после пары лет планирования, борьбы за деток думать о контрацепции (2 года после кс). :( Такое странное чувство при этом, даже не могу описать, но негативное однозначно. Если б не КС никогда даже б не задумалась о предохранении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же это странно после пары лет планирования, борьбы за деток думать о контрацепции (2 года после кс). :( Такое странное чувство при этом, даже не могу описать, но негативное однозначно. Если б не КС никогда даже б не задумалась о предохранении.

ну как всегда :) Короткие волосы отрастить, длинные обстричь, завитые выпрямить, ну а прямые срочно завить :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! А мне повезло хоть в чем-то, не надо предохраняться, это ж сколько я на контрацептивах сэкономлю))))

 

А я с понедельника звоню, записываться на первичку. Ох... мандраж такой, как-будто первый раз. Вроде и решительности полно, но...

 

Я еще ни разу не оставляла так на долго своего сыночка. И это меня сводит с ума. Кулачков накидайте, чтоль... или пинок какой...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@,

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на анализы, на клеточки, на свадебку, подсадочку, ну и дальше по списку! :applause:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадебки у меня не будет))) Я за снеговичками собралась, они уже готовые меня ждут. Но начинать все обследование надо с начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, ух ты!!!!!! Ты чего это трусить собралась, давай я тебе волшебных пенделей надаю :razborki-85: , вспомни сама меня пару лет назад успокаивала и говорила что все нормально, хочешь теперь могу я тебя поуспокаивать :22_smart: .

Давай записывайся, может наконец то познакомимся вживую так сказать :D .

 

Инь@, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!НЕТ, НЕ ХОРОШО, А ПРОСТО ОТЛИЧНО!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че... все трусят, и я хочу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе понавыписывала анализов в Синево на 2500 грн :mamamia: , и сижу ... :shok::shok9: :shok9: .

Вообще сижу считаю сколько мне ближайшая поездка в клинику обойдется и что-то глаза становятся все шире.

 

Инь@, не коси ...., не прокатит :Crazy: !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я думала, что я стреляный боец, а оно вона как после перерыва...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, да, я сама что -то за лето расслабилась, а теперь вся в мыле. Сейчас вот и в клинику анализы сдать, в колени уколы проколоть, к гематологу съездить в Днепр, разобраться с миндалинами, а то опять чувствую козиоз меня одолел, и все это время и ДЕНЬГИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, Ух какая молодец!!!!! Держим с сыной кулочки! Сколько снежинок у тебя есть?

//Mama Nata//, Давай догоняй нас! Пусть все анализы будут отличные! тьфу-тьфу :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...